Балтийская ритуальная компания

Надежная компания с опытными мастерами по работе с камнем. Доброжелательное отношение и помощь.

Калининград

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Балтийская буровая компания (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасный непрофессиональзм и надувательство! Балтийская Буровая - НЕТ!

развод и надувательво! читайте отзывы в интернете, и вам все станет ясно Подробнее>>

01.09.2014 | положительный отзыв
Компания Обряд-НН, ритуальная служба

Гость:
В день заказа указывают одну цену и берут предоплату, а когда приезжаешь забирать товар цена почему-то оказывается выше указанной, а отказаться от заказа нет возожности т.к. время на суету по такому поводу ограничено. Требуйте при заказе документально закрепленную окончательную сумму заказа, а лучше обращайтесь в другую компанию у сотрудников которой есть совесть.

Нижний Новгород, Героев проспект, 48

03.03.2019
Нижегородская ритуальная компания - отрицательный отзыв

сергей:
Агент этой конторы приехал сразу после звонка в "скорою". представился Александр. Начал буквально навязывать свои услуги, а когда его стали выпроваживать, начал выяснять в какую службу мы будем обращаться. Оказывается - " для статистики" !!! Получается- у нас несчастье, а мы еще должны перед этим нахалом отчитаться !!!!  До какой поры будет продолжаться это безобразие? Почему Администрация не обращает внимание на этого оборзевшего предпринимателя? Почему нельзя разобраться с врачами "СКОРОЙ", продающим информацию?

нижний новгород

15.06.2015 | положительный отзыв
РИГРАНД, ритуальная компания

Елена:
Когда человек находит свое последнее пристанище, хочется сделать все, чтобы это место напоминало о нем и было надежным и крепким по виду и качеству. Именно поэтому рекомендуются надгробные плиты делать из прочного материала, одним из которых является гранит. Я обратилась в вашу компанию за консультацией и в дальнейшем оформила заказ на надгробную плиту, оградку и столик со скамейкой. В указанные сроки, установщики все это в комплексе помогли монтировать на могиле и привели в надлежащий вид. Теперь я не буду беспокоиться о том, что по могиле просто будут ходить, все ограждено и красиво сделано, а главное - на долгие годы.

197183, Санкт-Петербург, Липовая аллея, 11 - 1 этаж

22.08.2017 | положительный отзыв
Ритуальная компания "Честный агент" (Россия, Москва) - Помогли в трудную минуту

Цены вменяемые, не навязывают ненужные услуги,

28.01.2014 | положительный отзыв
Компания МосГорРитуал, ритуальная служба

Гость:
Спасибо Мос Гор Ритуалу за помощь с похоронами близкого родственника. Помог ваш опыт в организации, мы в этом ничего не понимаем и боялись сделать что -то не так. С вашей стороны все было четко и без накладок. Еще раз спасибо!

Московская область, город Москва, Малая Сухаревская площадь, 6 ст1

24.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Военная ритуальная компания"

Компания оказывает ритуальные услуги, акцент сделан на захоронении участников ВОВ, военнослужащих, пенсионеров силовых структур. Работают по двойному прейскуранту, необоснованно завышают цены ради получения министерских денег, которые выделяются из Федерального бюджета. Агентов специально учат как обмануть клиента!!! а к сожалению, когда в дом приходит горе (смерть близкого человека) мы не стараемся разобраться и найти обман!!! Страшно, что я оказался обианутым именно, когда умер почетный человек не только моей семьи и но и всей России - Участник ВОВ, освободитель Ленинграда!!! Сдыт и позор!!! Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПБ Пензенская ритуальная компания

ООО СПБ Пензенская ритуальная компания, исполнительным директором которой в данный момент является Н.П. Росса. Уволили не заплатив зарплаты вообще, причем за очень длительное время. Очень мстительные люди, если больше у них не работаешь, будут всячески поливать тебя грязью, что бы невозможно было найти приличное место работы. В организации приветствуются доносы на сотрудников, Надежда Петровна оскорбляет сотрудников самыми последними словами, очень Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Всероссийская ритуальная служба *105

Городская служба по организации похорон 105РФ предоставила нам высококачественные ритуальные товары и услуги по разумной цене. Общая сумма, которую мы потратили на организацию похорон моего деда, оказалась в районе 80 000 рублей, это очень мало, учитывая уровень обслуживания и внимание к деталям.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Всероссийская ритуальная служба *105

В тяжелый момент утраты моего брата мы обратились в городскую службу по организации похорон 105.ru. Гончаров Александр Сергеевич, ритуальный агент, оказал нам большую поддержку. Он подробно рассказал о всех этапах организации похорон и помог выбрать достойные похоронные товары и место на кладбище. Спасибо за профессионализм!