12.06.2019 | положительный отзыв

Глеб:
В квартиру из моделей, имеющихся фибос-1 подошел. Отличился фильтр стабильностью, напор держится уверенный, без перебоев. Плюсы проявились после установки - заработал бесшумно и исчезла примесь, которая так достала! Технология бескартриджная и радует окупаемостью, а бактерицидное свойство серебра убивает заразу.

05.06.2019 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Когда речь зашла о том, ставить в новостройке, купленной, фильтр много где изучал информацию и в итоге мне понравился фильтр fibos который в итоге приобрел, купил фибос мини. Плюсов много, не требует особого ухода, не дорогой, не требует сменных картриджей и имеет высокую степень очистки.

27.05.2019 | положительный отзыв

Этуша Оксана:
Переехали пол года назад на дачу за город. Там у нас колодец и насосная станция, так что вода подведена в дом. Но, качество ее желает лучшего. На вкус она просто ужасная, еще и нереально жесткая. Соседи посоветовали нам поставить фильтр для воды. Пить такую воду было действительно невозможно. в интернете начали активные поиски фильтра. Хотелось чтобы был и не слишком дорогой, и по качеству хороший. Выбор их просто огромный. Но, нам приглянулся фильтр Фибос. Первое на что мы обратили внимание, так это на то, что он не требует сменных картриджей, что получается очень экономно в дальнейшем. Мыть его тоже легко, достаточно всего лишь достать колбу и промыть ее под проточной водой. Заказ оформили через интернет. В течение 30 минут перезвонил менеджер, порекомендовал нам также приобрести сорбенты, которые оказывают бактерицидное действие. Сразу заказали доставку курьером. Курьер правда, немного потерялся, поэтому фильтр был доставлен через 5 дней, но ничего. Муж устанавливал сам, так как к фильтру прилагалась инструкция и гарантия. В целом, мы очень довольны. Работает хорошо, колбу моем часто.

27.05.2019 | положительный отзыв

Федор:
Фибос-3 поставил. Отличается бесшумностью, не такой, как, стоявшие жужжащие фильтры, которые и фильтровали толком, как решето. Этот прибор тонкой фильтрации, оно и заметно, плавающие сторонние элементы отсутствуют. Не требует картриджа, на то есть микропровод, который и осуществляет глубокую очистку. Действительно, хороший фильтр. Подробнее>>

20.05.2019 | положительный отзыв

Андрей Ильин:
Фибос-1 фильтрует предельно тонко, для подобного типа магистральных фильтров. Вторая функция кроме очистки - это обеззараживание, которое происходит за счет ионизированного серебра. - Такой возможности в ранее, стоявших проточных не было, воду кипятили, с фибос кипячение необязательно.

Ростов

13.05.2019 | положительный отзыв

Юлия:
У нас установлен фильтр Фибос - 5 и меня все устраивает. Он перерабатывает очень большой объем воды ( две ванных, кухня, баня и бассейн ) при этом нет потери качества очисти. Очень просто, даже элементарный, в установке и обслуживании. Мы поставили сразу автосброс загрязнений и теперь вообще не трогаем фильтр.

13.05.2019 | положительный отзыв

Антонина:
Как и у всех, у нас вода была отвратительного качества. Пить ее без кипячения было невозможно и даже после, появлялся осадок и вязкость на дне кувшина. Поэтому мы приняли решение купить хороший фильтр для воды. Выбрали Фибос-1. Он у нас уже больше года и за это время я ни разу не усомнилась в своем выборе. Воду очищает хорошо, если вовремя промывать, то напор не падает. Я довольна.

07.05.2019 | положительный отзыв

Мария:
В квартиру приобрели Фибос-1. До этого искали фильтр, в котором не нужно думать о постоянной замене картриджей.Нашли этот.  Установили достаточно быстро, в течении получаса. На напор воды установка fibos не повлияла. Пока работа фильтра нас полностью устраивает, надоедливая примесь не появляется.

Ростоов

06.05.2019 | положительный отзыв

Леоид:
Раньше были установлены проточные фильтры в коттедже, но фильтровали, мягко сказать, неважно - очень плохо, все примеси видны были. С появлением магистрального фибос-3 данная проблема устранилась, естественно, никаких примесей. Покупки дополнений, типа, картриджей не требуется, система с механикой способна справляться сама.

Ставрополь

29.04.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Листо мне фибос очень даже понравился. Все дело обстоит в том, что к этому фильтру мне не приходится покупать сменные картриджи и для меня это очень даже удобно и это для меня ещё является и существенной выгодой. Также мне ещё подходит и то, что fibos уметь производить бактерицидную очистку.

21.04.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Установил Fibos на кухне для очистки питьевой воды. Раньше пользовался обычным фильтром-кувшином, но постоянно забывал менять картриджи. Поэтому, когда выбирал проточный фильтр, Фибос привлек именно тем, что в нем нет сменных картриджей. Так же сразу модуль автоматической очистки подсоединил, иначе тоже бы забывал его чистить. А так установил фильтр и вообще не думаю о нем.