Автор:Леоид

Раньше были установлены проточные фильтры в коттедже, но фильтровали, мягко сказать, неважно - очень плохо, все примеси видны были. С появлением магистрального фибос-3 данная проблема устранилась, естественно, никаких примесей. Покупки дополнений, типа, картриджей не требуется, система с механикой способна справляться сама.

Ставрополь

Кудрявцева Зоя:
Цитата: Тихонова ВероникаЦитата: Кудрявцева ЗояЦитата: Тихонова ВероникаЦитата: Кудрявцева ЗояЦитата: Тихонова ВероникаБлагодаря приобретенному фильтру для воды Фибос - качество водопроводной воды из под крана заметно улучшилось. А все началось с появления маленького ребенка в нашей семье, у которого после купания в этой воде начался просто небольшой дерматит, может так совпало, точно не знаю... Но с этим срочно нужно было что то решать. Друзья порекомендовали посмотреть в интернете фильтры для воды. Их, конечно, вариантов масса. Одним из таких вариантов был фильтр Фибос. Понравилась еще не дорогостоящая цена, плюс не нужно покупать никаких сменных картриджей, так как в основном, все фильтры были с этими сменными картриджами. Да и еще в уходе никаких проблем, легко промывать вручную, либо можно сразу взять автоматическую систему очистки. Заказ оформили прямо через их интернет магазин. Для подтверждения заказа перезвонил менеджер, провел небольшую консультацию. Фильтр был на почте буквально в течение нескольких дней. Для установки вызывали сантехника, устанавливали в ванной. Сам по себе фильтр не большой, компактный. Работает почти бесшумно. С очисткой воды справляется тоже достаточно хорошо, у ребенка дерматита как и не бывало. В целом, мы остались довольны. Главное, чтобы прослужил как можно дольше.  Завидую вам, я никак не

Тихонова Вероника:
Цитата: Кудрявцева ЗояЦитата: Тихонова ВероникаЦитата: Кудрявцева ЗояЦитата: Тихонова ВероникаЦитата: Кудрявцева ЗояЦитата: Тихонова ВероникаБлагодаря приобретенному фильтру для воды Фибос - качество водопроводной воды из под крана заметно улучшилось. А все началось с появления маленького ребенка в нашей семье, у которого после купания в этой воде начался просто небольшой дерматит, может так совпало, точно не знаю... Но с этим срочно нужно было что то решать. Друзья порекомендовали посмотреть в интернете фильтры для воды. Их, конечно, вариантов масса. Одним из таких вариантов был фильтр Фибос. Понравилась еще не дорогостоящая цена, плюс не нужно покупать никаких сменных картриджей, так как в основном, все фильтры были с этими сменными картриджами. Да и еще в уходе никаких проблем, легко промывать вручную, либо можно сразу взять автоматическую систему очистки. Заказ оформили прямо через их интернет магазин. Для подтверждения заказа перезвонил менеджер, провел небольшую консультацию. Фильтр был на почте буквально в течение нескольких дней. Для установки вызывали сантехника, устанавливали в ванной. Сам по себе фильтр не большой, компактный. Работает почти бесшумно. С очисткой воды справляется тоже достаточно хорошо, у ребенка дерматита как и не бывало. В целом, мы остались довольны. Главное, чтобы прослужил как можно дольше.  Завидую вам, я

12.06.2019 | положительный отзыв

Глеб:
В квартиру из моделей, имеющихся фибос-1 подошел. Отличился фильтр стабильностью, напор держится уверенный, без перебоев. Плюсы проявились после установки - заработал бесшумно и исчезла примесь, которая так достала! Технология бескартриджная и радует окупаемостью, а бактерицидное свойство серебра убивает заразу.

