01.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Директор Алросы Екатерина Корчуганова о компании АК Алроса

Что здесь написано про Руководителя (ФИО) (отдел расчетных операций с персоналом/специалист по расчету зарплатой платы) Новосибирск это стопроцентная правда 100 %.

31.10.2023 | отрицательный отзыв
АО АЛРОСА-торг: отзыв о работе

Жуткий коллектив, неадекватный руководитель. Сам производственный отдел желает лучшего .... необразованный технолог Климович не имеющая должного опыта в сфере рабочего питания что сказывается в общем на услуге в целом. Генеральный директор держится за счет того, что "принес прибыль" компании и руководству компании совсем не важно за счет чего эта прибыль приросла в компании . Для меня работа в данной компании прибавила только множество проблем , после такого опыта нет желания работать в сфере общепита. Про юриста действительно так, в своей сфере она совсем не опытна единственное чем Пятайкина занимается так ...
Своевременная заработная плата.

19.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО "АЛРОСА ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Белая зп, надежная компания с госучастием. Подробнее>>

13.10.2022
ООО ювелирная группа АЛРОСА ( ИНН 12343567) - негативный отзыв

Летом откликнулся на "вакансию "ювелир"этой компании, прошёл множество проверок, собеседований, тестов, потрачеы недели времени и месяцы ожидания ! В итоге выяснилось что место работы ( локация) , оборудование, инструмент и т.д. отсутствуют !!! Всё у них в планах,блин! Руководители в производстве ювелирки полностью неадекватны,вплоть до того что не могут обеснить что нравится в изделии, а что нет.., не говоря о Подробнее>>

12.10.2021
Авиакомпания АЛРОСА : ОК недосотрудники

В отделе кадров работают какие то некомпетентные особы, начиная от начальника заканчивая остальными. При устройстве на работу берут пакет документов, но потом они вечно где то теряются. И ты вынужден снова бежать всё приносить, пока не напомнишь о себе не пригласят приказ подписать, а потом заставляют подписывать задним числом. тк не знают, приходится приходить с распечаткой закона и требовать своё. Подробнее>>

25.03.2021
алроса-торг

Алроса торг обманывают работников,не доплачивают зарплату,бухгалтера вообще без грамотные не умеют считать заработную плату,половина конторских без дипломов работают.все поблату у них! Подробнее>>

28.11.2019
Алроса-Терминал

При устройстве на работу,оговаривается одна з.п.после того как проработал 2 месяца зар.плата на 20 тыс.меньше.говорят что нет денег, и всем пофиг на тебя.руководители подразделений переваливают друг на друга ответственность.короче кидалово полное. Не вздумайте устраиваться к ним работать на флот,эт вообще кидок полный с зп. Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
ООО Алроса Бизнес-Сервис

Я устроилась работать в ООО «Алроса Бизнес – сервис», в отдел расчетных операций с персоналом. Поставленный куратор работу мне не объяснял, ко мне не подходил, не обучал. Старший по группе передо мной ни каких целей не ставил. На тот момент какая текущая работа поступала, я ее всю выполняла. Руководитель по электронной почте отправила мне сообщение с требованием написать заявление на увольнение без объяснения причин. В день увольнения Руководитель собрала 5 человек. Они меня окружили. Руководитель меня удерживала силой. Не давала перемещаться по рабочему пространству. Это полнейший беспредел Подробнее>>

01.10.2018
Отзыв о работодателе «бортовой журнал ЗАО "Авиакомпании АЛРОСА"»

Марина ПЛЕШКОВА (Солоджук), главный редактор бортового журнала авиакомпании "Алроса" ("Покупай в Мирном"). Помню Марина просила написать хороший отзыв о ней, что люди оклеветали её. Но вот и пришло моё время написать плохой отзыв о ней. Читаю отзывы выше и даже нечего добавить, всё тоже самое. Марина написала что настали плохие времена и просила скидывать исходники без оплаты, где то до марта, но вот уже и сентябрь наступил и вроде заказчиков много стало, но пишет что денег нет, сама в минуса работает. Писала мимишные слова какие хорошие и т.д, что и премию выпишет и с отпуском поможет. Но когда я начала писать об оплате, что не скину исходники, оказалось что работаю я плохо и что то денег она мне до фига платит. Как и предыдущие дизайнеры напишу задумайтесь прежде чем работать с этим человеком, я не поверила в итоге ... Подробнее>>

12.06.2018
Алроса

Ну и контора, по моему личному мнению одно лишь название и зп. Зарплата нормальная, но на этом все хорошее заканчивается. Мне попался начальник Макарова Ольга Юрьевна, кадровичка, причём я работалось ней и в втб и согазе, но терпение больше не хватило. По моему мнению крайне поганый человек, она просто моральный урод ломающий жизни людей, за что будет гореть аду. Очень Подробнее>>