Автор:Леоид

Раньше были установлены проточные фильтры в коттедже, но фильтровали, мягко сказать, неважно - очень плохо, все примеси видны были. С появлением магистрального фибос-3 данная проблема устранилась, естественно, никаких примесей. Покупки дополнений, типа, картриджей не требуется, система с механикой способна справляться сама.

Ставрополь

Рубцов Виталий:
Цитата: Гольц МихаилЦитата: Рубцов ВиталийЦитата: Гольц МихаилЦитата: Рубцов ВиталийЦитата: Трунин МакарЦитата: Рубцов ВиталийЦитата: Гольц МихаилЦитата: Рубцов ВиталийФибос-1 могу назвать хорошей рабочей лошадкой. По словам производителя фильтр должен пробегать минимум 10 лет, в это пока что слабо верится, всё-таки корпус металлический, как бы он не проржавел раньше срока. Но у меня за 5 месяцев никаких трудностей с ним не было по правде говоря, вода по ощущениям не меняется, т.е. с фильтра ничего не вымывается, как в случае с картриджными фильтрами. Так что всё может быть, рада буду ошибиться, если он прослужит обещанный срок. Мы за день пропускам через него много воды, судя по счетчику воды, то в среднем немного меньше 1 куба в день, в месяц примерно 20-25 кубов у нас уходит, семья большая. Плюс мы живем в регионе, а воды здесь очень плохая, так что я даже не знаю, как он справляется с такой нагрузкой. Фильтр себя однозначно окупает, так как хотя бы перестали ходить с бутылками к автоматам и набирать воду для питья. Сейчас еще хочу родителям купить, хотя бы под один кран, а то у них уже нет сил ходить за водой, а я из-за своей работы тоже Подробнее>>

Гольц Михаил:
Цитата: Рубцов ВиталийЦитата: Гольц МихаилЦитата: Рубцов ВиталийЦитата: Трунин МакарЦитата: Рубцов ВиталийЦитата: Гольц МихаилЦитата: Рубцов ВиталийФибос-1 могу назвать хорошей рабочей лошадкой. По словам производителя фильтр должен пробегать минимум 10 лет, в это пока что слабо верится, всё-таки корпус металлический, как бы он не проржавел раньше срока. Но у меня за 5 месяцев никаких трудностей с ним не было по правде говоря, вода по ощущениям не меняется, т.е. с фильтра ничего не вымывается, как в случае с картриджными фильтрами. Так что всё может быть, рада буду ошибиться, если он прослужит обещанный срок. Мы за день пропускам через него много воды, судя по счетчику воды, то в среднем немного меньше 1 куба в день, в месяц примерно 20-25 кубов у нас уходит, семья большая. Плюс мы живем в регионе, а воды здесь очень плохая, так что я даже не знаю, как он справляется с такой нагрузкой. Фильтр себя однозначно окупает, так как хотя бы перестали ходить с бутылками к автоматам и набирать воду для питья. Сейчас еще хочу родителям купить, хотя бы под один кран, а то у них уже нет сил ходить за водой, а я из-за своей работы тоже не могу Подробнее>>

Рубцов Виталий:
Цитата: Трунин МакарЦитата: Рубцов ВиталийЦитата: Гольц МихаилЦитата: Рубцов ВиталийФибос-1 могу назвать хорошей рабочей лошадкой. По словам производителя фильтр должен пробегать минимум 10 лет, в это пока что слабо верится, всё-таки корпус металлический, как бы он не проржавел раньше срока. Но у меня за 5 месяцев никаких трудностей с ним не было по правде говоря, вода по ощущениям не меняется, т.е. с фильтра ничего не вымывается, как в случае с картриджными фильтрами. Так что всё может быть, рада буду ошибиться, если он прослужит обещанный срок. Мы за день пропускам через него много воды, судя по счетчику воды, то в среднем немного меньше 1 куба в день, в месяц примерно 20-25 кубов у нас уходит, семья большая. Плюс мы живем в регионе, а воды здесь очень плохая, так что я даже не знаю, как он справляется с такой нагрузкой. Фильтр себя однозначно окупает, так как хотя бы перестали ходить с бутылками к автоматам и набирать воду для питья. Сейчас еще хочу родителям купить, хотя бы под один кран, а то у них уже нет сил ходить за водой, а я из-за своей работы тоже не могу к ним часто ездить. Буду тоже Подробнее>>