Орлова Екатерина:
Цитата: Тихонова ВероникаБлагодаря приобретенному фильтру для воды Фибос - качество водопроводной воды из под крана заметно улучшилось. А все началось с появления маленького ребенка в нашей семье, у которого после купания в этой воде начался просто небольшой дерматит, может так совпало, точно не знаю... Но с этим срочно нужно было что то решать. Друзья порекомендовали посмотреть в интернете фильтры для воды. Их, конечно, вариантов масса. Одним из таких вариантов был фильтр Фибос. Понравилась еще не дорогостоящая цена, плюс не нужно покупать никаких сменных картриджей, так как в основном, все фильтры были с этими сменными картриджами. Да и еще в уходе никаких проблем, легко промывать вручную, либо можно сразу взять автоматическую систему очистки. Заказ оформили прямо через их интернет магазин. Для подтверждения заказа перезвонил менеджер, провел небольшую консультацию. Фильтр был на почте буквально в течение нескольких дней. Для установки вызывали сантехника, устанавливали в ванной. Сам по себе фильтр не большой, компактный. Работает почти бесшумно. С очисткой воды справляется тоже достаточно хорошо, у ребенка дерматита как и не бывало. В целом, мы остались довольны. Главное, чтобы прослужил как можно дольше.  А как вы поняли, что именно Фибос помог в борьбе с дерматитом, а Подробнее>>

Тихонова Вероника:
Цитата: Орлова ЕкатеринаЦитата: Тихонова ВероникаБлагодаря приобретенному фильтру для воды Фибос - качество водопроводной воды из под крана заметно улучшилось. А все началось с появления маленького ребенка в нашей семье, у которого после купания в этой воде начался просто небольшой дерматит, может так совпало, точно не знаю... Но с этим срочно нужно было что то решать. Друзья порекомендовали посмотреть в интернете фильтры для воды. Их, конечно, вариантов масса. Одним из таких вариантов был фильтр Фибос. Понравилась еще не дорогостоящая цена, плюс не нужно покупать никаких сменных картриджей, так как в основном, все фильтры были с этими сменными картриджами. Да и еще в уходе никаких проблем, легко промывать вручную, либо можно сразу взять автоматическую систему очистки. Заказ оформили прямо через их интернет магазин. Для подтверждения заказа перезвонил менеджер, провел небольшую консультацию. Фильтр был на почте буквально в течение нескольких дней. Для установки вызывали сантехника, устанавливали в ванной. Сам по себе фильтр не большой, компактный. Работает почти бесшумно. С очисткой воды справляется тоже достаточно хорошо, у ребенка дерматита как и не бывало. В целом, мы остались довольны. Главное, чтобы прослужил как можно дольше.  А как вы поняли, что именно Фибос помог в борьбе с Подробнее>>

Орлова Екатерина:
Цитата: Тихонова ВероникаЦитата: Орлова ЕкатеринаЦитата: Тихонова ВероникаБлагодаря приобретенному фильтру для воды Фибос - качество водопроводной воды из под крана заметно улучшилось. А все началось с появления маленького ребенка в нашей семье, у которого после купания в этой воде начался просто небольшой дерматит, может так совпало, точно не знаю... Но с этим срочно нужно было что то решать. Друзья порекомендовали посмотреть в интернете фильтры для воды. Их, конечно, вариантов масса. Одним из таких вариантов был фильтр Фибос. Понравилась еще не дорогостоящая цена, плюс не нужно покупать никаких сменных картриджей, так как в основном, все фильтры были с этими сменными картриджами. Да и еще в уходе никаких проблем, легко промывать вручную, либо можно сразу взять автоматическую систему очистки. Заказ оформили прямо через их интернет магазин. Для подтверждения заказа перезвонил менеджер, провел небольшую консультацию. Фильтр был на почте буквально в течение нескольких дней. Для установки вызывали сантехника, устанавливали в ванной. Сам по себе фильтр не большой, компактный. Работает почти бесшумно. С очисткой воды справляется тоже достаточно хорошо, у ребенка дерматита как и не бывало. В целом, мы остались довольны. Главное, чтобы прослужил как можно дольше.  А как вы поняли, что именно Фибос помог в Подробнее>>

