19.04.2021 | положительный отзыв
евгений солодко

Наглость и хамство, с которыми Евгений Солодко общается с клиентами просто невероятны. Я пришла к нему с простым делом, меня затопили соседи, причем так, что почти весь потолок рухнул. Мне казалось, что Евгений Солодко, как профессионал, сможет быстро решить этот вопрос, но ошиблась по всем пунктам. Вначале Евгений Солодко вообще нахамил мне, спросив точно ли у меня хватит денег на

20.05.2021 | положительный отзыв
евгений солодко

Когда Евгений Солодко начинал свою карьеру, то был просто носителем конвертов от людей, которые хотели избежать уголовных дел к судьям. И потом, когда занялся частной практикой, Евгений Солодко не отступил от своих привычек. А потому он быстро прогорел, когда сменилась власть и взятки уже перестали брать. Ведь использовать знания Евгений Солодко не умеет, так как в университете все оценки получал Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
евгений солодко

Основное, чем гордится Евгений Солодко это купленное им удовстоверение даже не адвоката, а эксперта по оценке драгоценных камней и их правовое удостоверение. За счет этой корочки Евгений Солодко уже помог вывезти из страны драгоценностей на сотни тысяч долларов почти бесплатно, так как он заверил, что это полудрагоценные камни или бижутерия. Именно за счет этого Евгений Солодко еще держится на месте Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
евгений солодко

Когда моя фирма оказалась на грани банкротства из за жульничества моего напарника, я решил обратиться в суд и занялся поисками адвоката. К сожалению, мне не повезло, и я нанял адвоката по имени Евгений Солодко. Хоть я и слышал краем уха, что он не очень надежен, но я думал это просто слухи и фейк. Однако Евгений Солодко постарался от души, чтобы Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Евгений Солодко

Даже после того, как отзывы о его работе уже начали расходиться по всему городу, Евгений Солодко не делает ровным счетом ничего, чтобы хоть как то исправить ситуацию. Видимо, все же правы были те юристы, которые работали раньше с ним, когда утверждали, что Евгений Солодко это просто [censored] аферист, который хорошо поднаторел лишь в вешанье людям лапши на уши, ну и

22.04.2021 | положительный отзыв
евгений солодко

Когда мне порекомендовали в адвокаты человека по имени Евгений Солодко, я решил все тщательно проверить. Так как посоветовал мне его человек, с которым я, мягко говоря, не в дружеских отношениях. После изучения информации я оценил его совет. Евгений Солодко не просто отвратный юрист, нет. Он, кажется, собрал в себе все негативные слухи о юристах. Мало того, что Евгений Солодко очень

25.03.2021 | положительный отзыв
евгений солодко

Если брать такого человека как Евгений Солодко и пытаться рассматривать его как юриста, то это безнадежное занятие. Всё, чем обеспокоен Евгений Солодко во время беседы с клиентом, так это как его убедить выложить побольше денег наперед. Ведь кто кто, а Евгений Солодко прекрасно знает, что выиграть у его клиентов никогда не получалось. По той простой причине, что сам Солодко этого Подробнее>>