Аренда мини-погрузчиков - Услуги аренды мини-погрузчиков в Ярославле по цене 1200 руб/ч

Игорь Васильев:

Наша компания с 2012 года сдает в аренду мини-погрузчики на лучших условиях в Ярославле и Ярославской области. Можно изучить предложения конкурентов, поискать более дешевые расценки, сравнить автопарк и проверить квалификацию операторов на небольшом участке работ. Но, если Вы уже оказались на этом сайте, то вместо продолжения поисков Ваши время и энергию стоит направить на другие задачи. А наши мини-погрузчики выполнят для Вас все виды земляных и погрузочных работ на объектах в Ярославле и Ярославской области: надежно, удобно, эффективно.

Нет.

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Мини-отель Адам, Мини-отель Адамас, ООО "ФортЭкспресс"

К отелю и к самой работе претензий нет, но есть в этой компании человек, с которым связываться не советую ни кому. Зовут его Дорогавцев Алексей Анатольевич или сокращенно АД. Данная личность не уважительно относится к сотрудникам, имеет явные признаки психорастройства, хвалится своими сомнительными достижениями и глупыми для руководителя решениями. Данный человек считает нормой оскорблять своих сотрудников, безосновательно повышать свой тон, Подробнее>>

16.09.2021 | отрицательный отзыв
Аренда+ - Аренда+

Риелтор Катя совершенно неадекватный риелтор. После того как клиент передумал продавать квартиру по сниженной цене, сперва нахамила клиенту, затем обзвонила родственников клиента, с требование как то повлиять то на хозяйку квартиры. Воспитание заметно, когда его совершенно нет. Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
25.12.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru - Аренда квартиры через агентство Аренда Сити ру, опыт сотрудничества

Когда возникает вопрос сдать квартиру или нет, то всегда есть несколько очень спорных момента. Если сдать – это означает доход от сдачи и дополнительные деньги на собственные расходы, это приятно и не может не радовать. Но в тоже время при сдаче квартиры в аренду, сама квартира подвергается износу и не всегда тому, который ты планируешь при аккуратном использовании квартиры. Ещё один минус состоит в том, что ты наверняка не знаешь, какие жильцы тебе попадутся. Вроде, в какое бы агентство я не позвонила, меня везде заверяли в том, что они

Москва, Тверской, Никольская улица, 17

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : КарШинТорг - шины для вилочных погрузчиков

всем привет! брал в этом магазине резину для погрузчика , грамотный персонал, все подробно рассказали, посоветовали. Очень доволен. цена, качество, обслуживание, все на высшем уровне. Очень рекомендую.

Россия, Москва, г. Дзержинский

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Kbz.moscow интернет-магазин запчастей для погрузчиков

2 дня назад брал масленые фильтра для погрузчика. заказывал на сайте www.vdvp.ru Поехал, забрал со склада, который находится в г. Дзержинский. Хотели поменять наши фильтра на новые , а они оказались не те. На следующий день отвез обратно, деньги мне вернули сразу (очень вежливый персонал) заказал другие фильтра. но честно признаюсь мой косяк)) не правильно указал модель двигателя. сегодня забрал уже правильные фильтра! буду всегда покупать у них! и цены здесь гораздо дешевле. спасибо

Россия, Москва, Москва

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Sirvp.ru СЕРВИС И РЕМОНТ ПОГРУЗЧИКОВ

Погрузчик выдавал все время какую-то ошибку. Заглянул в интернет, чтоб найти какую то помощь, и наткнулся на сайт www.sirvp.ru через онлайн консультант сообщил о своей проблемы. мне все досконально объяснили, но к сожалению, я не смог устранить проблему самостоятельно. Ребята приехали, все посмотрели, сделали диагностику и починили кару. Спасибо всем!!!!! В благодарность решил написать отзыв. всем рекомендую!

Россия, Москва, г. Лосино-Петровский ул. Первомайская

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Sirvp.ru СЕРВИС И РЕМОНТ ПОГРУЗЧИКОВ

Так получилось у меня вышел из строя стартер на моём погрузчике Heli, долго не мог найти подходящую запчасть. Случайно заглянул на сайт www.sirvp.ru компания, которая занимается ремонтом погрузчиков, занималась и продажей запчастей. позвонил менеджеру, я ему охарактеризовал свою кару, благодаря чему он подобрал мне нужный стартер. приехали сервисники со стартером, починили погрузчик. Всё подошло и работает как прежде, я доволен.

Россия, Москва, г. Лосино-Петровский ул. Первомайская

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : КарШинТорг - шины для вилочных погрузчиков

Добрый день. хочу поделиться мнением о компании Каршинторг. Зайдя на их сайт www.carshintorg.ru сложилось хорошее впечатление! И цены приятно порадовали! Искали шины и камеры для погрузчика Mitsubishi . Отличная компания! Качественный товар, оперативное обслуживание, приятный в общении персонал.Находка для тех, кто ищет качественные товары по доступной цене! Моё мнение - однозначно рекомендую!

Россия, Москва, г. Дзержинский

17.01.2016 | положительный отзыв
МЭПРО ремонт погрузчиков

г. Санкт-Петербург, ул. Кибальчича 28. Устраивался как то слесарем по ремонту погрузчиков. Были многообещающие слова о заработке. Было сказано, что работа сдельная, типа «сколько отремонтируешь — столько и получишь». На «супержопе» пишут: зпл от 30тыров. На самом деле — сколько ни работай — получишь от 30 т.р.и ниже. Грязь в боксе непролазная, ровно по щиколодку, кругом бардак. Хотя в принципе там Подробнее>>