Святая Мария, центр ЭКО и эндоскопической хирургии в гинекологии - Неправильная подготовка к ЭКО

Марина:

Делала ЭКО в клинике Святая мария, врач Голицина. Попытка неудачная. Позже узнала, что оказывается для правильной подготовки к программе ЭКО, в обязательном порядке необходимо делать гестероскопию, причем в других клиниках без нее даже не берут в программу. Это как же так, результаты гистероскопии у меня требуют специальной подготовки матки, а в Святой Марии эмбрионов подсадили просто так, не задумываясь об этом. Все зря, сколько нервов, переживаний. Видимо у них все поставлено на выкачивание денег из людей. Никакого доверия. И кстати, о том, что эмбрионы не прижились, мне сказали по телефону сухо и коротко. Никакой психологической поддержки.

09.04.2015 | положительный отзыв
Святая Мария, центр ЭКО и эндоскопической хирургии в гинекологии - Об анализах

Добрый день. Вчера, 08.04.15, была на приеме у Дьяченко, которая назначила мне сдать анализы на гормоны. Как выяснилось в процессе, должна я их сдавать только в юнилабе и нигде больше. Скажите, почему именно там? Чем так плохи другие лаборатории? Может у святой Марии договор с юнилабом? Или у самой Дьяченко? Мой телефон: 89623335044.

30.06.2016 | положительный отзыв
Святая Мария, центр ЭКО и эндоскопической хирургии в гинекологии - Лебедева

Добрый день! У многих будущих и настоящих пациентов рассматривается одна тема. Грачева А. М. пойдёт в отпуск. Вопрос: к кому обращаться в Вашей клинике??? Про врача Лебедеву все сайты пишут негативные отзывы. Голицына врач не такой грубый, но безразлична. Надеемся на достойную замену! Заранее спасибо за понимание.

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Святая Мария, центр ЭКО и эндоскопической хирургии в гинекологии - Отзыв о враче

Я наблюдалась у Лебедевой Е. Е. Хамство высшей категории. Что бы не сказал и не спросил один ответ: "Это Ваше дело, не хотите, не делайте!" По тел. звонить нет смысла. Вечно занята. Ответ: "прием, некогда, задаете глупые вопросы!" И это ответ врача. На прием тратится 10 мин. максимум. В это время успевает решать вопросы по тел. Нет разницы иногородние или местные. Должен быть в 8:00. Во сколько бы не приехал, после этого ожидание приема 45-60 мин. А потом ругает, что поздно. Я сама не из Владивостока. После приема уходила

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Святая Мария, центр ЭКО и эндоскопической хирургии в гинекологии - Жалоба на врача

Здравствуйте, я обследовалась у врача Грачева А., несколько слов о враче: молодой, неопытный врач, в чем заключается ее неопытность. Я очень хотела забеременеть, но у меня ничего не получалось, поэтому я и обратилась в эту клинику, но, увы, пострадала от лечения, которое назначила мне Грачева, у меня было воспаление, а она на него не обратила внимание, и пичкала меня препаратами, усиливающими активность, и в итоге я забеременела, но внематочно, и меня оперировали и удалили одну трубу. Сделайте выводы об этом враче, и не дай бог кому обследоваться у нее.

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Святая Мария, центр ЭКО и эндоскопической хирургии в гинекологии - Выкачка денег и хамское отношение врачей

В августе 2016 года, мы с мужем решили пройти обследование и обратились в клинику Святая Мария. Попали на приём к Виктории Игоревне (фамилии не запомнила). Она опросив нас с мужем и сделав мне узи (и заметьте типа "обследование" проходило только со мной, врач сказала, что у мужа все в порядке, не знаю как она это определила) сказала, что проблем глобальных нет и прописала нам витамины и в дополнение мне какие то бады для стимуляции яйцеклеток за не очень маленькую сумму, и сказала, что в течении года мы станем счастливыми

14.01.2017 | отрицательный отзыв
Святая Мария, центр ЭКО и эндоскопической хирургии в гинекологии - Очень плохое отношение

Я обратилась в Святую Марию, за помощью, а лечусь уже год после лечения, которое назначила Грачова. Очень хамоватая, не знающая своего дела, когда я ей сказала, что от лечения вся побочная реакция на лицо сказала: удалите лучше матку, чтобы не было проблем ни нам, ни вам (ужасно). Я была в шоке, мне 30 лет, удалите матку. Ни анализов, ни записи, ничего не ведется! Таким врачам-палачам не место в лечебных заведениях, туда люди ходят за помощью, а не калечиться! Восстанавливаю все гормоны, состояние ужасное.