Трунин Макар:
Цитата: Рубцов ВиталийЦитата: Гольц МихаилЦитата: Рубцов ВиталийФибос-1 могу назвать хорошей рабочей лошадкой. По словам производителя фильтр должен пробегать минимум 10 лет, в это пока что слабо верится, всё-таки корпус металлический, как бы он не проржавел раньше срока. Но у меня за 5 месяцев никаких трудностей с ним не было по правде говоря, вода по ощущениям не меняется, т.е. с фильтра ничего не вымывается, как в случае с картриджными фильтрами. Так что всё может быть, рада буду ошибиться, если он прослужит обещанный срок. Мы за день пропускам через него много воды, судя по счетчику воды, то в среднем немного меньше 1 куба в день, в месяц примерно 20-25 кубов у нас уходит, семья большая. Плюс мы живем в регионе, а воды здесь очень плохая, так что я даже не знаю, как он справляется с такой нагрузкой. Фильтр себя однозначно окупает, так как хотя бы перестали ходить с бутылками к автоматам и набирать воду для питья. Сейчас еще хочу родителям купить, хотя бы под один кран, а то у них уже нет сил ходить за водой, а я из-за своей работы тоже не могу к ним часто ездить. Буду тоже брать Фибос, Подробнее>>

Рубцов Виталий:
Фибос-1 могу назвать хорошей рабочей лошадкой. По словам производителя фильтр должен пробегать минимум 10 лет, в это пока что слабо верится, всё-таки корпус металлический, как бы он не проржавел раньше срока. Но у меня за 5 месяцев никаких трудностей с ним не было по правде говоря, вода по ощущениям не меняется, т.е. с фильтра ничего не вымывается, как в случае с картриджными фильтрами. Так что всё может быть, рада буду ошибиться, если он прослужит обещанный срок. Мы за день пропускам через него много воды, судя по счетчику воды, то в среднем немного меньше 1 куба в день, в месяц примерно 20-25 кубов у нас уходит, семья большая. Плюс мы живем в регионе, а воды здесь очень плохая, так что я даже не знаю, как он справляется с такой нагрузкой. Фильтр себя однозначно окупает, так как хотя бы перестали ходить с бутылками к автоматам и набирать воду для питья. Сейчас еще хочу родителям купить, хотя бы под один кран, а то у них уже нет сил ходить за водой, а я из-за своей работы тоже не могу к ним часто ездить. Буду тоже брать Фибос, в бренду у меня замечаний нет, Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Купили с мужем фильтр домой,так как наша вода с под крана течет непонятного цвета, с мерзким запахом и ужасным привкусом. О фильтре Фибос нам посоветовал наш старый друг, так как сам ним пользуется уже давно. Как оказалось он очень простой в установке, муж сам его установил очень быстро и без проблем, а самое главное, какая стала вода, ни запаха, ни привкуса, приятно пить, да и по цене приемлемый.

Одесса

Тихонова Вероника:
Цитата: Орлова ЕкатеринаЦитата: Тихонова ВероникаЦитата: Орлова ЕкатеринаЦитата: Тихонова ВероникаБлагодаря приобретенному фильтру для воды Фибос - качество водопроводной воды из под крана заметно улучшилось. А все началось с появления маленького ребенка в нашей семье, у которого после купания в этой воде начался просто небольшой дерматит, может так совпало, точно не знаю... Но с этим срочно нужно было что то решать. Друзья порекомендовали посмотреть в интернете фильтры для воды. Их, конечно, вариантов масса. Одним из таких вариантов был фильтр Фибос. Понравилась еще не дорогостоящая цена, плюс не нужно покупать никаких сменных картриджей, так как в основном, все фильтры были с этими сменными картриджами. Да и еще в уходе никаких проблем, легко промывать вручную, либо можно сразу взять автоматическую систему очистки. Заказ оформили прямо через их интернет магазин. Для подтверждения заказа перезвонил менеджер, провел небольшую консультацию. Фильтр был на почте буквально в течение нескольких дней. Для установки вызывали сантехника, устанавливали в ванной. Сам по себе фильтр не большой, компактный. Работает почти бесшумно. С очисткой воды справляется тоже достаточно хорошо, у ребенка дерматита как и не бывало. В целом, мы остались довольны. Главное, чтобы прослужил как можно дольше.  А как вы поняли, что именно Фибос Подробнее>>