Тихонова Вероника:
Цитата: Орлова ЕкатеринаЦитата: Тихонова ВероникаЦитата: Орлова ЕкатеринаЦитата: Тихонова ВероникаБлагодаря приобретенному фильтру для воды Фибос - качество водопроводной воды из под крана заметно улучшилось. А все началось с появления маленького ребенка в нашей семье, у которого после купания в этой воде начался просто небольшой дерматит, может так совпало, точно не знаю... Но с этим срочно нужно было что то решать. Друзья порекомендовали посмотреть в интернете фильтры для воды. Их, конечно, вариантов масса. Одним из таких вариантов был фильтр Фибос. Понравилась еще не дорогостоящая цена, плюс не нужно покупать никаких сменных картриджей, так как в основном, все фильтры были с этими сменными картриджами. Да и еще в уходе никаких проблем, легко промывать вручную, либо можно сразу взять автоматическую систему очистки. Заказ оформили прямо через их интернет магазин. Для подтверждения заказа перезвонил менеджер, провел небольшую консультацию. Фильтр был на почте буквально в течение нескольких дней. Для установки вызывали сантехника, устанавливали в ванной. Сам по себе фильтр не большой, компактный. Работает почти бесшумно. С очисткой воды справляется тоже достаточно хорошо, у ребенка дерматита как и не бывало. В целом, мы остались довольны. Главное, чтобы прослужил как можно дольше.  А как вы поняли, что именно Фибос Подробнее>>

22.01.2020 | положительный отзыв

Саша:
Стояло три фильтра, но нормализация воды произошла только после установки фибос-3. Брали его онлайн. Для облегчения ухода заодно прикупили автоматический прибор промывки. Доставка своевременная, установка не проблематичная. Микронные нечистоты отфильтровывает на раз-два, давление воды нормальное. Фильтром довольны третий год.

Кашканов Константин:
Переехали с женой в маленькую однокомнатную квартиру и все бы ничего, если бы не эта ужасная и не вкусная вода из под крана. Покупка бутилированной воды очень сильно била по семейному бюджету. Коллега на работе рассказал, что установил себе недавно фильтр для воды Фибос. Очень им доволен. За консультацией решили пойти в магазин, там парень менеджер рассказал нам все плюсы этого фильтра. Он очень компактный, не требует какого то особого ухода, можно вообще заказать автоматическую систему очистки, так же он без сменных картриджей, что тоже большая экономия. Да и цена у этого фильтра не заоблачная, как у многих других. Жаль, только что его не было в наличии, нас попросили пару дней подождать. Через два дня курьер доставил наш фильтр прям домой. Установкой я занимался сам, тем более, что инструкция была более чем понятная. Что могу сказать, работой фильтра удовлетворены полностью, он действительно хорошо справляется с очисткой воды, работает не шумно. Да пьем ее теперь прям из крана совершенно спокойно. Цена фильтра действительно соответствует качеству.

23.08.2019 | положительный отзыв

Натали:
У меня в квартире установлен фильтр Фибос-1, вполне нормальная модель фильтра, со своими прямыми обязанностями нормально справляется, нареканий нет. Пользуемся уже около года, нормально все, защищает от бактерий, да и за технику свою теперь спокойна. Работой фильтра довольна, нет сменных картриджей, это удобно.

Станислав:

Трунин Макар:
Цитата: Рубцов ВиталийЦитата: Гольц МихаилЦитата: Рубцов ВиталийФибос-1 могу назвать хорошей рабочей лошадкой. По словам производителя фильтр должен пробегать минимум 10 лет, в это пока что слабо верится, всё-таки корпус металлический, как бы он не проржавел раньше срока. Но у меня за 5 месяцев никаких трудностей с ним не было по правде говоря, вода по ощущениям не меняется, т.е. с фильтра ничего не вымывается, как в случае с картриджными фильтрами. Так что всё может быть, рада буду ошибиться, если он прослужит обещанный срок. Мы за день пропускам через него много воды, судя по счетчику воды, то в среднем немного меньше 1 куба в день, в месяц примерно 20-25 кубов у нас уходит, семья большая. Плюс мы живем в регионе, а воды здесь очень плохая, так что я даже не знаю, как он справляется с такой нагрузкой. Фильтр себя однозначно окупает, так как хотя бы перестали ходить с бутылками к автоматам и набирать воду для питья. Сейчас еще хочу родителям купить, хотя бы под один кран, а то у них уже нет сил ходить за водой, а я из-за своей работы тоже не могу к ним часто ездить. Буду тоже брать Фибос, Подробнее>>

