21.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзывы сотрудников

Знаком с группой компаний ФПК Гарант-Инвест не первый год, это один из старейших холдингов в нашей стране. Я был и арендатором в их ТЦ "Смолл", был корпоративным и частным клиентом банка Гарант-Инвест, владею их ценными бумагами. И знаете, никогда не было провалов. Надёжность и стабильность это отличительные черты ФПК Гарант-Инвест в наше ненадежное и нестабильное время. Работают с 1993 года, шутка ли?! И я всегда получал и получаю выгоду от такого сотрудничества, чего и вам желаю.
Не усмотрел таковых

18.08.2023 | положительный отзыв

Три года назад я, будучи новоиспеченным молодым специалистом, пришёл на собеседование в банк «Гарант-Инвест». Собеседование прошло на дружеской ноте, на работу меня взяли, и я до сих пор в команде. Хочу отметить удобный офис, соцпакет, классный вовлеченный коллектив, адекватное руководство, заинтересованное в росте сотрудников. А, и выплаты без задержек, для меня это важно.

30.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзывы сотрудников

Антонина Щербина:
Я пробовала устроиться в “Гарант Инвест” два раза. В первый раз не срослось, но я понимаю, что у меня не хватило опыта для той позиции, на которую я метила. Во второй раз я оказалась в штате и очень этому рада до сих пор. Да, я считаю, что сейчас время крупных компаний. Работая тут чувствуешь себя защищенной и понимаешь, что твои усилия не напрасны. Ежемесячные отчеты это подтверждают. Компания действительно растет и крепнет. Все цифры можно увидеть на сайте, но мы в процессе видим, конечно, гораздо больше. А то пашешь, пашешь, а потом оказывается, что компанию еще вчера нужно было закрывать. Мне очень нравится отношения руководителей к сотрудникам. Начиная от таких невербальных вещей, как размер зарплаты и удобное рабочее место и заканчивая готовностью обсуждать вопросы и давать обратную связь. Это помогает сохранять спокойную эмоциональную атмосферу в коллективе и не отвлекаться на конфликты. Подробнее>>

25.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзывы сотрудников

Сергей:
Реальный отзыв о ФПК Гарант –Инвест. Отзывы, размещенные на всех сайтах о работодателях ЗАКАЗНЫЕ собственник ФПК Гарант –Инвест платит за публикацию положительных отзывов, якобы от имени сотрудников компании, убирают реальные объективные отзывы о данной компании. Ген.директор (президент) ФПК Гарант –Инвест практикует найм новых сотрудников на испыт. срок, обычно новый сотрудник выкладывается на 100%, далее, несмотря на результат его работы, например, приняли на работу опытного специалиста на подготовку готового фин.отчета о деятельности ФПК, далее, когда работа выполнена и отчет готов и утвержден, этого сотрудника просто вызывают и говорят о том, что он больше компании не нужен. Такое потребительское отношение к сотрудникам уже в системе, президент ФПК Гарант –Инвест может уволить одним днем сотрудницу, узнав о ее беременности, или уволить высоко профессионального специалиста по истечении испыт.срока, чтобы не оплачивать услуги кадрового агентства. Собственник абсолютно не ценит людей, работающих в его компании. Продолжительное время работают сотрудники, позволяющие унижать себя, терпят, когда на них орёт до красноты президент, или остаются работать в офисе до 12 ночи, выполняя «срочное» поручение президента. Вся рабочая коммуникация с президентом осуществляется через служебные записки, что сильно тормозит рабочий процесс,т.к. ответ от руководства может быть через неск.дней,неделю.. не Подробнее>>

01.11.2017 | положительный отзыв
Сибирская Промышленная Группа отзывы сотрудников

Савелий Домнов:
Сразу понял, что хочу работать в этой кампании. Подарки к праздникам. Четкие задачи.

Москва.

Посмотреть комментарии

22.01.2019
Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзывы сотрудников

Яна:
Мы специализируемся на банкротстве микрофинансовых компаний (МФО, МФК), брокеров, кредитных кооперативов (КПК). Приставы, как правило, не могут взыскать денежные средства, поэтому наша работа отличается тем, что мы работаем до победного конца - банкротсто компании, розыск счетов и активов, ведение уголового дела. Если у Вас есть вопросы по тому, как и что делать, мы бесплатно расскажем Вам порядок действия. Так как у каждой компании он свой. звоните, приходите - метро Новокузнецкая. Инициативная группа против мошенническихт организаций! 8-495-003-43-91 Подробнее>>

23.05.2024 | положительный отзыв
Балтийская ритуальная компания

Надежная компания с опытными мастерами по работе с камнем. Доброжелательное отношение и помощь.

01.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Балтийская Группа

Компания более 30 лет на рынке и является лидером в своей отрасли. Все строго по ТК, зарплата полностью белая, что не может не радовать. Есть карьерный рост!
Не выявила

19.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Балтийская Газовая компания

Основываясь на своем опыте работы в различных крупных компаниях могу сказать, что в Балтгаз нормальная рабочая обстановка, а в некоторых моментах лучше, чем обычно. Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Балтийская Газовая компания

Пришла в компанию с небольшим опытом на фрилансе, но в процессе работы удалось быстро адаптироваться. Если все делать, как требует руководитель, то никаких проблем не будет. Он может и направить, и подсказать с идеей. Коллектив очень хороший. Работы много, но все по силам. Работа творческая, поэтому рабочий день пролетает быстро. Офис зацепил с первого посещения: двухэтажный дом, есть все необходимое, удобно добираться от «беговой».
Есть система штрафов за опоздания, но если есть действительно веская причина, то штрафовать не будут.