08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Я очень доволен,что обратился именно в эту компанию. Вопрос у меня был очень сложный, но юристы смогли быстро всё решить, и все мои неприятности позади. Огромное им спасибо.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

В этой компании юристы полностью оформляли все документы, когда мы покупали дом. Всё сделали быстро и без проблем. Нам очень понравилась эта компания. Обязательно порекомендуем этих юристов всем.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Я не могла вернуть в магазин бракованный смартфон и просила помощи у юристов в этой компании. Большое спасибо за то что быстро решили мой вопрос и деньги мне магазин вернул. Хорошо, что я догадалась сразу обратиться в эту компанию. Если бы не эти юристы я бы этот вопрос сама никогда не решила.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Оформляли права собственности на земельный участок и все документы оформить помогли в этой компании. Очень понравились эти юристы, работают быстро и добросовестно.

10.09.2021
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

На работе меня обвинили в крупной недостаче товара, было большое разбирательство. Я точно знала, что я ни в чём не виновата, обращалась в ЮристМСК и просила юристов помочь защититься. Огромное им спасибо за понимание и за то, что решили этот вопрос. Они помогли мне доказать свою правоту и обвинения с меня сняли. Отличная юридическая компания, очень надёжная.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Я искала хороших юристов, которые могли бы помочь в решении моей проблемы. Обращалась в несколько компаний, но безуспешно. Помогли только в Юристмск. Это отличная юридическая компания, большое спасибо юристам за профессиональную работу, я осталась очень ими довольна и рекомендую всем.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Консультировались в этой компании по вопросам нашей фирмы, брали сотрудников на временную подработку и хотели узнать, как их нужно оформлять, а может вообще не нужно ? Вообще как это всё делается ? Большое спасибо юристам за хорошую подробную консультацию.

27.08.2021
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Работодатель урезал мне зарплату без всякого предупреждения, я решил уволиться по собственному желанию. Узнавал у юристов в этой компании, могу ли я уйти без отработки в 2 недели, потому что мои трудовые права нарушены? У меня по этому поводу возник с работодателем спор, он считал, что я должен отработать. Спасибо юристам за грамотные разъяснения и советы. Мне очень помогла эта консультация.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Я сдала квартиру, а эти люди пересдали её другим за гораздо большую сумму. Причём деньги взяли за полгода вперёд. Меня эта мошенническая выходка совершенно не устраивала, и я решила вообще всех оттуда выселить. С меня потребовали за полгода уплаченные деньги. Я сразу обратилась в эту компанию и попросила юристов помочь в этой ситуации, что они с успехом и сделали. Огромное спасибо этой компании за отличную работу их сотрудников.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Спасибо юристам этой компании за помощь. Если бы не они, наши неприятности наверное никогда бы не закончились. Отличная юридическая компания, очень хорошо работают.

Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Решил заняться небольшим бизнесом, консультировался у юристов. Для меня было много нового и непонятного, и мне в этой компании всё грамотно объяснили и посоветовали. Я не зря пошел на консультацию, ответы юристов мне очень помогли.

Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Нам исправили ошибку в важных документах на недвижимость и потом грамотно всё оформили. В этой компании очень добросовестно работают, эти юристы большое молодцы.

Отзыв : ООО "Юрист МСК"

У нас возникли серьезные разногласия с компанией — партнером, найти компромиссное решение и погасить конфликт помогли юристы этой компании. Огромное им спасибо.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Юристы ООО ЮристМСК помогли мне вернуть в магазин некачественную покупку Мне предлагали только ремонт изделия, но если вещь за 2 месяца трижды ломается, то что будет дальше? Большое спасибо юристам за решение моей проблемы, с их помощью магазин мне всё-таки деньги вернул.

Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Хочу выразить благодарность юристам ООО ЮристМСК, они очень профессионально подошли к моей проблеме и всё быстро и грамотно решили. Отличная юридическая компания, я обязательно посоветую её всем своим друзьям и знакомым.

30.07.2021
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Задавали вопрос юристам ЮристМСК, как мы можем наказать халатность и хамство сотрудников роддома. Очень благодарны юристам за помощь и советы, хорошая юридическая компания.

Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Я начал строить дом на своём земельном участке, а знакомые сказали, что для этого я должен был получить разрешение. Узнавал у юристов ООО ЮристМСК, так ли это, и что мне дальше делать. Мне здесь всё объяснили и подсказали. Очень хорошие юристы.

Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Юристы ЮристМСК помогли урегулировать мой вопрос в досудебном порядке, большое им спасибо. Они действительно очень грамотные и опытные, им можно доверять.

