17.09.2020 | положительный отзыв
Бувин Алексей Александрович

Связались с бувиным через группу Вайбер. ( сам на нас вышел ) договорились о работе и оплате. Работу сделали оплаты нет. Завтра послезавтра любимые слова этого человека. Подписываюсь под каждым словом предыдущего отзыва.

Беларусь, Минск

05.09.2020 | отрицательный отзыв
Минков Алексей Александрович

Ничтожный человек и работодатель. Обман с зарплатой. Не выполнение трудовых договоренностей. Подробнее>>

15.08.2020
АКВАТЕХ ( ПЛЕКСЕЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ)

Анонимно. Хочу предупредить о работодателе- мошеннике АЛЕКСЕЕВЕ АЛЕКСЕЕ АЛЕКСАНДРОВИЧЕ , фирма АКВАТЕХ. Набирает ребят на монтажные работы с обещанием платить вовремя . По факту зарплату не отдает ,кормит обещаниями .Тем кто там работал ,задолжал за несколько месяцев.В командировках не платит командировочные ,иногда может кинуть 300 р.К работникам относится как к скотине. Откровенный хам. Ребята ,если вы не хотите Подробнее>>

07.05.2020
ИП Жарков Алексей Александрович

Всем доброго здравия, кроме таких горе-работодателей как Жарков Алексей Владимирович. Базируется г. Череповец, ул. Коммунистова 1, носит название Альянс. Плюс работает в АО "Апатит" мастером. Тел. 51-81-04 Живет недалеко от мойки, на Набережной. Работал на мойке у этого горе-предпринимателя, но этот заводской-быдло предприниматель не платит от слова совсем. Выглядит сама мойка убого и оборудование все старое и задрипанное. Подробнее>>

06.05.2020
ИП Жарков Алексей Александрович

Всем доброго здравия, кроме таких горе работодателей как Жарков Алексей Владимирович.Базируется г. Череповец, ул. Коммунистова 1, носит название Альянс. Плюс работает в ао "Апатит" мастером.Тел. 51 81 04Живет недалеко от мойки, на Набережной.Работал на мойке у этого горе предпринимателя, но этот заводской быдло предприниматель не платит от слова совсем.Выглядит сама мойка убого и оборудование все старое и задрипанное. Сейчас расскажу Подробнее>>

16.03.2020
ИП Бувин Алексей Александрович

ДВС!Хочу оградить специалистов от нерадивого ип Бувина Алексея Александровича унп 691879781. Столкнулись мы этим товарищем в начале ноября и по сей день не выплачена сумма за сделанный обьем.Набирает людей обещает выплаты,авансы но по факту ни увидите ни чего,ещё останетесь в минусе как я. Это чудо работает на подряде в смк 68 это организация ......без комментариев.Обещаны были золотые горы,но по факту

Беларусь, Минск

11.12.2019
Синат Алексей Александрович

ИП Синат А.А- мошенники!!! Торгуют не качественными лезвиями под видом оригинала. Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Алексей Александрович

Алексей Александрович:
  Рекомендую. Оплата во время, условия нормальные

26.07.2015
Давиденко Алексей Александрович

Очень негативный отзыв. Задачей работника в течении 2-х лет работы было подготовить школу к ремонту 2015 года. Когда пришел период начинать строительство и подрядчики были готовы прийти для проверки объемов работ, Алексей просто уволился. Пришли представители подрядчика и все ужаснулись, насколько неграмотно, даже не побоимся этого слова - тупо, были посчитаны объемы, составлены ведомости объемов работ. Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО АкваЦентр. ООО Орион. ИП Лукашин Алексей Александрович

Ну и чудо компания!)))Директор Лукашин на своей волне(как с другой планеты)со стороны смешно смотреть!Постоянно без настроения и дерганый!Складывается впечатление,что неизлечимо болен!)))Сотрудники боятся слово сказать,только шепчутся за спиной!Обстановка напряженная постоянно!Людей увольняют не обоснованно (так захотелось Лукашину) Написать можно много,но не хочется время терять!Вобщем не советую иметь дел с этой компанией!Тратить свои нервы! Подробнее>>