Рубцов Виталий:
Цитата: Трунин МакарЦитата: Рубцов ВиталийЦитата: Гольц МихаилЦитата: Рубцов ВиталийФибос-1 могу назвать хорошей рабочей лошадкой. По словам производителя фильтр должен пробегать минимум 10 лет, в это пока что слабо верится, всё-таки корпус металлический, как бы он не проржавел раньше срока. Но у меня за 5 месяцев никаких трудностей с ним не было по правде говоря, вода по ощущениям не меняется, т.е. с фильтра ничего не вымывается, как в случае с картриджными фильтрами. Так что всё может быть, рада буду ошибиться, если он прослужит обещанный срок. Мы за день пропускам через него много воды, судя по счетчику воды, то в среднем немного меньше 1 куба в день, в месяц примерно 20-25 кубов у нас уходит, семья большая. Плюс мы живем в регионе, а воды здесь очень плохая, так что я даже не знаю, как он справляется с такой нагрузкой. Фильтр себя однозначно окупает, так как хотя бы перестали ходить с бутылками к автоматам и набирать воду для питья. Сейчас еще хочу родителям купить, хотя бы под один кран, а то у них уже нет сил ходить за водой, а я из-за своей работы тоже не могу к ним часто ездить. Буду тоже Подробнее>>

Семён:
Цитата: Кашканов КонстантинЦитата: СтаниславЦитата: Кашканов КонстантинПереехали с женой в маленькую однокомнатную квартиру и все бы ничего, если бы не эта ужасная и не вкусная вода из под крана. Покупка бутилированной воды очень сильно била по семейному бюджету.Коллега на работе рассказал, что установил себе недавно фильтр для воды Фибос. Очень им доволен. За консультацией решили пойти в магазин, там парень менеджер рассказал нам все плюсы этого фильтра.Он очень компактный, не требует какого то особого ухода, можно вообще заказать автоматическую систему очистки, так же он без сменных картриджей, что тоже большая экономия. Да и цена у этого фильтра не заоблачная, как у многих других. Жаль, только что его не было в наличии, нас попросили пару дней подождать. Через два дня курьер доставил наш фильтр прям домой.Установкой я занимался сам, тем более, что инструкция была более чем понятная. Что могу сказать, работой фильтра удовлетворены полностью, он действительно хорошо справляется с очисткой воды, работает не шумно.Да пьем ее теперь прям из крана совершенно спокойно. Цена фильтра действительно соответствует качеству.Это всё очень индивидуально, у меня никогда не было никаких фильтров в квартире и я прекрасно себя чувствую, никаких жалоб на воду нет.Повезло вам, я где

Кашканов Константин:
Цитата: СемёнЦитата: Кашканов КонстантинЦитата: СтаниславЦитата: Кашканов КонстантинПереехали с женой в маленькую однокомнатную квартиру и все бы ничего, если бы не эта ужасная и не вкусная вода из под крана. Покупка бутилированной воды очень сильно била по семейному бюджету.Коллега на работе рассказал, что установил себе недавно фильтр для воды Фибос. Очень им доволен. За консультацией решили пойти в магазин, там парень менеджер рассказал нам все плюсы этого фильтра.Он очень компактный, не требует какого то особого ухода, можно вообще заказать автоматическую систему очистки, так же он без сменных картриджей, что тоже большая экономия. Да и цена у этого фильтра не заоблачная, как у многих других. Жаль, только что его не было в наличии, нас попросили пару дней подождать. Через два дня курьер доставил наш фильтр прям домой.Установкой я занимался сам, тем более, что инструкция была более чем понятная. Что могу сказать, работой фильтра удовлетворены полностью, он действительно хорошо справляется с очисткой воды, работает не шумно.Да пьем ее теперь прям из крана совершенно спокойно. Цена фильтра действительно соответствует качеству.Это всё очень индивидуально, у меня никогда не было никаких фильтров в квартире и я прекрасно себя чувствую, никаких жалоб на воду нет.Повезло вам, я

