ОАО "ЁЛОЧКА"

оао "ёлочка" 141650, Московская область, Клин город, город Высоковск, улица Владыкина, дом 32б.НИ кому не рекомендую туда устраиваться на работу ! на собеседовании все отлично, зарплату обещают хорошую, но проработав год Я не получила ни разу обещанную зарплату, И даже не видела свой трудовой договор, грязный обман со стороны руководителя оао "ёлочка" , просто плевок В лицо ! жалуются все сотрудники на очень низкую зарплату, очень много людей написало заявление на увольнение И многие собираются уходить, А руководителю плевать !не верьте обещаниям, обходите мимо оао "ёлочка"!

10.08.2020
ОАО "ЁЛОЧКА"

Нищенские зарплаты!На сайте по поиску работы указаны другие зарплаты, но не верьте, вам их платить не будут!чистая правдаСтарое разваливающее предприятие в г. Высоковск с зарплатами 2000х годов, разруха, работают в основном пенсионеры местные, бесконечные кредиты, несущие в ближайшем будущем банкротство.. Да, зарплаты там очень маленькие это правда! Подробнее>>