Медицинский центр "Медиком" (Россия, Гатчина) - Неплохой медицинский центр

Екатерина701:

Хорошие врачи, приветливый персонал

Приветствую вас, мои читатели!Хочу поделиться своим мнением о медицинском центре "Медиком" в Гатчине.К услугам данного медицинского центра прибегаю время от времени уже почти 10 лет. Персонал вежливый, цены приемлемые, к врачам я попадала хорошим. Хожу обычно к проверенным специалистам, к которым сложно попасть в государственной поликлинике или ЦРБ, а здесь они принимают без очереди, но за деньги. С рождением ребенка стала ходить в "Медиком" и с ним к детским специалистам.Можно сдать в "Медикоме" и анализы, но результат будет в течение нескольких дней, если ответ нужен быстро, лучше воспользоваться услугами "Хеликса".

Ответ анализов приходится ждать несколько дней

23.01.2014 | отрицательный отзыв
Медиком отзывы - Неправильно сделали укол

Я усомнилась в компетенции персонала клиники Медиком. Вчера мужу сделали укол, прописанный ему врачом от аллергии. Все бы ничего, да только сделали его не туда, куда надо (возмущению нет предела)! Вместо того, чтобы сделать его ВНУТРИВЕННО, препарат ввели ВНУТРИМЫШЕЧНО! Как можно так ошибиться, если этот препарат (как мы уже позже узнали) должен вводиться только внутривенно и никак иначе. Это даже в аннотации к препарату написано, в особых указаниях. В результате чего, образовался абсцесс ягодичной области и нам потребовалась помощь хирурга и невропатолога! Хочется посмотреть лично в глаза этому, Подробнее>>

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Медиком отзывы - Отменил прием

Были с ребенком на приеме. записывались за неделю к лору и окулисту, время один врач за другим, пришли на прием, а нам сказали, что окулист отменил прием. У меня вопрос: Зачем спрашивают контактный телефон, если не удосужились позвонить и оповестить о данном факте! Подробнее>>

08.07.2021 | отрицательный отзыв
Медиком отзывы - Мельникова Инна

Мельникова И. К. была первым врачом гинекологом которого я посетила это был 2012 год и видимо она не изменилась. Поставила эрозию шейки матки, предрекала рак. Провела колькоскопию, все равно предлагала прижечь. Запугивала. Пришлось пройти десяток врачей которые не видели ничего кроме нормы эктопии. Обходите стороной "врачей" готовых уродовать, залечивать здоровых людей ради денег. Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
Неплохой медицинский центр

Основные принципы работы в клинике - открытость и готовность договариваться, руководство всегда готово пойти навстречу сотруднику. Отличный коллектив, новичков хорошо принимают и всячески помогают. Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании МЕДИКОМ

Пришла впервые за долгое врем к гинекологу Мельниковой просто на осмотр плановый. Мало того, что услышала проповедь, что чаще ходить надо (я вроде за осмотр деньги платила, а не за просвещение в азбучных истинах), так еще и до УЗИ (после осмотра на кресле) услышала одну трактовку моего состояния, после УЗИ другую. Согласитесь, непрофессионально как-то. А еще выслушала, что отсутствие месячных (3 дня задержка) это либо беременность, либо рак. Где у врача мозг, простите, такое говорить пациенту? Деликатностью и не пахнет. Не оказалось ни того, ни другого, но муж был

Гатчина

24.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МЕДИКОМ

Если у Вас вдруг случилась проблема за 30-40 мин до закрытия Медикома, Вам ледяным голосом ответят, что приема уже нет, и просто из сострадания не подскажут другого решения.

Гатчина

07.08.2018 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Медиком" (Россия, Гатчина) - Не назначили лечение

Не компетентный врач, не желание решить конфликтную ситуацию Подробнее>>

13.09.2019
Отзыв : Медицинский центр "МЕДИКОМ"

Здраствуйте.Хочу вас уберечь от большой ошибки,обращения в даную клинику.Обратилась в ЭТО учреждение с острой болью.Мне розкавыряли,можно так сказать,чтото там почистили, запломбировали и скозали прийти через 3 дня.В тот же вечер надуло флюз,и я очень была рада,отвалив 850 гривень.При обращению к ним на следующий день с меня содрали ещё 100 гривень посмотрев сказала что надо удалять зуб,потому что она не может достать почистить канал видители рот маленький.Я в печале.Пошла в государственую стомат.поликлинику всё достали,всё почистили без проблем.А та с её ручишами не смогла ничего сделать сразу удалять.Так что хочу вас предостиреч от посищения даной клиники.Врачи там неодыкваты,цены валят мама не

Украина, Павлоград, К. Маркса, 67/1

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Медиком

Доктор:

Пишу о поликлинике , Г. Сталинграда 6 Д , (в стационаре не работал), дабы предостеречь докторов от ошибки.Из плюсов : хороший ремонт,хорошая аппаратура , девочки-регистраторы , готовые помочь и подсказать , и.. на этом все…А.дальше сплошное кидалово , причем ,как докторов , так и пациентов . Менеджмент слабый , лечебный процесс поставлен плохо , организации ноль , в лаборатории текучесть кадров ( нормальные вр-лаборанты не хотят работать за копейки ) , Основная группа анализов делается не в Медикоме , а в других лаборвториях , далеких от идеала , но стоимость на них – КОСМОС ! Все накручено до НЕБЕС для дураков с деньгами ! Теперь о самом главном . Не хочется обижать медиков , которые там работают , им просто некуда деваться . Основная масса – очень средние специалисты , много приезжих , которых жизнь заставила батрачить на г. Татаркина. ... Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "МЕДИКОМ"

Медиком - очень хорошая клиника. Обслуживание на высшем уровне. Я, мой муж и двое деток являемся постоянными клиенты клиники уже около 5 лет. За все это время ни одного нарекания на эту клинику нет. Стоматологи - профессионалы своего дела, выполняют работу качественно, быстро. Ценовая политика тоже приемлемая и доступна для большинства граждан. Последний раз обращалась с дочкой, делали чистку зубов от налета и зубного камня. Результат меня полностью устроил. Большой плюс в том, что прием осуществляется по записи на определенное время, можно записаться по телефону, и не нужно просиживать в очередях непонятно сколько времени. Если даже случаются некоторые Подробнее>>