10.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Борис Акулов о компании МОССклад

Агафонова ты лучше греби отсюда, да побыстрее.Местным морским обитателям ты не нравишься , воняешь сильно
Агафоновы - вы ещё не вернули ворованное? Тогда мы плывем к вам

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон Акулов о компании Аллент-Аудит

Знакомый предложил вакансию в Аллент аудит. Именно поэтому я уже два года как связал свою жизнь с этой компанией и очень рад своему выбору. Это компания, которая дает мне возможность расти и развиваться как специалист и как личность. Каждый день я работаю с разнообразными задачами в области бухгалтерии и аудита, которые позволяют мне расширять свои знания и компетенции. Я посещаю различные тренинги и курсы, которые повышают мой профессиональный уровень.

17.01.2021 | положительный отзыв
Виктор Акулов о компании Арт-Рио

Виктор Акулов о Арт-Рио:
Хорошая компания, держат свое слово. Заботятся о репутации. У нас делали ремонт кухни под ключ. Быстро и не дорого. Дали гарантию. В ходе эксплуатации выявились небольшие дефекты гарнитура. Быстро приехали и все исправили! Молодцы!!. Подробнее>>

18.04.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Генадий Юрьевич Акулов, гендиректор

4 месяца обещаний, в последний месяц работали по 16 часов, смотрит на людей как на рабов, не интересуют ни вопросы питания ни проживания, слово не держит.
--------------------------- ... Подробнее>>

16.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Генадий Юрьевич Акулов, гендиректор

гена акулов и сним виталий прудников сергей прудников перекидали пол минска на деньги ! а рабочих тупо посылают на.... крайне непорядочная кампания в питере кидает толстый онже с.в. прудников в иркутске кидал посуда он же посудневский д. люди пишите все заявления в прокуратуру давно надо их проучить.
нет ... Подробнее>>

16.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Генадий Юрьевич Акулов, гендиректор

работал вместе с акуловым геной за доллар удушится врет постоянно и всегда двуличный мудак.
нет ... Подробнее>>

18.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Генадий Юрьевич Акулов, гендиректор

все остальные, кто рулят фирмой - реально разводят. охрана - занимается рукоприкладством, милицию подкупают, работают не честно.
я работал в этой организации давно - больше 3 лет. договаривался по з.п. с Генадием Юрьевичем - и рад этому, т.к. все свои слова и обещания он сдерживал, все остальные, кто рулят фирмой - реально разводят. Он - единственный человек, которому есть дело до рабочих, он всегда вникал во все вопросы от проживания до наличия материалов на объекте и получения ... Подробнее>>

25.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Генадий Юрьевич Акулов, гендиректор

Работал я в этой конторе у пресловутого ГЮ, ничего хорошего о нём не скажу всё время ненавязчиво вымогал откаты , погряз в коррупции ,за что был и уволен по последним сведениям работает он в Беларуси.
В своё время дала эта организация неплохо заработать. ... Подробнее>>

01.06.2016 | положительный отзыв
Наяда отзыв сотрудника Павел Акулов

Как ни странно, в бухгалтерии фирмы Гласс Технолоджи нормальный коллектив. Никто против кого-то не воюет, а все, как я думаю, из-за более-менее адекватной зарплаты. Если у человека оклад маленький, то и настрой работать соответствующий. Когда устраивался сюда несколько месяцев назад, обратил внимание на наличие корпоративного транспорта, но мне это не нужно – у меня свое авто, а тут есть место для парковки. Также способствует работе ремонт в помещениях и новое, не так давно обновленное компьютерное оборудование в офисах. Планы у начальства реальные, работа строится так, чтобы мы без дела не сидели, но и после работы не оставались. В общем, могу Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451