18.11.2015 | отрицательный отзыв
Сезарус-Эко отзыв сотрудника Сезарус-Эко

Уважаемый Булочкин, он же Роман, он же blinov.r! Убедительно просим не распространять спам и клевету про нашу компанию! У нас к Вам тоже есть претензии, которые мы собираемся решать цивилизованными методами через суд.Пробурили 25 метров неделю так как шли по сложным породам. После этого предложили делать обустройство, на это получили ответ: "вы сорвали сроки, верните деньги". Насос и генератор компании работали на скважине неделю, пока мы пытались договориться. В итоге нам было заявлено что скважины нет вообще и чтобы мы вернули сумму полностью. На предложение проводить экспертизу внятного ответа мы не получили. Наша компания готова вернуть деньги с учетом фактически Подробнее>>

17.06.2024 | положительный отзыв
Эко-Лайн

В компании я работаю уже достаточно времени, чтобы сделать выводы. Предсказуемый график. Не приходится задерживаться, не возникает таких ситуаций. Зарплата уже выросла относительно первых двух месяцев. Сверх оклада зависит от продаж. Топовые сотрудники вообще хорошо получают. Стремлюсь туда. Руководство нормальное, объективно относится, без фаворитизма.

14.06.2024 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Работа приносит истинное удовольствие. Здесь я нашел не только стабильный доход, но и отличные условия для работы и личностного роста. Продукция компании востребована и популярна благодаря высокому качеству и доступным ценам. Совершая исходящие звонки и консультируя клиентов, я чувствую себя частью команды, которая заботится о здоровье людей. Коллектив дружный, руководство всегда поддерживает и помогает. В офисе комфортно, есть все для удобства: столовая, чайник, микроволновки. Регулярные корпоративные мероприятия и розыгрыши призов поднимают настроение и сплачивают коллектив.

05.06.2024 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Работаю в компании менеджером по продажам. Знаю, что зарплата в ближайшее время будет на уровне топовых сотрудников. Сейчас уже получаю больше, чем в первые месяцы. Все зависит от продаж (в части сверх оклада). Я умею убеждать. С руководством проблем нет. Радует, что график стабильный, не нужно задерживаться.
не было еще

27.05.2024 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Всегда стремилась к финансовой независимости, поэтому во время учебы устроилась в Эко-лайн менеджером по продажам. Эта работа мне пришлась по душе. Хорошая зарплата, условия работы оптимальные. Никто не подсаживает, начальство вполне лояльное.

22.05.2024 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Работаю больше года в компании. Уже был опыт в сфере продаж, поэтому мне было легко влиться в работу. Поддержка от начальства есть, нужно просто подчиняться правилам и работать стабильно.
Пока что нет

15.05.2024
Эко-Лайн

Пришла в компанию два года назад,работаю менеджером по продажам.Что можно сказать,работа иногда бывает нервная,надо обладать выдержкой и спокойствием.Но, в целом,это мое,всегда любила общение, да и по зарплате выходит нормально.Так получилось,что воспитываю одна ребенка школьника и плюс ипотека,которую еще платить и платить.Коллектив меня устраивает,иногда,правда,начал бывает с претензиями,но такое случается только если сам накосячишь.База клиентов теплая,консультирую их по новинкам,оформляю заказ. В общем,работать тут можно,главное - ответственность,дисциплина и коммуникабельность.
Бывают небольшие недопонимания

07.05.2024 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Начинала с небольшого дохода, потом. когда вникла в специфику продаж, стала гораздо больше зарабатывать. Причем тут нет какого-то потолка по доходу. Столовая есть в офисе, можно подогреть себе еды, попить чаю в перерыве. Парковка удобная, всем хватает места для машин.
По началу только тяжело было все запомнить

18.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Черезаборногузадерищенко о компании ЭКО-Строй Проект

1) Отношение к своим сотрудникам хамское директор и его жена считают что только они люди остальные так себе 2) Нет обеспечивание условия повышения квалификации. 3) Постоянные необоснованные претензии ( делалось для того чтобы не платить деньги) 4)перерыв в рабочее время строго в указанное время(ни дай бог «директор»увидет не вовремя ушёл в сартир или в курилку сразу посыпятся претензии. 5)Не дают отпуск когда тебе нужен дают тогда когда заканчивается лето или как директору нужно (но есть и подлизы им могут дать и летом) 6) У директора нет времени или желания разбираться ...
Во время заработанная плата и всё

15.04.2024 | отрицательный отзыв
ЭКО-Строй Проект: отзыв сотрудника

Устраивался на работу монтажником а приходилось делать всё ямы копать, стены ломать, мусор убирать ,снег чистить и т.д и т.п. директор неадекватный лезит во все процессуальные работы хотя в монтаже ни чего не понимает из за этого были конфликты и вообще похож на шизофреника . Кароче не советую сюда приходить вы с этой конторой ни когда не будете полноценным мастером так как вам всегда будут мешать реализовываться а директору это не нравится вы будете под тотальным контролем в общем дурдом полный
Единственное заработанная плата во время