АКВАТЕХ ( ПЛЕКСЕЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ)

Анонимно. Хочу предупредить о работодателе- мошеннике АЛЕКСЕЕВЕ АЛЕКСЕЕ АЛЕКСАНДРОВИЧЕ , фирма АКВАТЕХ. Набирает ребят на монтажные работы с обещанием платить вовремя . По факту зарплату не отдает ,кормит обещаниями .Тем кто там работал ,задолжал за несколько месяцев.В командировках не платит командировочные ,иногда может кинуть 300 р.К работникам относится как к скотине. Откровенный хам. Ребята ,если вы не хотите бесплатно отработать и потерять свое время и нервы ,не ходите работать в АКВАТЕХ К АЛЕКСЕЕВУ АЛЕКСЕЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ.

01.03.2017
Акватех

Недавно был в этой компании на собеседовании, имел глупость послать им свое резюме на вакансию «Начальник отдела закупок», впечатления остались самые негативные, не понравилось все, от секретаря до собственников этого маленького, но не в меру амбициозного предприятия. Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Акватех

Гость:

..[]..Начальник отдела закупок Давно не получал такого удовольствия от текста. Вряд ли, выше указанные, оценят чистоту стиля. Они писатели, а не читатели. Поражает абсолютная точность в описании Акватеха. И если это смог увидеть человек за час собеседования, то это очевидно. Очевидно всем, кроме Владимира Васильевича и мурла. А претенденту удачи.