01.02.2017 | положительный отзыв
Компания по продаже и сервисному обслуживанию вычислительной техники "Bridge Computer" (Украина, Чернигов) - Теперь ремонт компьютера только в "Bridge Computer"!

месторасположение, приятный и общительный персонал, быстрое и качественное выполнение работ Подробнее>>

30.03.2022
Отзыв : Осторожно мошенники!! kompyuternaya_pomoshch | www.pomoshch.computer

Вместо того, чтобы починить ноутбук - разобрали и сделали еще хуже. Изначально взяли его на проверку, мол после диагностики сообщил причину и стоимости. На следующий день звонят - говорят 15000 рублей ремонт, то то отлетело.. я думаю ну ужасотвезла в другой сервисный центр - там скзали, что повредили материнскую плату при диагносике и видео чип, в общем можно смело выкидывать. в понедельник буду обращаться в полицию!

Россия, Абрамцево, Коммунаров

28.06.2021 | положительный отзыв
Hello Computer

У компании проблемы с выплатой зарплаты. Ее не выплачивают по 2–3 месяца. Отношение к сотрудникам так себе, руководство все время просит войти в положение, подождать зарплату, но при этом все время нанимает новых сотрудников. Можно упариваться, сидеть ночами, руководство будет обещать премии и просить сделать работу побыстрее. Но как только проект будет сдан про премии все очень быстро забудут. Вырасти внутри компании невозможно просто потому что некуда.

08.04.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Fix Computer

КИДАЛОВО! Работу не выполняют, врут. Никогда не обращайтесь в эту компанию!!!!!
ИХ НЕТ ... Подробнее>>

08.06.2011 | отрицательный отзыв

Компания fixcomputer - развод клиентов. ... Подробнее>>

05.10.2011

Зарплата выше по рынку. Фирма - клиент-ориентированная
Работа разездная ... Подробнее>>

27.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Fix Computer

В духе бандитов 90-х заставляют вытрясать деньги из клиента.
Стабильная з/п ... Подробнее>>

11.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Fix Computer

FixComputer - ЭТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!! FixComputer производил ремот моего ноутбука. Результат ремонта отрицательный. Ноутбук не работает. Взяли 100% предоплату 30 тыс рублей. В итоге ни денег ни компьютера. Дают гарантии . но их не выполняют. В ответ только хамство.
их нет ... Подробнее>>

25.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Fix Computer

Работал в этой компании год. Остались только положительные впечатления !!! Команда профессионалов , с глубокими знаниями в IT технологиях. Все ремонты на собственной материальной базе! Замена центральных компонентов на текстолите , любая настройка (максимально тонкая - ОС, сетей, программ ... ) Нам проводили тренинги для общения с клиентами - нам IT-шникам очень тяжело с людьми ))) с электроникой лучше! )
Цена на работы некоторым кажется завышенной - но цены на рынке компьютерных услуг давно устоялись , и фирма среднячок! К тому же подумай те сами куда можно обратиться со словами - "Хочу все за 3000" - наверно на савеловский рынок в непонятную палатку с сомнительными гражданами ... ... Подробнее>>

23.03.2019
Computer Support Services, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компании меняются каждый год, сотрудники не оформляются. Вся зарплата в конверте. Зарплаты задерживаются по нескольку месяцев. Кто увольняется, тому платить долг по зарплате вообще не хотят. Хамское отношение руководства к своим сотрудникам. Выжмут из тебя все как лимон, и выкинут. Сменят юридическое лицо и уйдут от ответственности. Как обычно и делают. А позиционируют себя респектабельной...» вот и сидим и не можем уйти, боимся потерять 3 зарплаты. (В марте не получили за декабрь) Чёрная зарплата, нету никаких гарантий, кидают

Москва, Петровско-Разумовский проезд, 29 ст4