16.10.2023 | положительный отзыв
Услуги аренды мини-погрузчиков в Ярославле по цене 1200 руб/ч

Наша компания с 2012 года сдает в аренду мини-погрузчики на лучших условиях в Ярославле и Ярославской области. Можно изучить предложения конкурентов, поискать более дешевые расценки, сравнить автопарк и проверить квалификацию операторов на небольшом участке работ. Но, если Вы уже оказались...
Нет.

16.01.2017 | положительный отзыв
Строительная компания "Мини ванна" (Россия, Москва) - Отличный ремонт!

качество, цены, профессионализм Подробнее>>

20.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мини-отель Адам

К отелю и к самой работе претензий нет, но есть в этой компании человек, с которым связываться не советую ни кому. Зовут его Дорогавцев Алексей Анатольевич или сокращенно АД. Данная личность не уважительно относится к сотрудникам, имеет явные признаки психорастройства, хвалится своими сомнительными достижениями и глупыми для руководителя решениями. Данный человек считает нормой оскорблять своих сотрудников, безосновательно повышать свой тон, а так же увольнять сотрудников, просто потому что плохое настроение. Помимо отеля у него есть продуктовый магазин, в котором он так же относится к свои сотрудникам.
Хороший график, хорошая зарплата ... Подробнее>>

18.10.2023 | положительный отзыв
Услуги аренды мини-экскаватора по цене 1200 руб/ч в Ярославле

Малогабаритная гусеничная спецтехника пользуется все большей популярностью. Наша компания предлагает взять в аренду мини-экскаваторы (jcb или другие колёсные) в Ярославле по низкой стоимости услуг. Мы являемся собственниками всех машин, которые представлены в каталоге.
Нет.

15.01.2021 | положительный отзыв
Зачетка, ЧУП - Все супер. Собственно то, что искала) отличный коллектив, отличная система, график просто идеальный, работаю 4/4, 4 дня мини отпуска, это же шикарно)

Все супер, как от коллектива до зп. График, не устану о нем говорить, 4 дня свободы, это самое лучшее, что я встречала у жизни)можно реально уехать куда-нибудь на долгое время, замениться со сменщиком и реально уехать на море среди года) Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мини-отель Альянс

Останавливалась в этом отеле месяц назад, мне все понравилось. Заселение хоть и проходит в определенный час как у многих отелей, но мне пошли навстречу и не заставили ждать 5 часов. Отель достаточно компактный, всего 8 номеров, но это большой плюс. Очень тихо, уютно, спокойно. Даже окна выходят не на проезжую часть, а на тихий переулок. Но при этом само расположение очень удобное, рядом и метро, и вокзал, и Невский проспект.

Россия, Санкт-Петербург, Орловский переулок, 5

19.06.2021 | положительный отзыв
ип сидоренко мини маркет

ужасная компания, будуте работать как рабы но потом за все вычтут и получите 0 Подробнее>>

11.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Мини –отель "Сиеста"

Были в Харькове на семинаре, заранее хотели забронировать номер в отеле. Предполагали проблемы: гарантии, предоплата и прочее. Так как знакомых в городе нет начали искать по интернету, нашли отель с красивым интерером, хорошой ценой да еще и возле метро. Позвонили в Сиесту и были приятно удивлены. Нам помогли и номер выбрать, и бронь оформили.Ехали с опаской, честно скажу. Боялась несоответствия картинки и реальности. Это было второе приятное удивление. С первого шага. Точнее с массивной двери ))).Безупречно все. Работа администраторов, чистота и уют в номере, уборка. И главное, что все чисто, убирается, администрируется, но ты ничего и никого не видишь. Феи-невидимки. Подробнее>>

17.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : мини-печь LUXELL LX-3540

Спасибо спасибо за эту чудо-печь. Булочки получаются пышными, румяными как ни в одной другой.Цена устроила полностью. брала белую, на черную цена по каким-то причинам дороже. Переплачивать не хотелось, приобрели эту, теперь не на радуюсь. спасибо, tehmallru Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
ИП Кононова Е.В.(мини-отели "Кон-Тики"

Порочная стародавняя практика "стажировок" с бесплатной генеральной уборкой номеров,одноразово.Обещанного звонка можно ждать до второго пришествия. Подробнее>>