21.11.2018 | отрицательный отзыв
Святая Мария, центр ЭКО и эндоскопической хирургии в гинекологии - Неправильная подготовка к ЭКО

Делала ЭКО в клинике Святая мария, врач Голицина. Попытка неудачная. Позже узнала, что оказывается для правильной подготовки к программе ЭКО, в обязательном порядке необходимо делать гестероскопию, причем в других клиниках без нее даже не берут в программу. Это как же так, результаты гистероскопии у меня требуют специальной подготовки матки, а в Святой Марии эмбрионов подсадили просто так, не задумываясь об этом. Все зря, сколько нервов, переживаний. Видимо у них все поставлено на выкачивание денег из людей. Никакого доверия. И кстати, о том, что эмбрионы не прижились, мне сказали по

Российская Федерация, Владивосток город, Кирова улица, 66

06.09.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Начала карьеру в 21 год тут. Менеджером по продажам. Все через звонок, сиди и продавай (косметика, бады). И хотя у меня не было опыта, меня тут обучили. Вполне неплохо, скрипты работают, если с энтузиазмом работать и слышать клиента
Нет.

01.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эко Центр Сокольники музейно-просветительский комплекс

Что сука сбежала. Слышал что план продаж не выполнела. Это тебе не кандидатам в жопу давать. Некчемная бездарная тварь. Что со стервы с маразмом возьмешь, кроме ее жопы.
Старая обвисшая тупая скатина.

24.01.2018 | положительный отзыв
Oxy-Center - Лучшая клиника ЭКО

Мне 34, бесплодие 10 лет. Была одна замершая беременность, одна труба удалена, за плечами 8 операций по лечению эндометриоза. Одна неудача ЭКО по квоте в Мск. Второй раз решила пусть платно, но у хорошего врача. Так я попала в OXY ЦЕНТР к Юскаевой Светлане Леонидовне. Цены меня только порадовали, абсолютно прозрачные платежи, возможность часть компенсировать при подаче справки в налоговую. Так вот я хочу сказать, что лучше заплатить и получить беременность, чем тратить время и гробить здоровье, что тоже было не бесплатно. Сейчас у меня 18 недель, в крио

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан улица, 555

01.12.2014 | положительный отзыв

Что сука моло тебя ебли, что сбежала давать в другую компанию. Клизьму чаще ставь бестолач страшная. Жопа утебя лучше морды как тебя дебилку природа такую создала. В голове вместо мозгов гавно кипящее с завистью.
Бесдарная завистливая тварь которая толком и отсасать не может.

01.12.2014 | положительный отзыв

Проничева задело тебя что пишут о других. Сука редкостная эта Анна. Давалка несчастная. У нее хорошо получается сеанс одновременной ебли сразу в нескольких компаниях.
Страшна эта твари как ...

13.02.2024 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Менеджером по продажам работаю уже больше двух лет. Получаю хорошую зарплату и хорошую премию от продаж. С руководством этой компании работать просто, люде все умные и образованные, четко выставляют фронт работы и план ее выполнения.
Как и в любой компании есть люди которые не довольны работой, руководством и зарплатой, я же в свою очередь доволен всем.

21.12.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Я здесь работаю около года и ни капли не жалею. Когда только устроилась, прошла обучение по продажам, здорово помогло в начале.
Самое главное уметь найти подход к любому клиенту, но обычно это приходит со временем.

22.03.2023 | положительный отзыв
Вовремя направили на ЭКО

мы с мужем давно пытались забеременеть, но все никак не получалось, я пришла на обследование в Я Здорова и врач исходя из моей истории (а у меня были проблемы с... Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Я пришла в Эко-лайн сначала на обучение, которое сразу оплачивается, а теперь работаю менеджером по продажам. Деньги зарабатываю неплохие, возможности для этого есть. Наша продукция уникальная, необходимая для здоровья и по умеренным ценам. Техники продаж я освоила, ассортимент знаю прекрасно, и с людьми умею работать, хорошо чувствую клиента по интонациям голоса. Продажи идут. Условия у нас отличные, комфортный офис. Рабочие места и столовая, всё оборудовано. Коллектив энергичный. Руководство справедливое, тебя всегда оценят, если ты хочешь работать.