10.08.2020
ОАО "ЁЛОЧКА"

оао "ёлочка" 141650, Московская область, Клин город, город Высоковск, улица Владыкина, дом 32б.НИ кому не рекомендую туда устраиваться на работу ! на собеседовании все отлично, зарплату обещают хорошую, но проработав год Я не получила ни разу обещанную зарплату, И даже не видела свой трудовой договор, грязный обман со стороны руководителя оао "ёлочка" , просто плевок В лицо ! жалуются все Подробнее>>

10.08.2020
ОАО "ЁЛОЧКА"

Нищенские зарплаты!На сайте по поиску работы указаны другие зарплаты, но не верьте, вам их платить не будут!чистая правдаСтарое разваливающее предприятие в г. Высоковск с зарплатами 2000х годов, разруха, работают в основном пенсионеры местные, бесконечные кредиты, несущие в ближайшем будущем банкротство.. Да, зарплаты там очень маленькие это правда! Подробнее>>

12.12.2019
Кемпинг отель Елочка

В охрану ни нагой да и вообще в любую сторону в кемпинг отель Елочка. Лишают за все , сутками не спишь постоянно на ногах , 24 часа потрулируешь, заставляют чуть ли не выбивать с гостей деньги за несуществующие штрафы. Помещения для охраны холодные не оборудованны ни для чего. Начальнику все выслуживаются перед хозяином лижут 5 точку , а сами тупые Подробнее>>

01.08.2014
Интегра Менеджмент, ООО, нефтесервисная компания - отзыв пользователя Елочка о работе в компании

Елочка:
Была на собеседовании в данной компании. Накануне почитала ГК РФ, прочие законы, в общем готовилась. Пришла, кадровичка- баба лет 50 в очках - вместо того, чтобы спрашивать по предмету, начала поучать меня как нужно одеваться,краситься и т.п. При этом по телефону она сказала что в данной компании не было увольнений за последние 10 лет. Жаль, что не почитала нижеприведенные отзывы раньше, ни за что не поехала бы и время терять не стала.Удивляюсь, куда смотрят руководители, ведь, чтобы набрать достойных сотрудников, нужно в кадрах держать достойных и адекватных людей.

Москва, Вернадского проспект, 6 - 5, 6 этаж, БЦ Капитолий

26.02.2015 | положительный отзыв
Дешели (Desheli) отзыв Ёлочка

Ёлочка:
Я наверное не буду исключением, если скажу, что может и косметика нормальная, но как навязчиво ее втюхивают и еще за бешеные деньги. Кто стоит за этим? Где вы берете телефоны, чтобы названивать клиентам.

г Москва, ул Авиационная, д 77

23.08.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Оплатила в игре "Ёлочка 2015" ОКи, деньги со счета сняли, а ОКи не поступили.

Оплатила в игре "Ёлочка 2015" ОКи, деньги со счета сняли, а ОКи не постипили. В сообщении написано - неверный запрос. Хотя все делала правильно! как мне вернуть деньги? Подробнее>>