Отзыв пользователя Евгений о компании Light studio

Евгений:

Вообще ничего не принималось в серьез, постоянные оскорбления.

Хрень полная, ужасная компаний

Казань

17.01.2022
Studio 7030: Studio 7030 врут с порога

Соврали с порога я дважды спросила зп 15.000, которая указана у вас в обьявлении, будет выплачена вся без процентов и других подводных камней? мне сказали, чётко да, на первом собеседовании. В итоге, по итогам первого собеседования, отправляют тз на него было потрачено порядка 7 часов (да, тз было неадекватно большим). Меня поздравили с выполнением и позвали на второе собеседование с Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании "Колибри studio" изготовление мебели на заказ (☛ Колибри studio ☚ :ЯРКИЕ РЕШЕНИЯ:МебельНаЗаказ), Сочи

Александр, 27 янв. 2014, 14:11 5 Заказал кухню в Колибри, так как к них было самое лучшее предложение из того что я видел. Сделали отлично, всё аккуратно, и быстро. Я доволен спасибо. г. Сочи ул. Роз, 39 Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Lion studio design (LSD studio)

Обещали сдельную оплату за работу, работа была выполнена и загружена мною на сервер, по прошествии месяца обещаний о переводе оплаты, мне это надоело и я прекратил общение. Вывод: данная компания не заслуживает внимания со стороны, уважающих себя, веб-разработчиков, обходите ее стороной. Подробнее>>

16.11.2013 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Light» о работе в компании

Подтверждаю, Байт-сервис действительно ценит своих работников. Вижу, что другие сотрудники тоже с радостью пишут отзывы, тем самым выражая благодарность. Совсем не удивительно, что о Байт-Сервис отзывы работников только положительные :)
Да нету и быть не может!

16.11.2013 | положительный отзыв

Подтверждаю, фирма действительно ценит своих мастеров. Вижу, что другие мастера тоже с радостью пишут сюда, тем самым выражая благодарность. Совсем не удивительно, что о компании здесь только позитив :)
Да нету и быть не может!

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Divine Light

Который раз вижу вакансию контент-менеджера в эту контору. Который раз на нее откликаюсь. И который раз получаю отказ без объяснения причины. Ощущение, что резюме вообще не смотрят, так как отказ прилетает спустя пару минут. Больше 4 лет работаю в этой сфере, судя по написанным обязанностям мои навыки подходят для этой вакансии, но, видимо, ваш hr дол***б
кажется, их нет

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петров о компании Divine Light

Ни каких не тратьте свое время на них это мой вам совет.
Шарашка , не кому не советую.

18.08.2012 | отрицательный отзыв
MW-LIGHT, оптовая компания - отзыв работника «фиг» о работе в компании

фиг:
олег жуков!!!! отрицательный тип всю работу скидывает на операторов интернет магазина!! обо всех изменениях и вообще нужную информацию узнаем лишь от своих клиентов! никак не могут сладить работу склада и постоянно срывались доставки клиенты ругались и в офисе постоянно одни нервы, разительные отличия от даже мая 2012!! естественно что нет клиентов нет и премии а это треть зарплаты! директор интернет магазина ставит себя превыше всех и не хочет работать и решать проблемы. нас заставляют врать клиентам и репутация компании уже подорвана ой как сильно!!

Москва, Академика Бакулева, 1 - вход с ул. Академика Бакулева

10.12.2013 | отрицательный отзыв
MW-LIGHT, оптовая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Бухгалтер-мошеница. со всего штата постоянно по немножку присваевает деньги. один месяц 100р другой 1000,а третий так вообще 5000-типа как не правильно посчитала,только с завидной регулярностью. только интереснно как можно неправильно посчитать з/п если человек на окладе???))) на маленькие суммы соответсвенно никто не обращает внимания и они беследнно исчезают-а общий штат приличный получается (тут правда надо не молчать,а говорить,что мне недодали-вернут,правда через месяц))))-все знают-все молчат) некоторые люди вообще не понимаю что делают в фирме)))) но таких единицы минусы есть везде (в семье не без урода как говорят)-но фирма Достаточно приличная,а опыт был большой. система мотиваций-страдает на некоторых должностях-некоторым просто не надо работать после определенного момента и не дает другим

Москва, Академика Бакулева, 1 - вход с ул. Академика Бакулева