Семён:
Цитата: Кашканов КонстантинЦитата: СемёнЦитата: Кашканов КонстантинЦитата: СтаниславЦитата: Кашканов КонстантинПереехали с женой в маленькую однокомнатную квартиру и все бы ничего, если бы не эта ужасная и не вкусная вода из под крана. Покупка бутилированной воды очень сильно била по семейному бюджету.Коллега на работе рассказал, что установил себе недавно фильтр для воды Фибос. Очень им доволен. За консультацией решили пойти в магазин, там парень менеджер рассказал нам все плюсы этого фильтра.Он очень компактный, не требует какого то особого ухода, можно вообще заказать автоматическую систему очистки, так же он без сменных картриджей, что тоже большая экономия. Да и цена у этого фильтра не заоблачная, как у многих других. Жаль, только что его не было в наличии, нас попросили пару дней подождать. Через два дня курьер доставил наш фильтр прям домой.Установкой я занимался сам, тем более, что инструкция была более чем понятная. Что могу сказать, работой фильтра удовлетворены полностью, он действительно хорошо справляется с очисткой воды, работает не шумно.Да пьем ее теперь прям из крана совершенно спокойно. Цена фильтра действительно соответствует качеству.Это всё очень индивидуально, у меня никогда не было никаких фильтров в квартире и я прекрасно себя чувствую, никаких жалоб на воду нет.Повезло

23.08.2019 | положительный отзыв

Хмельнов Борис:
Приобрели фильтр для воды Фибос по совету наших знакомых, которые, как и мы мучились с этой водопроводной водой в квартире. Ее ни пить невозможно было, ни купаться в ней, сразу появлялась какая то сыпь, а у нас еще и маленький ребенок . В интернете перечитали кучу отзывов и видеообзоров. Фильтр заказали через интернет магазин. Нам понравилось, что он без сменных картриджей, как большинство других фильтров, плюс за ним легко ухаживать, достал колбу, промыл под проточной водой и все. А если вообще не хотите к нему лазить, то можно просто заказать автоматическую систему очистки. Через пару дней Фибос был доставлен курьером прямо домой. Установкой занимался сам, так как ничего сложного, тем более, что в комплекте была подробная инструкция. Места занимает мало, работает бесшумно. С очисткой воды, в принципе, справляется. Посмотрим, как поведет себя дальше. Пока и мы, и наши знакомые довольны. Да и цена у него не заоблачная, то несомненно порадовало. Вдобавок нам порекомендовали еще и сорбенты, для лучшей очистки воды. Вот заказали, испробуем.

Кашканов Константин:
Цитата: СемёнЦитата: Кашканов КонстантинЦитата: СемёнЦитата: Кашканов КонстантинЦитата: СтаниславЦитата: Кашканов КонстантинПереехали с женой в маленькую однокомнатную квартиру и все бы ничего, если бы не эта ужасная и не вкусная вода из под крана. Покупка бутилированной воды очень сильно била по семейному бюджету.Коллега на работе рассказал, что установил себе недавно фильтр для воды Фибос. Очень им доволен. За консультацией решили пойти в магазин, там парень менеджер рассказал нам все плюсы этого фильтра.Он очень компактный, не требует какого то особого ухода, можно вообще заказать автоматическую систему очистки, так же он без сменных картриджей, что тоже большая экономия. Да и цена у этого фильтра не заоблачная, как у многих других. Жаль, только что его не было в наличии, нас попросили пару дней подождать. Через два дня курьер доставил наш фильтр прям домой.Установкой я занимался сам, тем более, что инструкция была более чем понятная. Что могу сказать, работой фильтра удовлетворены полностью, он действительно хорошо справляется с очисткой воды, работает не шумно.Да пьем ее теперь прям из крана совершенно спокойно. Цена фильтра действительно соответствует качеству.Это всё очень индивидуально, у меня никогда не было никаких фильтров в квартире и я прекрасно себя чувствую, никаких жалоб на воду Подробнее>>

