28.09.2019 | отрицательный отзыв
Петербургский тракторный завод, ЗАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Заинтересовала вакансия оператора чпу, з/п неплохая была указана в объяве (хотя все мы прекрасно знаем, как любят пиз...ть в обявлениях, но речь не об этом сейчас). Так вот на hh скинул им свое резюме. 3 дня прошло, ответа ноль. Нашел в контактах к вакансии 2 телефона. По городскому никогда не отвечают, звонил несколько раз. Дозвонился на мобильный, отвечает мне недовольная пи..да из кадров, как будто я отвлек ее от чего-то крайне важного и интересного (несомненно так и было, а как же иначе?))). Прозвучало что-то близкое по уровню к "чё надо?", я подохерел от такого приветствия, похоже там очень сильно заинтересованы в поисках сотрудников). Говорю, вакансия привлекла мое внимание, резюме 3 дня назад скидывал, хочу узнать, ознакомились ли с ним и когда ,если что, можно на собеседование сгонять. Что-то она там под нос себе бурчала, спросила фамилию мою, и выдает "нет, мы решение не приняли по резюме, надо его изучить, ответим не раньше чем через несколько дней". Пздц, ЧТО там можно изучать столько времени? За 5-10 минут не прочитать и не сообразить, подхожу я по критериям в объявлении или нет? Я оху...ю с таких персонажей. Идет 3 неделя, как они изучают

Санкт-Петербург, Стачек проспект, 47

07.09.2020
АО "Петербургский тракторный завод"

Задержка зарплаты(10 14 дней). Низкая зарплата(на испытательном 35 обещают а в итоге 26), после 32тыс даже если на двух станках работать.Одна форма выдается и как стирать? В дождь заливается весь цех. Грязь,дым,шум. Это не производство а завод. Всего и вся не хватает, нет нужного в работе инструмента.Ты и стропальщик, ты и оператор, ты и грузчик, водитель погрузчика, ты и отк Подробнее>>

24.03.2020 | положительный отзыв
ОАО Минский тракторный завод. Типография

технология печати не соблюдается,бытовые условия на низком уровне. воды в душевой нет,сатураторная установка не работает. отношение к рабочим-как к рабам. руководство не способно грамотно распределить обязаности. СИЗы выдаются не вовремя и не всегда.развития никакого,частые поломки оборудования. Подробнее>>

23.03.2020
ОАО Минский тракторный завод. Типография

Здравствуйте ,1. Задерживают белую зарплату больше чем на месяц ,чёрную зарплату не выплачивают пол года 2. Отношения руководства очень плохое ,озадачивают обязанностями которые не в ходят по трудовому договору 3. Постоянно кормят завтраками про зп,ещё и обманывают по деньгам Не советую эту фирму ,

Беларусь, Минск

31.12.2019 | положительный отзыв
АО «Петербургский тракторный завод»

Работаю в АО «ПТЗ». Начнём с того, что зарплата и премия никогда вовремя не выплачивается, хотя в расчетных листках все даты указаны, как в трудовом договоре. Сейчас ситуация дошла до того, что с 30 декабря 2019г. по 20 января 2020 г. заставляют уйти в отпуск, видимо для целей экономии высаживают людей. Выход в отпуск грозит недополучением премии по результатам производства Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.06.2019
Алтайский тракторный завод Гранд

собирают в этой конторе трактора тт4, устраивался электриком, проработал 2 месяца. Плюсы: ну деньги вовремя, Минусы: пешком добираться километра 2, есть автобус, но он на стоянке, людей не возят, проблемы с отоплением, когда стало +4 уволился, официальная зп 2000, система штрафов, начальник еще тот самодур. нет вентиляции. сильно не советую там работать Подробнее>>

28.05.2018
Отзыв о работодателе «АО "Петербургский тракторный завод"»

Во-первых, при трудоустройстве обещают одно, а по факту другое. Работаю не долго, но общаюсь с большим количеством сотрудников в цехе, так вот обещают 50 тыс. за восьмичасовой рабочий день, но этих денег не получишь никогда - мне пообещали именно так, потом дали ЧПУ станок на стадии пуско-наладки и сдельно-премиальную форму оплаты, но как можно сделать норму на не освоенном станке (???), выбил себе оклад 27500 + 60% премии, в итоге платили только 30%, выручали только подработки (час за два), но потом их сократили до 40 часов в месяц - переработаешь больше денег не получишь. Знаю человека заточника 4-го разряда, он отработал месяц с подработками (оставался каждый день на пару часов) и получил всего навсего 21 тыс. рэксов. Со мной устраивался парень слесарем МСР - взяли нс оклад 15700 и делает всё подряд - и красит, сваривает разную х...ню, ... Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Петербургский тракторный завод отзывы

ден:
Работаю до сих пор на предприятии, и сколько работаю в 277 цеху на лазерах режут неликвид,много брака,ящики уже забиты а его всё режут и режут, а потом говорят ,где наш металл)) мастер в курсе. "5с"))))

29.04.2017
ао Петербургский тракторный завод

в сварочно сборочном цеху280 -277 работать невозможно по многим причинам - обманывают по оплате -постоянно наказывали и тп и снимали от 4 до 10 тысяч рублей( на грани подставы) никакой вентеляции в цеху вообще около 50 сварщиков и большие плазморезательные станки создают столько дыма что в цеху стоит густой дым что даже конец цеха плохо видно! необоснованные требования по темпам Подробнее>>

28.12.2016
АО "Петербургский тракторный завод"

Компенсация половины стоимости обеда, ДМС (но только на 70 тыс. в год для работяг). Подробнее>>