Орлова Екатерина:
Цитата: Тихонова ВероникаЦитата: Орлова ЕкатеринаЦитата: Тихонова ВероникаБлагодаря приобретенному фильтру для воды Фибос - качество водопроводной воды из под крана заметно улучшилось. А все началось с появления маленького ребенка в нашей семье, у которого после купания в этой воде начался просто небольшой дерматит, может так совпало, точно не знаю... Но с этим срочно нужно было что то решать. Друзья порекомендовали посмотреть в интернете фильтры для воды. Их, конечно, вариантов масса. Одним из таких вариантов был фильтр Фибос. Понравилась еще не дорогостоящая цена, плюс не нужно покупать никаких сменных картриджей, так как в основном, все фильтры были с этими сменными картриджами. Да и еще в уходе никаких проблем, легко промывать вручную, либо можно сразу взять автоматическую систему очистки. Заказ оформили прямо через их интернет магазин. Для подтверждения заказа перезвонил менеджер, провел небольшую консультацию. Фильтр был на почте буквально в течение нескольких дней. Для установки вызывали сантехника, устанавливали в ванной. Сам по себе фильтр не большой, компактный. Работает почти бесшумно. С очисткой воды справляется тоже достаточно хорошо, у ребенка дерматита как и не бывало. В целом, мы остались довольны. Главное, чтобы прослужил как можно дольше.  А как вы поняли, что именно Фибос помог в Подробнее>>

Тихонова Вероника:
Цитата: Орлова ЕкатеринаЦитата: Тихонова ВероникаБлагодаря приобретенному фильтру для воды Фибос - качество водопроводной воды из под крана заметно улучшилось. А все началось с появления маленького ребенка в нашей семье, у которого после купания в этой воде начался просто небольшой дерматит, может так совпало, точно не знаю... Но с этим срочно нужно было что то решать. Друзья порекомендовали посмотреть в интернете фильтры для воды. Их, конечно, вариантов масса. Одним из таких вариантов был фильтр Фибос. Понравилась еще не дорогостоящая цена, плюс не нужно покупать никаких сменных картриджей, так как в основном, все фильтры были с этими сменными картриджами. Да и еще в уходе никаких проблем, легко промывать вручную, либо можно сразу взять автоматическую систему очистки. Заказ оформили прямо через их интернет магазин. Для подтверждения заказа перезвонил менеджер, провел небольшую консультацию. Фильтр был на почте буквально в течение нескольких дней. Для установки вызывали сантехника, устанавливали в ванной. Сам по себе фильтр не большой, компактный. Работает почти бесшумно. С очисткой воды справляется тоже достаточно хорошо, у ребенка дерматита как и не бывало. В целом, мы остались довольны. Главное, чтобы прослужил как можно дольше.  А как вы поняли, что именно Фибос помог в борьбе с Подробнее>>

Орлова Екатерина:
Цитата: Тихонова ВероникаБлагодаря приобретенному фильтру для воды Фибос - качество водопроводной воды из под крана заметно улучшилось. А все началось с появления маленького ребенка в нашей семье, у которого после купания в этой воде начался просто небольшой дерматит, может так совпало, точно не знаю... Но с этим срочно нужно было что то решать. Друзья порекомендовали посмотреть в интернете фильтры для воды. Их, конечно, вариантов масса. Одним из таких вариантов был фильтр Фибос. Понравилась еще не дорогостоящая цена, плюс не нужно покупать никаких сменных картриджей, так как в основном, все фильтры были с этими сменными картриджами. Да и еще в уходе никаких проблем, легко промывать вручную, либо можно сразу взять автоматическую систему очистки. Заказ оформили прямо через их интернет магазин. Для подтверждения заказа перезвонил менеджер, провел небольшую консультацию. Фильтр был на почте буквально в течение нескольких дней. Для установки вызывали сантехника, устанавливали в ванной. Сам по себе фильтр не большой, компактный. Работает почти бесшумно. С очисткой воды справляется тоже достаточно хорошо, у ребенка дерматита как и не бывало. В целом, мы остались довольны. Главное, чтобы прослужил как можно дольше.  А как вы поняли, что именно Фибос помог в борьбе с дерматитом, а Подробнее>>

Тихонова Вероника:
Цитата: Кудрявцева ЗояЦитата: Тихонова ВероникаЦитата: Кудрявцева ЗояЦитата: Тихонова ВероникаЦитата: Кудрявцева ЗояЦитата: Тихонова ВероникаБлагодаря приобретенному фильтру для воды Фибос - качество водопроводной воды из под крана заметно улучшилось. А все началось с появления маленького ребенка в нашей семье, у которого после купания в этой воде начался просто небольшой дерматит, может так совпало, точно не знаю... Но с этим срочно нужно было что то решать. Друзья порекомендовали посмотреть в интернете фильтры для воды. Их, конечно, вариантов масса. Одним из таких вариантов был фильтр Фибос. Понравилась еще не дорогостоящая цена, плюс не нужно покупать никаких сменных картриджей, так как в основном, все фильтры были с этими сменными картриджами. Да и еще в уходе никаких проблем, легко промывать вручную, либо можно сразу взять автоматическую систему очистки. Заказ оформили прямо через их интернет магазин. Для подтверждения заказа перезвонил менеджер, провел небольшую консультацию. Фильтр был на почте буквально в течение нескольких дней. Для установки вызывали сантехника, устанавливали в ванной. Сам по себе фильтр не большой, компактный. Работает почти бесшумно. С очисткой воды справляется тоже достаточно хорошо, у ребенка дерматита как и не бывало. В целом, мы остались довольны. Главное, чтобы прослужил как можно дольше.  Завидую вам, я