Семён:
Цитата: Кашканов КонстантинЦитата: СемёнЦитата: Кашканов КонстантинЦитата: СемёнЦитата: Кашканов КонстантинЦитата: СтаниславЦитата: Кашканов КонстантинПереехали с женой в маленькую однокомнатную квартиру и все бы ничего, если бы не эта ужасная и не вкусная вода из под крана. Покупка бутилированной воды очень сильно била по семейному бюджету.Коллега на работе рассказал, что установил себе недавно фильтр для воды Фибос. Очень им доволен. За консультацией решили пойти в магазин, там парень менеджер рассказал нам все плюсы этого фильтра.Он очень компактный, не требует какого то особого ухода, можно вообще заказать автоматическую систему очистки, так же он без сменных картриджей, что тоже большая экономия. Да и цена у этого фильтра не заоблачная, как у многих других. Жаль, только что его не было в наличии, нас попросили пару дней подождать. Через два дня курьер доставил наш фильтр прям домой.Установкой я занимался сам, тем более, что инструкция была более чем понятная. Что могу сказать, работой фильтра удовлетворены полностью, он действительно хорошо справляется с очисткой воды, работает не шумно.Да пьем ее теперь прям из крана совершенно спокойно. Цена фильтра действительно соответствует качеству.Это всё очень индивидуально, у меня никогда не было никаких фильтров в квартире и я прекрасно себя чувствую, никаких жалоб Подробнее>>

Кашканов Константин:
Цитата: СемёнЦитата: Кашканов КонстантинЦитата: СемёнЦитата: Кашканов КонстантинЦитата: СемёнЦитата: Кашканов КонстантинЦитата: СтаниславЦитата: Кашканов КонстантинПереехали с женой в маленькую однокомнатную квартиру и все бы ничего, если бы не эта ужасная и не вкусная вода из под крана. Покупка бутилированной воды очень сильно била по семейному бюджету.Коллега на работе рассказал, что установил себе недавно фильтр для воды Фибос. Очень им доволен. За консультацией решили пойти в магазин, там парень менеджер рассказал нам все плюсы этого фильтра.Он очень компактный, не требует какого то особого ухода, можно вообще заказать автоматическую систему очистки, так же он без сменных картриджей, что тоже большая экономия. Да и цена у этого фильтра не заоблачная, как у многих других. Жаль, только что его не было в наличии, нас попросили пару дней подождать. Через два дня курьер доставил наш фильтр прям домой.Установкой я занимался сам, тем более, что инструкция была более чем понятная. Что могу сказать, работой фильтра удовлетворены полностью, он действительно хорошо справляется с очисткой воды, работает не шумно.Да пьем ее теперь прям из крана совершенно спокойно. Цена фильтра действительно соответствует качеству.Это всё очень индивидуально, у меня никогда не было никаких фильтров в квартире и я прекрасно себя чувствую, никаких Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Остановил я свой выбор на фильтре Фибос-1 и могу сказать то, что впоследствии о своём решении я не пожалел ни капельки. В этом фильтре много плюсов и основной из них заключается в том, что этот фильтр не нуждается в сменных картриджах. Без них получается экономно, а также все выгодно.

Гольц Михаил:
Цитата: Рубцов ВиталийЦитата: Гольц МихаилЦитата: Рубцов ВиталийЦитата: Трунин МакарЦитата: Рубцов ВиталийЦитата: Гольц МихаилЦитата: Рубцов ВиталийФибос-1 могу назвать хорошей рабочей лошадкой. По словам производителя фильтр должен пробегать минимум 10 лет, в это пока что слабо верится, всё-таки корпус металлический, как бы он не проржавел раньше срока. Но у меня за 5 месяцев никаких трудностей с ним не было по правде говоря, вода по ощущениям не меняется, т.е. с фильтра ничего не вымывается, как в случае с картриджными фильтрами. Так что всё может быть, рада буду ошибиться, если он прослужит обещанный срок. Мы за день пропускам через него много воды, судя по счетчику воды, то в среднем немного меньше 1 куба в день, в месяц примерно 20-25 кубов у нас уходит, семья большая. Плюс мы живем в регионе, а воды здесь очень плохая, так что я даже не знаю, как он справляется с такой нагрузкой. Фильтр себя однозначно окупает, так как хотя бы перестали ходить с бутылками к автоматам и набирать воду для питья. Сейчас еще хочу родителям купить, хотя бы под один кран, а то у них уже нет сил ходить за водой, а я из-за своей работы тоже не могу Подробнее>>

