30.07.2020 | положительный отзыв
ООО СЛП ДМИТРОВ-ЛИФТ-СЕРВИС

Дмитров Лифт Сервис очень отзывчивые сотрудники. Особую благодарность выражаю Аварийному механику Антону. Ситуация была такая, единственные ключи от квартиры упали в шахту, и я с ребенком вечером осталась на улице. Парни молодцы не бросили меня с ребенком в беде. Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

21.06.2020 | положительный отзыв
ООО ЛИФТ КОНСТАНТА

Достроил себе дом, сразу в проекте учёл место под лифт. Сам с лифтовой компанией не общался, в константу обращалась мой архитектор. Визуально - просто шикарно! Лифт не только стильный, но и надёжный, едет очень мягко и плавно, практически не ощущается. Работает тихо, даже ночью пользоваться комфортно! Изначально больше всего привлекло то, что лифт не требует обычной шахты и занимает места даже меньше, чем лестница. Супер! Дом строил под себя, но с планами впоследствии перепродать, а такая штука очень повышает привлекательность недвижимости! Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
Лифт в частный дом

Приобретал в компании "Лифт Константа" лифт себе в частный дом. Менеджер проконсультировал по всем деталям и помог выбрать наиболее подходящий. Вежливый и разбирающийся человек. Привезли и установили оперативно, хотя изготовление... Подробнее>>

18.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Смарт-Лифт, Аренда автовышек в Москве

Смарт Лифт действительно предоставляет потребителю качественные услуги и товары. Если я сам когда-нибудь буду заказывать автовышку, то неприменно обращусь к этой компании. Все клиенты довольны) А зарплату указывать не буду, зачем, будет много конкурентов
Нет каких-либо выраженных негативных сторон ... Подробнее>>

14.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Смарт-Лифт, Аренда автовышек в Москве

Довольно низкие цены, отличное состояние техники, профессионализм команды, прекрасное отношение к своим клиентам.
Нет ... Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
ООО ЛИФТ КОНСТАНТА

У лифтов Константа мне очень понравилось сочетание вполне адекватной, доступной цены и качества, надёжности и дизайна. Я к ним в январе обращался, когда решил в своём коттедже установить лифт. Отдельно отмечу, что никаких особых подготовительных, строительных работ не понадобилось. Это конечно большой плюс лифтов от этой компании. Лифт получился что надо. Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
Корона-лифт отзыв Егор

Егор:
  Немного обидно читать отзывы пятилетней давности, конечно, но местами и смешно. Работал с 17 по конец 20, описанных в негативных отзывах не увидел. Разве что система штрафов, но она служит гарантией того, что вы не будете чудить на работе и будете соблюдать дисциплину.Прежде чем читать отзывы, которые судя по дате публикации писали динозавры, пообщайтесь с ребятами, которые там работают, задайте прорабам вопросы на собеседовании.

15.02.2021 | положительный отзыв
Корона-лифт отзыв Евгений

Евгений:
  Никаких проблем в работе. Да, нужно вкалывать, просто так отсиживаться не получится. Реально вырасти до отличного профессионала, который умеет все.

21.01.2021 | положительный отзыв
Корона-лифт отзыв Василий

Василий:
  Прочел много отзывов о Корона-лифт на самых разных сайтах. Я не знаю, что происходило с компанией и людьми в ней в то время, когда писались многие неприятные отзывы (а это минимум 4 года назад), но сейчас мне слабо в это верится. Я пришел в компанию в 2018 году и работаю в ней по сей день. У меня есть вопрос: как можно быть недовольным такой работой? Заработная плата конкурентная и выше, чем в целом на рынке подобных услуг. Есть рост — придя в кампанию обычным слесарем за 35 тысяч, в 2021 я получаю почти в 2 раза больше. Объекты интересные. Сколково, Мосгордума, МЦК, Верховный суд РФ — не подъезды ветхих хрущевок. Да, лифт — сложное устройство, которое может часто ломаться при большом потоке людей, время от времени работы бывает очень много, приходится много ездить и подменять товарищей. Составил для себя тип людей, который не задержится в Корона-лифт. Это ленивые, думающие, что все знают, надменные люди, которые воспринимают работу компании с 13-летним стажем как какой-то колым. Обвинить кого-то в чем — проще всего простого, а посмотреть на себя со стороны и быть к себе объективным — сложнее, но нужнее. Горжусь, что работаю

21.01.2021 | положительный отзыв
Корона-лифт отзыв Руслан

Руслан:
  Тружусь в компании 2,5 года, все устраивает. В декабре бывает много вызовов и заявок, но это у всех так. Плохого не могу ничего сказать, есть какие-то мелочи, но из-за них смешно жаловаться.