РИГРАНД, ритуальная компания

Елена:

Когда человек находит свое последнее пристанище, хочется сделать все, чтобы это место напоминало о нем и было надежным и крепким по виду и качеству. Именно поэтому рекомендуются надгробные плиты делать из прочного материала, одним из которых является гранит. Я обратилась в вашу компанию за консультацией и в дальнейшем оформила заказ на надгробную плиту, оградку и столик со скамейкой. В указанные сроки, установщики все это в комплексе помогли монтировать на могиле и привели в надлежащий вид. Теперь я не буду беспокоиться о том, что по могиле просто будут ходить, все ограждено и красиво сделано, а главное - на долгие годы.

18.09.2015 | положительный отзыв
РИГРАНД

Хорошее место работы, конечно если вы не особо впечатлительный человек. Что касается рабочих условий, работа меня полностью устраивает, коллектив хороший. Белая зп, все как полагается. Из минусов можно назвать разве что специфическую тематику, которая явно не всем людям подойдет Плохого ничего нет Подробнее>>