Компания по продаже и сервисному обслуживанию вычислительной техники "Bridge Computer" (Украина, Чернигов) - Теперь ремонт компьютера только в "Bridge Computer"!

ksyusha77:

месторасположение, приятный и общительный персонал, быстрое и качественное выполнение работ

Компьютер - техника без которой сегодня не обойтись как в роботе, так и в личных нравах. Около недели назад столкнулась с такой проблемой, как неисправность техники. Погрешности были на простой кабель, но мнение оказалось ошибочным. Неисправность монитора привела в замешательство. Ранее такой ситуации не было, поэтому в какую сторону бежать за помощью неизвестно. Как и положено в таких ситуациях на помощь приходят друзья, которые могут подсказать и найти выход из проблемы. Все как один твердили о сервисном центре "Bridge Computer". В итоге к ним и обратилась. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: удобное, офис, можно сказать находиться в самом центре города, где замечательная транспортная развязка. Здание находиться рядом с остановкой. Офис расположен на втором этаже, работает лифт. В здании есть все указатели, найти необходимый кабинет легко. Кабинет маленький, но аккуратный, рассчитан для комфортного приема клиентов. ПЕРСОНАЛ и ОБСЛУЖИВАНИЕ: впервые мне пришлось вести беседу по телефону, чтобы узнать возьмутся ли мастера за данный вид работ. На другом конце трубку поднял мужчина, который приветливо ответил, внимательно выслушал, а затем уточнил нюансы для более конкретной картины и представления проблемы. Как оказалось, все клиенты регистрируются в базе данных, существует не большая очередь, поэтому за мою технику возьмутся не ранее чем через два дня (после того как я ее привезу), но записаться можно по телефону, а привезти на ремонт позже, так будет удобнее для клиента, быстрее продвинется очередь. Не успела я положить трубку, как мне пришло сообщении о том что я обратилась в сервис, мое обращение зарегистрировано (кроме всего указали причину обращения, какой ремонт необходимо выполнить, адрес офиса и контактный телефон). На следующий день я отвезла технику, при мне оформили квитанцию, где все расписали до малейшей детали. Один экземпляр выдали на руки, другой оставили себе. В указанную дату на квитанции, я перезвонила, чтобы узнать о готовности. Мне любезно обьяснили, что занимаются устранением неполадки и попросили перезвонить через день ближе к рабочему дню, что я и сделала. Менеджер детально рассказал о ремонте, что вышло из строя и была проведена замена, монитор успешно прошел диагностику и можно забирать. Когда я приехала, в моем присутствии все проверили и упаковали, что очень приятно, забота о клиентах всегда оставляет хорошее впечатление. Затем выдали товарный чек и гарантийное обязательство. ЦЕНЫ: отличные. Меня больше всего волновала стоимость услуг, поскольку в худшем случае мне дешевле купить новый монитор. В сервисе уверили, что беспокоиться не стоит, все ремонты свыше 300грн. согласовываются с клиентом в телефонном режиме, без моего согласия работы проводиться не будут! Вот это я понимаю ответственность! Мне ремонт обошелся всего в 180грн. РЕКЛАМА: отличная. Реклама размещена в поисковых системах, социальных сетях, сайте и конечно визитной карточке! Всем рекомендую! "Bridge Computer" это: - ответственность; - качественное и быстрое выполнение работ; - умеренные цены; - забота о клиентах!

нету

30.03.2022
Отзыв : Осторожно мошенники!! kompyuternaya_pomoshch | www.pomoshch.computer

Вместо того, чтобы починить ноутбук - разобрали и сделали еще хуже. Изначально взяли его на проверку, мол после диагностики сообщил причину и стоимости. На следующий день звонят - говорят 15000 рублей ремонт, то то отлетело.. я думаю ну ужасотвезла в другой сервисный центр - там скзали, что повредили материнскую плату при диагносике и видео чип, в общем можно смело выкидывать. в понедельник буду обращаться в полицию!

Россия, Абрамцево, Коммунаров

28.06.2021 | положительный отзыв
Hello Computer

У компании проблемы с выплатой зарплаты. Ее не выплачивают по 2–3 месяца. Отношение к сотрудникам так себе, руководство все время просит войти в положение, подождать зарплату, но при этом все время нанимает новых сотрудников. Можно упариваться, сидеть ночами, руководство будет обещать премии и просить сделать работу побыстрее. Но как только проект будет сдан про премии все очень быстро забудут. Вырасти внутри компании невозможно просто потому что некуда.

08.04.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Fix Computer

КИДАЛОВО! Работу не выполняют, врут. Никогда не обращайтесь в эту компанию!!!!!
ИХ НЕТ ... Подробнее>>

08.06.2011 | отрицательный отзыв

Компания fixcomputer - развод клиентов. ... Подробнее>>

05.10.2011

Зарплата выше по рынку. Фирма - клиент-ориентированная
Работа разездная ... Подробнее>>

27.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Fix Computer

В духе бандитов 90-х заставляют вытрясать деньги из клиента.
Стабильная з/п ... Подробнее>>

11.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Fix Computer

FixComputer - ЭТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!! FixComputer производил ремот моего ноутбука. Результат ремонта отрицательный. Ноутбук не работает. Взяли 100% предоплату 30 тыс рублей. В итоге ни денег ни компьютера. Дают гарантии . но их не выполняют. В ответ только хамство.
их нет ... Подробнее>>

25.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Fix Computer

Работал в этой компании год. Остались только положительные впечатления !!! Команда профессионалов , с глубокими знаниями в IT технологиях. Все ремонты на собственной материальной базе! Замена центральных компонентов на текстолите , любая настройка (максимально тонкая - ОС, сетей, программ ... ) Нам проводили тренинги для общения с клиентами - нам IT-шникам очень тяжело с людьми ))) с электроникой лучше! )
Цена на работы некоторым кажется завышенной - но цены на рынке компьютерных услуг давно устоялись , и фирма среднячок! К тому же подумай те сами куда можно обратиться со словами - "Хочу все за 3000" - наверно на савеловский рынок в непонятную палатку с сомнительными гражданами ... ... Подробнее>>

12.11.2020
Computer Logic Group

Это псевдо it компания. Сотрудников постоянно кидают, т.к. деньги "в конвертах". На требования выплатить законные деньги угрожают увольнением. Никаких перспектив карьерного роста нет, т.к. это частный бизнес, где директор "царь и бог", а обычные сотрудники рабы. Директор Вишневский Артур Игоревич является ярым пропагандистом "русского мира"

Украина, Харьков

25.07.2020
Computer Logic Group

Это псевдо IT-компания. Рядовой сотрудник получает около 8000 грн. Сотрудников постоянно кидают, т.к. деньги "в конвертах". На требования выплатить законные деньги — угрожают увольнением. Перспектив роста никаких, т.к. это частный бизнес, которым владеет директор с кумой Подробнее>>