20.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Сибзавод Агро отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
работой доволен. план выполняем. в цеху работаем слажено. по зарплате не обижают. Подробнее>>

23.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Kuppersberg

Мне почему-то на стажировке здесь было сложно. Хотя это не первая моя стажировка и я в целом представлял, что меня ждет. Но в компании высокие требования с первого дня, нужно было адаптироваться. Зато теперь полегче. Здесь и зарплата существенно выше, чем на моем прежнем месте, так что есть смысл стараться. Ну и главное для меня преимущество - это возможность карьерного роста, именно это меня и привлекло в компании.

19.04.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Евгений

все как и везде, первый день, введение в должность, погружение в процессы компании, тут все как и у большинства. дальше выделили стол ну и все закрутилось.. работаю тут уже полгода.
единственный минус, кружку для чая не выдали, пришлось приносить свою.

01.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании ДОКТОР СТУДИЯ

Очень хороший персонал что в стоматологии, что в самой поликлинике. Самая престижная и хорошая медицина на высшем уровне во всем Ногинске и Ногинском районе. Даже в соседних городах Подмосковья знают об этой клинике с хорошей стороны. Всем советую.

Ногинск

12.09.2022 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Евгений

Евгений:
  В организации отличное руководство. Все по полочкам, четко. Переработок нет, заработная плата вовремя, официальное оформление, отпуска, больничные. Веселая корпоративная жизнь и классные сотрудники.

Воронеж

17.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Лига Сварки отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Может, где-то заработная плата и выше. Но зато здесь она выплачивается строго два раза в месяц, без задержек. Оклад как было оговорено на собеседовании. Конечно, план надо выполнять, и для этого нужно как следует поработать. Но за перевыполнение плана предусмотрены премии. Так что возможность заработать здесь дают. Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Евгений

Евгений:
  Если работаешь усердно, достаточно быстро можешь из менеджера по продажам вырасти до руководителя. Не знаю, как быстро это происходит в других компаниях, но тут, в Синергии, так работает. Для своих есть тренинги. Лентяев тут не держат. На предыдущем месте работы у меня был очень странный коллектив, долго задерживались те, кто хорошо свою пятую точку прикрывал. А если ты честный, признаёшь свои «косяки» и исправляешь их, почему-то не задержишься. Здесь всё наоборот. Трудишься, приносишь компании деньги, делаешь хорошие планы – тебя и уважать будут.

28.11.2020 | положительный отзыв
Мастеров Евгений Александрович

Бороться с отзывами на похожих сайтах, очень сложно, написать может кто угодно и что угодно, владельцы таких сайтов, не запрашивают доказательств, причастности авторов отзывов к данной ситуации, и даже не просят регистрации. Ели кто-то сомневается в моей репутации, честности и проффесианолизме, для вас я выполню заказ без предоплаты!!! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

09.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений Сергеевич о компании Алконорма

Горячо благодарю за сына! Хоть и молодой он у нас, но случай алкоголизма довольно тяжелый, много пива пил, практически постоянно, а затем начал срываться в 3-4 дневные запои. Конечно, для лечения алкоголизма у сына, мы обращались в самые разные клиники по лечению алкоголизма не только в Самаре, но и в столичные заведения, по рекламе. Вот пока чисто случайно не вышли на Вас. С 2.02.2016 по 04.02.2016 доктор, Игорь Петрович Данилов, прокапал его от алкоголя на дому три дня подряд, затем через четыре дня сделал кодирование от алкоголя, а через

Самара

28.04.2021 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Евгений Морозов

Евгений Морозов:
Я сразу понял, что для того чтобы чего-то добиться, понадобится прикладывать усилия и смог использовать время на работе эффективно. Работаю четвертый год и планирую и дальше работать. Во- первых, хорошая оплата и нормальный процент. Во-вторых, продвижение вверх- реальность, через год получил повышение и зп в два раза увеличилась. В третьих, отличный коллектив. Позитивные молодые ребята. Подробнее>>