05.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании кабельный телеканал "Русский экстрим"

Кидают. Оформляют в черную, скрываются от налогов. Потом не платят, перекрываются. Челядинов владелец бегает от своих подчиненных, укрывается от оплаты. Работал оператором 3 месяца, заплатили за 1, потом задержали зп, а потом вообще перестали платить и пропуск заблокировали. Нашли уже кого-то нового. Потом я узнал, что это такая схема. Находят человека на пару месяцев, платят только за 1 месяц, а потом выгоняют и находят нового

27.01.2015 | отрицательный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника Евгений

Курдесов Д.В. - лживая скотина. Ты и меня тоже кинул на зарплату! Так что охранники пишут на сайте правду! Жирная , наглая и лживая рожа Курдесова Д.В. врёт всегда! Нет веры его словам. Они ничего не стоят ни для охранников , ни для заказчиков. Вранье его видно сразу! Посмотрите на первые записи форума, они оставлены разными людьми и в разное время, двух - трёх летней давности. И он хочет сказать , что это пишет один человек? Опять его вранье ! А вот положительные записи на форуме произведены самим Курдесовым Д. это же по тексту сразу видно не вооружёным глазом! Так что Курдюк, как Подробнее>>

27.03.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Евросеть" отзыв сотрудника Евгений

положительная сторона компании: Отличный коллектив, неплохая з/п, хорошая дисконтная программа отрицательная сторона компании: Руководитель сектора Москва Юг-4 - долбаеб, ни хера не понимает, никого никогда не слушает, не контролирует абсолютно ничего. У меня не было штендера полгода, он знал об этом и ничего не предпринимал. Это только один пример. Его начальница Быстрова Елена дура, ее ни ебет никто, злая постоянно. Сначала руководителем сектора была Марина Шилина - супер руководитель, все грамотно у нее было. Потом этого долба... Алякринского Макса поставили, на чурку похожего. Подробнее>>

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ДомБытХим

Сплошной обман, обещают один уровень заработной платы, платят совершенно другой. Советую проходить мимо данной компании. Сплошная текучка из-за обманов.

Краснодар

21.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Техмашторг

Работники отдела кадров отдельная тема

18.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Light studio

Вообще ничего не принималось в серьез, постоянные оскорбления.

Казань

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Частный адвокат евгений кузнецов - Разводилово!

На консультации - просто эксперт во всех вопросах - все знает, все покажет!!! (за 3000 руб) без чека и тп. Дальше ему потребовалось время обдумать предстоящее дело в суде. В результате он пропадает, не звонит, вечно занят, у него появляются сомнения/нет четкой позиции, а в результате - реальный отказ в сопровождении дела в суде! Увы и АХ!!! Очень скользкий тип! Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Чечулин Евгений Борисович - Интернет кидала

Внимание ! Кидала . Кидает людей на деньги в инете при покупках . Адрес обитания : 665835 Иркутская область г. Ангарск 29 микрорайон дом 8 кв32 Подробнее>>

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Деловая Русь отзыв сотрудника Евгений Анатольевич Нарож

Глубокоуважаемый незнакомец! ООО "Трест ресторанного оборудования" (бренд "Деловая Русь"), начиная с 1990г. ,очень трепетно относилась и относится к своему персоналу. Трудовой кодекс РФ соблюдался и соблюдается, чего желаем и другим компаниям и сотрудникам этих компаний. Еще очень много хорошего можно сказать о нашей компании и о наших сотрудниках, но зачем! В 2009 году было одно увольнение бездельницы, с которой Компания рассталась по собственной инициативе. Но проработала она не с 2006 года, а всего 2 месяца и все причитающиеся в этом случае компенсации были выплачены. Я очень надеюсь, что это письмо написала не эта очаровательная особа. Кстати, в семейной жизни у Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника Евгений

Ребята, вы что дебилы???!!! БОРС занимается кидаловым не первый год, названия этой компании только меняется, ГТС.Борс, экскалибр и т.д., офис находится на ул. Подольской д.14, Жирный хряк - Курдесов только наживается на охранниках, ему дела нет до них и их семей, ему нужны только деньги, об этом говорят все ЧОПы, но находятся же дураки которые идут туда работать... У Толстого, жирного , ванючего и тупого Директора - Курдесова , всегда есть кого кинуть, потому что поток дураков не иссякает, как правило на его удочку попадаются молодые охранники, только что начинающие работать, а солидные охранники туда не идут.. Да и сожгли ему машину Подробнее>>