Кудрявцева Зоя:
Цитата: Тихонова ВероникаЦитата: Кудрявцева ЗояЦитата: Тихонова ВероникаЦитата: Кудрявцева ЗояЦитата: Тихонова ВероникаБлагодаря приобретенному фильтру для воды Фибос - качество водопроводной воды из под крана заметно улучшилось. А все началось с появления маленького ребенка в нашей семье, у которого после купания в этой воде начался просто небольшой дерматит, может так совпало, точно не знаю... Но с этим срочно нужно было что то решать. Друзья порекомендовали посмотреть в интернете фильтры для воды. Их, конечно, вариантов масса. Одним из таких вариантов был фильтр Фибос. Понравилась еще не дорогостоящая цена, плюс не нужно покупать никаких сменных картриджей, так как в основном, все фильтры были с этими сменными картриджами. Да и еще в уходе никаких проблем, легко промывать вручную, либо можно сразу взять автоматическую систему очистки. Заказ оформили прямо через их интернет магазин. Для подтверждения заказа перезвонил менеджер, провел небольшую консультацию. Фильтр был на почте буквально в течение нескольких дней. Для установки вызывали сантехника, устанавливали в ванной. Сам по себе фильтр не большой, компактный. Работает почти бесшумно. С очисткой воды справляется тоже достаточно хорошо, у ребенка дерматита как и не бывало. В целом, мы остались довольны. Главное, чтобы прослужил как можно дольше.  Завидую вам, я никак не

Тихонова Вероника:
Цитата: Кудрявцева ЗояЦитата: Тихонова ВероникаЦитата: Кудрявцева ЗояЦитата: Тихонова ВероникаБлагодаря приобретенному фильтру для воды Фибос - качество водопроводной воды из под крана заметно улучшилось. А все началось с появления маленького ребенка в нашей семье, у которого после купания в этой воде начался просто небольшой дерматит, может так совпало, точно не знаю... Но с этим срочно нужно было что то решать. Друзья порекомендовали посмотреть в интернете фильтры для воды. Их, конечно, вариантов масса. Одним из таких вариантов был фильтр Фибос. Понравилась еще не дорогостоящая цена, плюс не нужно покупать никаких сменных картриджей, так как в основном, все фильтры были с этими сменными картриджами. Да и еще в уходе никаких проблем, легко промывать вручную, либо можно сразу взять автоматическую систему очистки. Заказ оформили прямо через их интернет магазин. Для подтверждения заказа перезвонил менеджер, провел небольшую консультацию. Фильтр был на почте буквально в течение нескольких дней. Для установки вызывали сантехника, устанавливали в ванной. Сам по себе фильтр не большой, компактный. Работает почти бесшумно. С очисткой воды справляется тоже достаточно хорошо, у ребенка дерматита как и не бывало. В целом, мы остались довольны. Главное, чтобы прослужил как можно дольше.  Завидую вам, я никак не решусь купить

Кудрявцева Зоя:
Цитата: Тихонова ВероникаЦитата: Кудрявцева ЗояЦитата: Тихонова ВероникаБлагодаря приобретенному фильтру для воды Фибос - качество водопроводной воды из под крана заметно улучшилось. А все началось с появления маленького ребенка в нашей семье, у которого после купания в этой воде начался просто небольшой дерматит, может так совпало, точно не знаю... Но с этим срочно нужно было что то решать. Друзья порекомендовали посмотреть в интернете фильтры для воды. Их, конечно, вариантов масса. Одним из таких вариантов был фильтр Фибос. Понравилась еще не дорогостоящая цена, плюс не нужно покупать никаких сменных картриджей, так как в основном, все фильтры были с этими сменными картриджами. Да и еще в уходе никаких проблем, легко промывать вручную, либо можно сразу взять автоматическую систему очистки. Заказ оформили прямо через их интернет магазин. Для подтверждения заказа перезвонил менеджер, провел небольшую консультацию. Фильтр был на почте буквально в течение нескольких дней. Для установки вызывали сантехника, устанавливали в ванной. Сам по себе фильтр не большой, компактный. Работает почти бесшумно. С очисткой воды справляется тоже достаточно хорошо, у ребенка дерматита как и не бывало. В целом, мы остались довольны. Главное, чтобы прослужил как можно дольше.  Завидую вам, я никак не решусь купить нормальный фильтр,

