Юрий Гордеев

У лифтов Константа мне очень понравилось сочетание вполне адекватной, доступной цены и качества, надёжности и дизайна. Я к ним в январе обращался, когда решил в своём коттедже установить лифт. Отдельно отмечу, что никаких особых подготовительных, строительных работ не понадобилось. Это конечно большой плюс лифтов от этой компании. Лифт получился что надо.

27.07.2022 | положительный отзыв
Лифт для удобства пациентов.

В нашей стоматологии решили установить современный панорамный лифт для удобства пациентов. Так как здание не новое, искали компанию, которая может это сделать в уже существующем, а не строящемся здании. Вышли... Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
ООО ЛИФТ КОНСТАНТА

Довольно приятно было заказать лифт в константа для того чтобы повысить уровень комфорта в нашей гостинице. Качество достойное восхищения и адекватные цены - вот главные преимущества в компании которые я увидел Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
Лифт в частный дом

Приобретал в компании "Лифт Константа" лифт себе в частный дом. Менеджер проконсультировал по всем деталям и помог выбрать наиболее подходящий. Вежливый и разбирающийся человек. Привезли и установили оперативно, хотя изготовление... Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
ООО ЛИФТ КОНСТАНТА

Компанию Константа выбрал я за то, что её лифты можно поставить в уже готовый коттедж, и особых строительных работ не требуется. А в лифте возникла необходимость, так как к нам переехали жить пожилые родители. По цене лифт обошёлся вполне разумных денег. Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
ООО ЛИФТ КОНСТАНТА

Лифт от компании Константа мы установили в нашем ТЦ. Привлекли нас лёгкость монтажа и стильный дизайн. По характеристикам, надёжности и прочим параметрам ни в чём не уступают зарубежным аналогам, только цена гораздо более доступная. Плюс полностью индивидуальный подход. Можно лифт полностью сделать и отделать как вам надо. Смотрим на реакцию посетителей ТЦ и видим что все довольны. Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
ООО ЛИФТ КОНСТАНТА

Заказывали в этой компании лифт для торгового центра. Результат нас более чем устроил, посетителям нравится лифт. Даже в очереди стоят порой, чтобы прокатиться. Компании ООО Лифт Константа - благодарность за выполненную работу! Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
ООО ЛИФТ КОНСТАНТА

Давно хотели в коттедж установить лифт, только не громоздкую громкую конструкцию, а что-то современное и стильное. При этом важным критерием было то, чтобы не пришлось все переделывать (делать шахту, приямок и тд). Отличным решением оказалось предложение от компании Constanta, они занимаются изготовлением и монтажем вакуумных легких лифтов. Заказали лифт на двух человек у них, результатом очень довольны! Красивое интерьерное решение, а главное - полезное. Подробнее>>

21.06.2020 | положительный отзыв
ООО ЛИФТ КОНСТАНТА

Достроил себе дом, сразу в проекте учёл место под лифт. Сам с лифтовой компанией не общался, в константу обращалась мой архитектор. Визуально - просто шикарно! Лифт не только стильный, но и надёжный, едет очень мягко и плавно, практически не ощущается. Работает тихо, даже ночью пользоваться комфортно! Изначально больше всего привлекло то, что лифт не требует обычной шахты и занимает места даже меньше, чем лестница. Супер! Дом строил под себя, но с планами впоследствии перепродать, а такая штука очень повышает привлекательность недвижимости! Подробнее>>