Рубцов Виталий:
Цитата: Гольц МихаилЦитата: Рубцов ВиталийЦитата: Гольц МихаилЦитата: Рубцов ВиталийЦитата: Трунин МакарЦитата: Рубцов ВиталийЦитата: Гольц МихаилЦитата: Рубцов ВиталийФибос-1 могу назвать хорошей рабочей лошадкой. По словам производителя фильтр должен пробегать минимум 10 лет, в это пока что слабо верится, всё-таки корпус металлический, как бы он не проржавел раньше срока. Но у меня за 5 месяцев никаких трудностей с ним не было по правде говоря, вода по ощущениям не меняется, т.е. с фильтра ничего не вымывается, как в случае с картриджными фильтрами. Так что всё может быть, рада буду ошибиться, если он прослужит обещанный срок. Мы за день пропускам через него много воды, судя по счетчику воды, то в среднем немного меньше 1 куба в день, в месяц примерно 20-25 кубов у нас уходит, семья большая. Плюс мы живем в регионе, а воды здесь очень плохая, так что я даже не знаю, как он справляется с такой нагрузкой. Фильтр себя однозначно окупает, так как хотя бы перестали ходить с бутылками к автоматам и набирать воду для питья. Сейчас еще хочу родителям купить, хотя бы под один кран, а то у них уже нет сил ходить за водой, а я из-за своей работы тоже Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв

Леоид:
Фибос-1 на практике показал хороший результат фильтрации. Прибор непритязательный, не требует посильного ухода кроме мелочи - элементарной промывки. Отфильтровывает тщательно скопления механики и на удивление, без дорогостоящих кассет. Достойный прибор для фильтрации в квартире.

Ставрополь

26.11.2019 | положительный отзыв

Валентина:
Заказали в интернет магазине проточных фильтров "Fibos" фибос-мини. Мы им пока пользуемся не так давно, но уже довольны. Потому, что примесная вода сразу же после первичного использования стала чистой. Очевидно - бактерицидная и механическая очистка делают свое дело. Картриджа нет - это дает экономию.

26.11.2019 | положительный отзыв

Костя:
Подыскивал недорогой магистральный для мойки. Просматривал разных производителей, правда, попадались либо чрезмерно громоздкие, либо слишком грубой фильтрации, либо непомерно дорогие. Попался на глаза фибос-мини, который и стал альтернативой между ценой, размером и качеством. Тонкая фильтрация, маленький размер, тишина работы, да еще бактерицидный. Рад, что поставил, именно, универсальный fibos.

29.04.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Листо мне фибос очень даже понравился. Все дело обстоит в том, что к этому фильтру мне не приходится покупать сменные картриджи и для меня это очень даже удобно и это для меня ещё является и существенной выгодой. Также мне ещё подходит и то, что fibos уметь производить бактерицидную очистку.

09.01.2020 | положительный отзыв

Милана Аркадьевна:
Заказывала в онлайн магазине магистральных фильтров "Fibos" проточный фибос-мини. Использую пока небольшой период, но уже довольна. Вода стала беспримесной тут же после первичной установки. Очевидно по факту - бактерицидность и глубокое фильтрование эффективно функционируют даже без участия картриджей.

09.08.2019 | положительный отзыв

Князев Петр:
Нет теперь примесей, нет теперь микробов в водопроводной воде после установки фибос-1. Не испытываем опасения по поводу употребления воды в сыром виде - активированное серебро выполняет свою функцию обеззараживания. Основой системы фильтрации является микропровод - он-то и заменяет дорогущие картриджи.

18.03.2020 | положительный отзыв

Женя:
У нас тоже фибос-1 дома, уже полгода им пользуемся. Вода хорошего качества, со своей функцией он справляется, в уходе фильтр простой, раз в неделю делаем очистку, сейчас хотим взять автоматическую очистку фильтра. Нравится, что не надо менять постоянно картриджи.