Отзыв : ООО "Юрист МСК"

В разбирательствах после ДТП мне помогали юристы ООО ЮристМСК, всё закончилось хорошо. Большое спасибо этим грамотным специалистам за то, что умеют хорошо работать.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Обращался в Юрист МСК по вопросу расторжения страхового договора, возникли сложности. Большое спасибо юристам за то, что быстро и грамотно решили мою проблему.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Очень хорошая компания, мы смогли решить все свои проблемы и неприятности с помощью ЮристМСК, за юридические услуги мы заплатили вполне приемлемую цену и остались очень довольны этой компанией. Единственная маленькая ложка дегтя — сюда очень трудно дозвониться, чтобы записаться на приём. Понятно, что много людей обращается к ним, но хотелось бы, чтобы как-то этот вопрос всё-таки рассмотрели.

Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Юристы ООО ЮристМСК очень помогли мне, благодаря их грамотным действиям мне удалось после ДТП урегулировать все проблемы в досудебном порядке. Об этой компании могу сказать всё только хорошее, и желаю этим юристам успехов в работе. Большое спасибо.

Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Получили в ЮристМСК хорошую консультацию и квалифицированную юридическую помощь по нашему делу. Очень хорошие юристы, мы остались очень довольны. Цены тоже очень приемлемые. Советуем эту компанию всем.

Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Обратилась в юристмск, плотников переулок, за помощью в решении проблемы о защите прав потребителя. Разговаривала сначала с юристом Михаилом Руслановичем, говорил уверенно и в итоге развел меня на составление претензий в адрес магазина на сумму 35500 р. Обещал выслать все претензии на почту, но не выслал. Потом разговаривала с Артемом Вагановичем, типа специалистом по выездам и представлением интересов в магазине за 80000 р. В итоге туда ездил совсем другой юрист, которого грамотно послали и всячески игнорировали. В офисе конторы меня ни на кого не соединяли и видимо поставили в черный список. Секретарша просто бросала трубки. В итоге меня кинули

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Мы консультировались у юристов ООО Юрист МСК, если мы подарим квартиру нашему сыну (он женат), будет ли это считаться совместно нажитым имуществом и делиться в случае развода? Большое спасибо юристам за консультацию, нам всё грамотно объяснили и подсказали, как лучше поступать в нашем случае. Спасибо.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Нам не вовремя и не в полном объёме выдавали зарплату, это был не единичный случай, а происходило регулярно. Мы замучились ругаться с работодателем и решили уволиться всей бригадой. На это нам сказали что не выплатят вообще ничего из того что должны. Мы решили обратиться к юристам, в Юрист МСК нам помогли всё решить в нашу пользу. Большое спасибо за помощь!

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

В ООО ЮристМСК отличные юристы, грамотные, образованные сотрудники, они мне помогли выйти из сложной жизненной ситуации, я им за это очень благодарен. Хочу сказать, что при всех своих положительных качествах они ещё обладают здоровым чувством юмора, не давали мне "вешать нос", порекомендовали посмотреть на ситуацию со стороны и всё время морально поддерживали. Мне это очень помогло! Очень хорошая юридическая компания по всем параметрам, я искренне советую всем обращаться к этим юристам!

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Наша УК включила платежный документ по содержанию дома отдельной строкой выплату вознаграждения председателю. Мы не совсем поняли ситуацию, но нам её никто разъяснять не спешил. Решили узнать у юристов, что это такое и что об этом говорят законы. Консультировались в ООО ЮристМСК. Большое спасибо юристам за грамотные ответы! Нам всё здесь очень понравилась, очень хорошие юристы и очень доброжелательные люди!

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Консультировались у юристов ООО ЮристМСК по грамотному оформлению трудовых документов. Интересовал вопрос, как правильно сделать запись об увольнении генерального директора в связи с ликвидацией компании, если в компании не было кадровой службы? Гендиректор должен сам себе подписать запись в трудовой? Да и вообще ещё были вопросы по ликвидации компании. Получили грамотные разъяснения, было очень приятно общаться с такими компетентными юристами!

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юрист МСК"

Меня приняли на работу продавцом в магазин. Сказали, что после испытательного месячного срока со мной составят официальный договор. Я работала уже четвёртый месяц, но договор никакой не заключался, зарплату выдавали в конверте, ну и соответственно в трудовую этот стаж внесен не будет. На мои претензии мне предложили если что-то не нравится, то уволиться. Я интересовалась в ООО ЮристМСК, что делать в сложившейся ситуации. Юристы мне объяснили мои права, всё подсказали и посоветовали. Большое им спасибо, мой вопрос решен!