24.03.2017 | отрицательный отзыв
Святая Мария, центр ЭКО и эндоскопической хирургии в гинекологии - Бессовестное, потребительское отношение

Делают эко не подготавливая! С гиперплазией! Голицына Стелла Анатольевна вела 4 года мою сестру, ансименацию и т. д. И, не обратив внимания на эту болячку, отправила на ЭКО! Совести нет у человека! Не обладаю всеми терминами, да и долго писать о всех пережитых моментах. Отношения этого врача и этой клиники мягко говоря ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ!

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Святая Мария, центр ЭКО и эндоскопической хирургии в гинекологии

Очень сложно дозвониться. Девушка, которая сидит за телефоном, почему-то, наверное, думает, что пациенты звонят в её отцовский дом. Не возражаю, может быть, я что-то упустила или повторно спрашивала, но для этого и я звоню. Считаю, что она для этого и существует, чтобы скорректировать вопросы и найти ответы, а не выяснять отношения блатным тоном. Обидно, что какое-то косвенное лицо, сбивает желание записаться к уважаемому и любимому доктору.

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Святая Мария, центр ЭКО и эндоскопической хирургии в гинекологии - Слов нет, какое отношение за такие деньги

Реветь охота не то слово, не потому что даже не получилось эко, а отношение. Делала Эко у Грачевой, приехала закрыть больничный, просидела 2 часа, она со мной даже не поговорила, в коридоре девочки дали больничный и всё! Почему такое отношение, звонила 2 раза спросить, возьмет ли на вторую попытку, не отвечает. И так на душе плохо, неужели врач не может после пролетного эко уделить 2 минуты. Реветь охота, ком в горле.

26.12.2015 | положительный отзыв
Святая Мария, центр ЭКО и эндоскопической хирургии в гинекологии

Пишу отзыв для тех кто собирается скорее родить ребеночка. Почти 3 года назад сделала лапароскопию, у меня был эндометриоз, после лапары назначили инъекции диферелина, после 3 инъекции прошло где то 40 дней и о чудо я забеременела, родила здоровую дочу, ей уже скоро 3 годика будет. До этого не могла забеременеть 2 года! Врачам огромное спасибо! Лапароскопия хорошая вещь!

17.11.2016 | положительный отзыв
Святая Мария, центр ЭКО и эндоскопической хирургии в гинекологии - Восхищение Латышевой

Наблюдаюсь в Святой Марии. Латышева Анна Леонидовна лучший врач, которого я когда либо встречала. Прекрасный, сильный специалист, очень внимательная, добрая и располагающая к себе. Больше года назад замер. бер. В этой же клинике сделала вакуум аспирацию. После- восстановление, обследование, подготовка к беременностью. В любое время можно написать, либо позвонить. Анна Леонидовна всегда даст консультацию. Всем очень рекомендую именно этого специалиста.

03.03.2017 | положительный отзыв
Святая Мария, центр ЭКО и эндоскопической хирургии в гинекологии - Лучшая клиника

Добрый день! Хочу поблагодарить клинику Святая Мария! Благодаря компетентности врачей я сейчас вынашиваю сына! Отзывчивый, вежливый персонал. Делала ЭКО по ОМС, платила только за гистероскопию (уход после операции был отличный) и приемы врача после положительного ХГЧ. Отдельную благодарность хочу выразить Репродуктологу Сливко Елене Александровне! Врач от Бога! Знает свою работу на все 100% У меня за спиной 2 не успешных попытки в другой клинике. Елена Александровна назначила отличную подготовку, в итоге с 1 эмбрионом я беременна! Спасибо клинике и всему персоналу! Кто сомневается, даже не думайте, вперёд за счастьем

08.06.2017 | положительный отзыв
Святая Мария, центр ЭКО и эндоскопической хирургии в гинекологии

Не могла забеременеть, обратилась в Святую Марию. Пришла я туда в апреле 2016, наблюдалась, пила препараты, в январе 2017 сделала операцию, был поликистоз яичников. И в апреле 2017 года я беременна. Причем двойней. Прекрасное отношение, отличный персонал.