Тихонова Вероника:
Цитата: Кудрявцева ЗояЦитата: Тихонова ВероникаБлагодаря приобретенному фильтру для воды Фибос - качество водопроводной воды из под крана заметно улучшилось. А все началось с появления маленького ребенка в нашей семье, у которого после купания в этой воде начался просто небольшой дерматит, может так совпало, точно не знаю... Но с этим срочно нужно было что то решать. Друзья порекомендовали посмотреть в интернете фильтры для воды. Их, конечно, вариантов масса. Одним из таких вариантов был фильтр Фибос. Понравилась еще не дорогостоящая цена, плюс не нужно покупать никаких сменных картриджей, так как в основном, все фильтры были с этими сменными картриджами. Да и еще в уходе никаких проблем, легко промывать вручную, либо можно сразу взять автоматическую систему очистки. Заказ оформили прямо через их интернет магазин. Для подтверждения заказа перезвонил менеджер, провел небольшую консультацию. Фильтр был на почте буквально в течение нескольких дней. Для установки вызывали сантехника, устанавливали в ванной. Сам по себе фильтр не большой, компактный. Работает почти бесшумно. С очисткой воды справляется тоже достаточно хорошо, у ребенка дерматита как и не бывало. В целом, мы остались довольны. Главное, чтобы прослужил как можно дольше.  Завидую вам, я никак не решусь купить нормальный фильтр, продолжаю каждый

Кудрявцева Зоя:
Цитата: Тихонова ВероникаБлагодаря приобретенному фильтру для воды Фибос - качество водопроводной воды из под крана заметно улучшилось. А все началось с появления маленького ребенка в нашей семье, у которого после купания в этой воде начался просто небольшой дерматит, может так совпало, точно не знаю... Но с этим срочно нужно было что то решать. Друзья порекомендовали посмотреть в интернете фильтры для воды. Их, конечно, вариантов масса. Одним из таких вариантов был фильтр Фибос. Понравилась еще не дорогостоящая цена, плюс не нужно покупать никаких сменных картриджей, так как в основном, все фильтры были с этими сменными картриджами. Да и еще в уходе никаких проблем, легко промывать вручную, либо можно сразу взять автоматическую систему очистки. Заказ оформили прямо через их интернет магазин. Для подтверждения заказа перезвонил менеджер, провел небольшую консультацию. Фильтр был на почте буквально в течение нескольких дней. Для установки вызывали сантехника, устанавливали в ванной. Сам по себе фильтр не большой, компактный. Работает почти бесшумно. С очисткой воды справляется тоже достаточно хорошо, у ребенка дерматита как и не бывало. В целом, мы остались довольны. Главное, чтобы прослужил как можно дольше.  Завидую вам, я никак не решусь купить нормальный фильтр, продолжаю каждый день заморачиваться

24.05.2021 | положительный отзыв

Иванова Алиса:
У нас в доме ВОДА совершенно не питьевого качества, даже запах хлорки время от времени чувствуется, но не всегда. Для решения проблем начали спрашивать по знакомым, у многих уже стоят фильтры и все разные, в основном с картриджами или обратный осмос. И только у одних друзей уже стоял ФИБОС, который заинтересовал нас отсутствием картриджей. Обратились через сайт за консультацией, описали ситуация, особенно про хлор. В итоги под наши нужды они рекомендовали нам ФИБОС-1 и отдельно купить угольный фильтр для питьевого крана, который точно уберет запах хлора. По общей сумме мы вполне вписывались в наш бюджет, поэтому практически сразу согласились. После доставки, муж всё сам устанавливал, у него уже был опыт работы с водопроводными трубами, так что проблем не было. Уже почти два месяца стоят эти фильтры, запаха хлорки точно не было, может совпадение, но всё-таки хочется верить, что именно фильтр справляется с этой задачей. Вода на вкус не сильно изменилась, но она и не должна была этого делать вроде бы. Могу сказать, что мы в принципе довольны покупкой, главную проблему фильтры решили - теперь вода из под крана питьевая и без лишних запахов.

