11.03.2023
БОЛЬШОЙ БОРЩ

не советую там работать! Если только мало проблем и злых "людей". 2 3 дня походите, изо всех сил стараетесь, торопитесь (т.к. надо быстрее), запоминаете, тратите время, терпите хамство, поесть некогда, дразнят повтором слов и т.д. Потом хвалят, говорят получается, быстро научишься, молодец, "уси пуси". А потом иди на... Тупой, медленно, не устраивает! Беря без

Киров

21.03.2018 | положительный отзыв
Не Мамин Борщ ИП Пистун С В

Отработал с 1ого февраля, зп должны были давать в конце смены 1500, последние пол месяца при хорошем раскладе давали 500, так накопился долг в 17к, и у всего персонала, работали без выходных, так как я работал и барменом и поваром, когда мы всем коллективом сказали дирикторам чтоб писали рассписку когда выплатят долги или отдают все сразу, нам сказали что все Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Биф-Трейд      отзывы о компании

Работаю в этой компании водителем категории Е уже год. Зарплата у нас хорошая - оклад, а также бывают премии. Зарплата выплачивается всегда в срок. Оклад бывает и больше и зависит от выработки и километража. Оформление официальное по ТК. Машины у нас новые, сервис и стоянка за счет компании. Завтрак, душ, прачечная - бесплатно. В основном перевозим крупногабаритный груз. При трудоустройстве необходим был стаж от 5 лет. Начальство у нас понимающее и ответственное, коллектив дружный, прису...тствует взаимопомощь. Подробнее>>

04.07.2023 | отрицательный отзыв
06.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Биф-Трейд      отзывы

нет положительных сторон у работодателя Подробнее>>

05.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО РТК Биф ТРЕЙД: плохо