18.02.2019 | отрицательный отзыв
Медиком отзывы - Отменил прием

Были с ребенком на приеме. записывались за неделю к лору и окулисту, время один врач за другим, пришли на прием, а нам сказали, что окулист отменил прием. У меня вопрос: Зачем спрашивают контактный телефон, если не удосужились позвонить и оповестить о данном факте! Подробнее>>

08.07.2021 | отрицательный отзыв
Медиком отзывы - Мельникова Инна

Мельникова И. К. была первым врачом гинекологом которого я посетила это был 2012 год и видимо она не изменилась. Поставила эрозию шейки матки, предрекала рак. Провела колькоскопию, все равно предлагала прижечь. Запугивала. Пришлось пройти десяток врачей которые не видели ничего кроме нормы эктопии. Обходите стороной "врачей" готовых уродовать, залечивать здоровых людей ради денег. Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании МЕДИКОМ

Пришла впервые за долгое врем к гинекологу Мельниковой просто на осмотр плановый. Мало того, что услышала проповедь, что чаще ходить надо (я вроде за осмотр деньги платила, а не за просвещение в азбучных истинах), так еще и до УЗИ (после осмотра на кресле) услышала одну трактовку моего состояния, после УЗИ другую. Согласитесь, непрофессионально как-то. А еще выслушала, что отсутствие месячных (3 дня задержка) это либо беременность, либо рак. Где у врача мозг, простите, такое говорить пациенту? Деликатностью и не пахнет. Не оказалось ни того, ни другого, но муж был

Гатчина

24.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МЕДИКОМ

Если у Вас вдруг случилась проблема за 30-40 мин до закрытия Медикома, Вам ледяным голосом ответят, что приема уже нет, и просто из сострадания не подскажут другого решения.

Гатчина

03.11.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Медиком" (Россия, Гатчина) - Неплохой медицинский центр

Хорошие врачи, приветливый персонал Подробнее>>

07.08.2018 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Медиком" (Россия, Гатчина) - Не назначили лечение

Не компетентный врач, не желание решить конфликтную ситуацию Подробнее>>

24.11.2019 | положительный отзыв
13.09.2019
Отзыв : Медицинский центр "МЕДИКОМ"

Здраствуйте.Хочу вас уберечь от большой ошибки,обращения в даную клинику.Обратилась в ЭТО учреждение с острой болью.Мне розкавыряли,можно так сказать,чтото там почистили, запломбировали и скозали прийти через 3 дня.В тот же вечер надуло флюз,и я очень была рада,отвалив 850 гривень.При обращению к ним на следующий день с меня содрали ещё 100 гривень посмотрев сказала что надо удалять зуб,потому что она не может достать почистить канал видители рот маленький.Я в печале.Пошла в государственую стомат.поликлинику всё достали,всё почистили без проблем.А та с её ручишами не смогла ничего сделать сразу удалять.Так что хочу вас предостиреч от посищения даной клиники.Врачи там неодыкваты,цены валят мама не

Украина, Павлоград, К. Маркса, 67/1

23.11.2018
Медиком плюс

Евгения:
Отвратительное хамское отношение к заказчику. Заказывала мед оборудование около года назад, после оплаты несколько дней не выходили на связь, когда все-таки получила заказ, выяснилось, что крышка не входит в стоимость, об этом за раннее не предупредили. Я была не против оплатить все, что нужно, чтобы получить оборудование в нормальном виде. Но разговаривали со мной по хамски. Абсолютно не ценят своих заказчиков

Краснодар, Волжская, 43 (1-2 этаж)

18.11.2017
ООО Медиком Плюс

Отзыв написан с целью оградить Вас от выбора в пользу этой компании. Итак начну по порядку. Все начинается с собеседования которое проводят руководители (собственники этой компании и бизнеса). Рассказывают как у них все хорошо, что они добились высот в этом направлении и являются лучшими. Цель набора как менеджеров, так и сервис-инженеров с целью расширения бизнеса (которые якобы плохо работали и Подробнее>>