Мини-отель Адам, Мини-отель Адамас, ООО "ФортЭкспресс"

К отелю и к самой работе претензий нет, но есть в этой компании человек, с которым связываться не советую ни кому. Зовут его Дорогавцев Алексей Анатольевич или сокращенно АД. Данная личность не уважительно относится к сотрудникам, имеет явные признаки психорастройства, хвалится своими сомнительными достижениями и глупыми для руководителя решениями. Данный человек считает нормой оскорблять своих сотрудников, безосновательно повышать свой тон, а так же увольнять сотрудников, просто потому что плохое настроение. Помимо отеля у него есть продуктовый магазин, в котором он так же относится к свои сотрудникам.

Аноним 2014-07-18 09:01:02

АД - отвратительный человек, считает себя миссионером и пытается спасти весь мир от "козлов". Всех считает ворами и вредителями. В гостиничном бизнесе он вообще ни чего не понимает. В гостинице везде камеры и прослушка. Расчет после увольнения не выдавал три недели, выплатил не все. Пугал дагестанцами, угрожал. Послал своих шестерок выдать деньги на территории церкви, я должна была поклясться пе

Аноним 2014-06-28 03:04:05

АД узнал о моем намерении уволиться и тут же выгнал меня с работы. Расчет не заплатил, говорил что проводит комплексную проверку, аудит и т.д., пугал своими дагестанскими друзьями. Работать у него - быть в АДу!!!!!

20.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мини-отель Адам

Хороший график, хорошая зарплата ... Подробнее>>

30.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мини-отель Адам

ООО"ФордЭкспресс" он же мини отель "Адам" ,была принята на должность главного бухгалтера с 15.07.2014 г. - 29.07.2014.(не смогла долго лицезреть на ситуацию "Цирк" уехал, а Клоуны остались. Не могу позволить себе тратить время на такие развлекаловки). На собеседовании вас сразу предупредят - шеф у нас ,это .... "немного неуравновешенный" - это легко сказано .Там нечего нет со словом немного ,а просто Клиника!!! Маленький пример : - На второй же день работы в этой компании это стало понятно! Вышла на обед в соседнее здание ,звонок по тел -(номер незнаком) - беру трубку ,прошу представиться -,объясняю из за шума(в кафе музыка,народ обедает) неслышно ,извиняюсь, сообщаю,что перезвоню . Выхожу - перезвон - - Алексей Анатольевич,вы звонили ? Было неслышно,что хотели спросить? - в Ответ: Я чёт не понял ,ты меня на хер послала?! Я выдержала паузу... от ответа шокирована ,но быстро вспомнив предупреждения ,ответила : - Алексей ... Подробнее>>