Воробьев Сергей:
Цитата: Комаров ВладимирЦитата: Воробьев СергейЦитата: Комаров ВладимирЦитата: Воробьев СергейНедавно сделали ремонт, купили новую стиральную и посудомоечную машинки. Не успели всё установить, как прибежала теща и сказала, что обязательно нужно поставить и умягчающий фильтр, по ее словам это позволит защитить нашу новую технику от накипи и как следствие от поломки. Я ухмыльнулся, подумал, что рекламы насмотрелась по телевизору, вот и раздает советы, но пообещал подумать. В свободное время порылся в интернете и действительно нашел много отзывов и рекомендаций по этому вопросу. Решил лишний раз не рисковать и всё-таки купить фильтр, тем более что цена на него довольно скромная. Конкретно по этому фильтру марки Фибос нашел не так много отзывов, в основном все пишут про Фибос-мини или Фибос-1, вот как раз эти отзывы и подкупили меня, решил что им можно доверять. Заказал с озона, всё пришло целое и невредимое. Ставил сам, ничего сложного для меня там не оказалось. Что касается самой работы и эффективности еще рано говорить, должно пройти время, но мы пока что перестали покупать специальные умягчающие порошки, что уже само по себе будет экономить семейный бюджет. В принципе я не думаю, что мы пожелаем. Сейчас стали задумываться чтобы поставить полноценный Подробнее>>

Комаров Владимир:
Цитата: Воробьев СергейЦитата: Комаров ВладимирЦитата: Воробьев СергейНедавно сделали ремонт, купили новую стиральную и посудомоечную машинки. Не успели всё установить, как прибежала теща и сказала, что обязательно нужно поставить и умягчающий фильтр, по ее словам это позволит защитить нашу новую технику от накипи и как следствие от поломки. Я ухмыльнулся, подумал, что рекламы насмотрелась по телевизору, вот и раздает советы, но пообещал подумать. В свободное время порылся в интернете и действительно нашел много отзывов и рекомендаций по этому вопросу. Решил лишний раз не рисковать и всё-таки купить фильтр, тем более что цена на него довольно скромная. Конкретно по этому фильтру марки Фибос нашел не так много отзывов, в основном все пишут про Фибос-мини или Фибос-1, вот как раз эти отзывы и подкупили меня, решил что им можно доверять. Заказал с озона, всё пришло целое и невредимое. Ставил сам, ничего сложного для меня там не оказалось. Что касается самой работы и эффективности еще рано говорить, должно пройти время, но мы пока что перестали покупать специальные умягчающие порошки, что уже само по себе будет экономить семейный бюджет. В принципе я не думаю, что мы пожелаем. Сейчас стали задумываться чтобы поставить полноценный фильтр на Подробнее>>

Воробьев Сергей:
Цитата: Комаров ВладимирЦитата: Воробьев СергейНедавно сделали ремонт, купили новую стиральную и посудомоечную машинки. Не успели всё установить, как прибежала теща и сказала, что обязательно нужно поставить и умягчающий фильтр, по ее словам это позволит защитить нашу новую технику от накипи и как следствие от поломки. Я ухмыльнулся, подумал, что рекламы насмотрелась по телевизору, вот и раздает советы, но пообещал подумать. В свободное время порылся в интернете и действительно нашел много отзывов и рекомендаций по этому вопросу. Решил лишний раз не рисковать и всё-таки купить фильтр, тем более что цена на него довольно скромная. Конкретно по этому фильтру марки Фибос нашел не так много отзывов, в основном все пишут про Фибос-мини или Фибос-1, вот как раз эти отзывы и подкупили меня, решил что им можно доверять. Заказал с озона, всё пришло целое и невредимое. Ставил сам, ничего сложного для меня там не оказалось. Что касается самой работы и эффективности еще рано говорить, должно пройти время, но мы пока что перестали покупать специальные умягчающие порошки, что уже само по себе будет экономить семейный бюджет. В принципе я не думаю, что мы пожелаем. Сейчас стали задумываться чтобы поставить полноценный фильтр на всю квартиру, Подробнее>>

Комаров Владимир:
Цитата: Воробьев СергейНедавно сделали ремонт, купили новую стиральную и посудомоечную машинки. Не успели всё установить, как прибежала теща и сказала, что обязательно нужно поставить и умягчающий фильтр, по ее словам это позволит защитить нашу новую технику от накипи и как следствие от поломки. Я ухмыльнулся, подумал, что рекламы насмотрелась по телевизору, вот и раздает советы, но пообещал подумать. В свободное время порылся в интернете и действительно нашел много отзывов и рекомендаций по этому вопросу. Решил лишний раз не рисковать и всё-таки купить фильтр, тем более что цена на него довольно скромная. Конкретно по этому фильтру марки Фибос нашел не так много отзывов, в основном все пишут про Фибос-мини или Фибос-1, вот как раз эти отзывы и подкупили меня, решил что им можно доверять. Заказал с озона, всё пришло целое и невредимое. Ставил сам, ничего сложного для меня там не оказалось. Что касается самой работы и эффективности еще рано говорить, должно пройти время, но мы пока что перестали покупать специальные умягчающие порошки, что уже само по себе будет экономить семейный бюджет. В принципе я не думаю, что мы пожелаем. Сейчас стали задумываться чтобы поставить полноценный фильтр на всю квартиру, например Фибос-1.  Никогда Подробнее>>

