БОЛЬШОЙ БОРЩ

не советую там работать! Если только мало проблем и злых "людей". 2 3 дня походите, изо всех сил стараетесь, торопитесь (т.к. надо быстрее), запоминаете, тратите время, терпите хамство, поесть некогда, дразнят повтором слов и т.д. Потом хвалят, говорят получается, быстро научишься, молодец, "уси пуси". А потом иди на... Тупой, медленно, не устраивает! Беря без опыта не понимают, что нет человека, который пришёл и всё знает, что всё за день не запомнить! :" Нам некогда объяснять! ", "Сам то как думаешь?" ," Который день то работаешь?" ( 3 часа прошло)). "Ум то есть?" "Что с памятью?". Ооочень лень 2 раза повторить/объяснить. Но раз директор приказал, значит надо. Заплатят меньше, чем должны и свалят, что косяк, хотя это логично, если ты 3 й день и заказ отказались проверить. не отвечают чётко на вопросы про зарплату и мед.осм. Работают без перчаток, руки и не только не моют, кругом грязь И пыль, повсюду картонки от мышей намазанные (прямо на оборудовании), хлеб старый режут и вообще продукты, засовывают палец в соус и облизывают! Полная антисанитария! Все, кто не верит, идите и убедитесь сами! "Приятного аппетита" любителям данного "заведения"!

Киров

05.08.2020 | положительный отзыв
ООО БИФ И БОРЩ

Предприятие "Биф & Борщ" находится на закрытой территории, но несмотря на это, качество еды достаточно приличное, а обслуживание персоналом весьма вежливое и доброжелательное, особенно хочется отметить кассира Ирину и повара на раздаче - Елену. Интересны дни национальной кухни. Надеюсь посещать постоянно. Подробнее>>

21.03.2018 | положительный отзыв
Не Мамин Борщ ИП Пистун С В

Отработал с 1ого февраля, зп должны были давать в конце смены 1500, последние пол месяца при хорошем раскладе давали 500, так накопился долг в 17к, и у всего персонала, работали без выходных, так как я работал и барменом и поваром, когда мы всем коллективом сказали дирикторам чтоб писали рассписку когда выплатят долги или отдают все сразу, нам сказали что все Подробнее>>

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Большой большой секрет о компании 5 карманов

Подошёл спросить по поводу открытых вакансий. Мало того что не просветили по поводу работы, так ещё и унизили во время «собеседования». Задавали не корректные вопросы.

Челябинск

26.01.2022 | положительный отзыв

У нас большой холдинг, очень большой трафик на сайте и так же есть отдел для холодных обзвонов старых баз. Но все еще знали что были незадействованные точки роста, поэтому воспользовались... Подробнее>>

26.06.2024 | отрицательный отзыв
Большой Гостиный Двор: отзыв сотрудника

Ужасное руководство. Все помещения стараються сдать в аренду. Интерисуют только торговля и деньги. Пытаються набрать молодежь в продовцы на зарплату 25000р. Идут туда только студенты на практику или приезжие. Начальники ни чего не хотят делать с проблемами работников. Карьерного роста нет. Раз в 3 года повышали зарплату на 5000р. И всего 2 раза было. Подковерные дела. Интриги, сплетни. Не компетентные работники и начальство. Только за счет работы 30 лет и 45 лет. Они стали начальниками. Как продовец стоишь целый день на ногах. Посетителей нет в залах. Галерея Высокой моды вся ...
Нет.

25.06.2024 | положительный отзыв
Большой выбор направлений на старте, возможность перейти внутри компании позже

Официальное оформление на работу, белая зарплата. Большой пакет корпоративных. Общение с клиентами, возможность отходить от скриптов и импровизировать . И я оч рада, что работаю в лайксофт
Почаще собирать сотрудников вживую, чтобы улучшить коммуникацию и взаимодействие между членами команды.

23.06.2024 | положительный отзыв
Большой ассортимент

Пока что один раз только себе здесь приобрёл ноутбук, но на будущее отметил что очень много сопутствующих товаров можно будет приобрести как для ноута, так и для телефона. Цена не кусается, работают оперативно.

15.06.2024 | отрицательный отзыв
ООО "7745 Большой магазин": Такого у меня еще не было

Собеседование было в компанию 7745 (интернет магазин). Спец по работе с клиентами (юр.лица). Первый этап был в головном офисе с айчаром. Все было нормально. Второй этап в офисе, где уже само место работы с РОПом роп конечно странный чел, как бандит из 90 х по внешности. У самого был кабинет, где он один, но собеседовал меня в столовой (это прям показало уровень компании). Наш разговор длился 1,5 часа( спросил все: место учебы , прошелся по всем местам работы, по всему, чем я занималась с такой деятельностью , что сложилось ...

13.06.2024 | положительный отзыв
Большой мастер

Пришел в компанию на должность менеджера по продажам сразу после универса. Хотя опыта не было от слова совсем, меня взяли без особых проблем. Всего за пару недель всему научили, поэтому сомнений относительно того, стоит ли оставаться даже не возникло. В целом, зарплата средняя по рынку, коллектив классный, имеется соцпакет.