Воробьев Сергей:
Цитата: Сухов НикитаЦитата: Воробьев СергейЦитата: Сухов НикитаЦитата: Воробьев СергейЦитата: Сухов НикитаЦитата: Воробьев СергейНедавно сделали ремонт, купили новую стиральную и посудомоечную машинки. Не успели всё установить, как прибежала теща и сказала, что обязательно нужно поставить и умягчающий фильтр, по ее словам это позволит защитить нашу новую технику от накипи и как следствие от поломки. Я ухмыльнулся, подумал, что рекламы насмотрелась по телевизору, вот и раздает советы, но пообещал подумать. В свободное время порылся в интернете и действительно нашел много отзывов и рекомендаций по этому вопросу. Решил лишний раз не рисковать и всё-таки купить фильтр, тем более что цена на него довольно скромная. Конкретно по этому фильтру марки Фибос нашел не так много отзывов, в основном все пишут про Фибос-мини или Фибос-1, вот как раз эти отзывы и подкупили меня, решил что им можно доверять. Заказал с озона, всё пришло целое и невредимое. Ставил сам, ничего сложного для меня там не оказалось. Что касается самой работы и эффективности еще рано говорить, должно пройти время, но мы пока что перестали покупать специальные умягчающие порошки, что уже само по себе будет экономить семейный бюджет. В принципе я не думаю, что мы пожелаем. Сейчас стали Подробнее>>

Воробьев Сергей:
Цитата: Сухов НикитаЦитата: Воробьев СергейЦитата: Сухов НикитаЦитата: Воробьев СергейНедавно сделали ремонт, купили новую стиральную и посудомоечную машинки. Не успели всё установить, как прибежала теща и сказала, что обязательно нужно поставить и умягчающий фильтр, по ее словам это позволит защитить нашу новую технику от накипи и как следствие от поломки. Я ухмыльнулся, подумал, что рекламы насмотрелась по телевизору, вот и раздает советы, но пообещал подумать. В свободное время порылся в интернете и действительно нашел много отзывов и рекомендаций по этому вопросу. Решил лишний раз не рисковать и всё-таки купить фильтр, тем более что цена на него довольно скромная. Конкретно по этому фильтру марки Фибос нашел не так много отзывов, в основном все пишут про Фибос-мини или Фибос-1, вот как раз эти отзывы и подкупили меня, решил что им можно доверять. Заказал с озона, всё пришло целое и невредимое. Ставил сам, ничего сложного для меня там не оказалось. Что касается самой работы и эффективности еще рано говорить, должно пройти время, но мы пока что перестали покупать специальные умягчающие порошки, что уже само по себе будет экономить семейный бюджет. В принципе я не думаю, что мы пожелаем. Сейчас стали задумываться чтобы поставить полноценный

Воробьев Сергей:
Цитата: Сухов НикитаЦитата: Воробьев СергейНедавно сделали ремонт, купили новую стиральную и посудомоечную машинки. Не успели всё установить, как прибежала теща и сказала, что обязательно нужно поставить и умягчающий фильтр, по ее словам это позволит защитить нашу новую технику от накипи и как следствие от поломки. Я ухмыльнулся, подумал, что рекламы насмотрелась по телевизору, вот и раздает советы, но пообещал подумать. В свободное время порылся в интернете и действительно нашел много отзывов и рекомендаций по этому вопросу. Решил лишний раз не рисковать и всё-таки купить фильтр, тем более что цена на него довольно скромная. Конкретно по этому фильтру марки Фибос нашел не так много отзывов, в основном все пишут про Фибос-мини или Фибос-1, вот как раз эти отзывы и подкупили меня, решил что им можно доверять. Заказал с озона, всё пришло целое и невредимое. Ставил сам, ничего сложного для меня там не оказалось. Что касается самой работы и эффективности еще рано говорить, должно пройти время, но мы пока что перестали покупать специальные умягчающие порошки, что уже само по себе будет экономить семейный бюджет. В принципе я не думаю, что мы пожелаем. Сейчас стали задумываться чтобы поставить полноценный фильтр на всю квартиру,

Сухов Никита:
Цитата: Воробьев СергейНедавно сделали ремонт, купили новую стиральную и посудомоечную машинки. Не успели всё установить, как прибежала теща и сказала, что обязательно нужно поставить и умягчающий фильтр, по ее словам это позволит защитить нашу новую технику от накипи и как следствие от поломки. Я ухмыльнулся, подумал, что рекламы насмотрелась по телевизору, вот и раздает советы, но пообещал подумать. В свободное время порылся в интернете и действительно нашел много отзывов и рекомендаций по этому вопросу. Решил лишний раз не рисковать и всё-таки купить фильтр, тем более что цена на него довольно скромная. Конкретно по этому фильтру марки Фибос нашел не так много отзывов, в основном все пишут про Фибос-мини или Фибос-1, вот как раз эти отзывы и подкупили меня, решил что им можно доверять. Заказал с озона, всё пришло целое и невредимое. Ставил сам, ничего сложного для меня там не оказалось. Что касается самой работы и эффективности еще рано говорить, должно пройти время, но мы пока что перестали покупать специальные умягчающие порошки, что уже само по себе будет экономить семейный бюджет. В принципе я не думаю, что мы пожелаем. Сейчас стали задумываться чтобы поставить полноценный фильтр на всю квартиру, например Фибос-1.  А

25.03.2021 | положительный отзыв

Янкелевич Наталия:
Около года назад при переезде в городскую квартиру столкнулись с очень существенной проблемой воды из крана. Сказать, что она была с примесями ржавчины, это ничего не сказать. Когда наливаешь ее в чашку, было ощущение, что чай заваренный. Я преувеличиваю, конечно же, но ощущения были реально такие… Естественно, если для употребления можно покупать бутилированную воду, то с купанием в такой воде ничего не сделаешь. Из всевозможных вариантов решения данной проблемы решили приобрести фильтр для воды. Для консультации обратились в специализированный магазин. Там нам было предложено несколько не плохих вариантов, одним из них был фильтр для воды Фибос. Первое, на что мы обратили внимание, это то, что в нем нет никаких сменных картриджей, а это отличная экономия в дальнейшем. Во вторых, он не требует каких мега усилий в уходе за собой. Достаточно просто заказать автоматическую систему очистки, либо промыть колбу вручную. Нам все упаковали, цена довольно таки не дорогая. С установкой сильно не заморачивались, вызвали сантехника. Установил на кухне, часа за два, и то, так долго из за развязки труб. В принципе, фильтр со своей работой справляется, вода сразу очистилась. За свою цену работает нормально. Плюсик в карму создателям.

23.02.2021 | положительный отзыв

Коракова Ульяна:
Уже знатно надоел противный вкус от кипяченной воды, а бутилированной не напасешься. Поэтому было принято решение купить фильтр, чтобы хотя бы на одном кране была нормальная вода для приготовления еды, чая и т.д. Пить я всё равно не рискнула бы ни после какого фильтра, пока что не готова к этому.   Магистральный фильтр финишной очистки Фибос привлек тем, что обещал удалить неприятные запахи и вкусы, а это как раз мой случай. Цена с учетом корпуса вышла 2300р, а сам картридж при последующей смене выходит не больше 1500р. В принципе за такую стоимость я не рассчитывала на чудеса, но рискнула. Сама поставить его не смогла, пришлось звать знакомого, который управился минут за тридцать, с перекурами. Несколько минут сливала воду, на всякий случай, так знакомый рекомендовал, дальше уже сама регулирую напор в кране и добиваюсь тонкой струйки, опять же знакомый сказал, что так будет более эффективно. С поставленной задачей фильтр пока что справляется, теперь спокойно пью воду после кипячения и не чувствую тот отторгающий запах и вкус, что был ранее. Возможно в будущем я отложу денег и куплю более многоступенчатую систему фильтров, но пока что я довольна тем, что у меня есть.

21.01.2021 | положительный отзыв

Бухаров Николай:
Незадолго до покупки конкретно фильтра финишной очистки Фибос, мы установили себе Фибос-1, который должен был очистить нашу воду. Но вопрос изучали перед покупкой плохо, после его установки вода действительно стала лучше, но запах хлора он не убрал. Сначала расстроились, но потом почитали отзывы и рекомендации и поняли, что сами виноваты, он и не должен был этого сделать. Купили фильтр финишной очистки Фибос, который поставили после Фибос-1. Подходит только для холодной воды, но именно с ней и было больше всего проблем, так как горячую поставляет другая компания. Подсоединения здесь 1/2, корпус пластиковый. Фильтрующий элемент здесь из активированного кокосового угля, не знаю хорошо это или плохо, но среди аналогов чаще всего именно этот вариант и встречал, когда искал отзывы. Анализ воды мы не выполняли, но в паре с Фибос-1 вода действительно по ощущения стала гораздо лучше, запах ушел. Правда, у фильтра есть недостаток, рассчитан он примерно на 4000 литров воды, так что примерно через полгода придется менять картридж, но всё же цена на сменный картридж не критичная. Теперь хотя бы спокойной могу себе позволить выпить воды из под крана, а не бежать в магазин за питьевой водой.