ООО "АЛРОСА ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Процессы жутко забюрократизированны, работаешь по сути не на результат, а на процесс, чтобы еще закрывать kpi своих руководителей. Карьерный рост практически невозможен, на руководящих позициях везде "свои" люди. Методология и регламенты превращены в библию, шаг влево или вправо кара будет жесткой. Из за этого доходит до абсурда на согласование какой нибудь бумажки уходят недели, а чтобы защитить решение, нужно пройти сто комиссий и комитетов. В итоге на внедрение самых простых решений могут уходить годы и в итоге все равно заморозятся, т.к. требования могут потерять актуальность, а на согласование измененных требований снова комиссии, комитеты....При этом "сверху" требуют скорости, а свои собственные процессы даже не знают, что внутри творится. Так что если вам за 50 и вы человек процесс, то это работа для вас.

Белая зп, надежная компания с госучастием.

20.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Vadim о компании "ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Ребята, читаю некоторые отзывы и немного оху..аю. По-другому не как не сказать. Я сам работал в этой компании, и знаю, о чем пишу! Во-первых, компания реально занимается обучением, и тренинги здесь здоровские, спросить всегда можно, если что подскажут, ну а если ты настолько ленив, то не знаю, что может помочь тебе! Во-вторых, руководство здесь одно из самых адекватных, из которых я видел. Всегда помогут, войдут в положение. В-третьих, рабочий день нормированный!! все праздники твои! Где еще вы встретите сэйла с нормированным графиком. В-четвертых, система норм, иногда продает сама себя) Ну а в-пятых, ... Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании "ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Устраивался я на оператора колл-центра. Вначале проходишь небольшое обучение и начинаешь работать. После испытательного сразу устройство по ТК, ДМС со стоматологией через пол года, что очень приятно. Очень дружный коллектив,много корпоративных мероприятий на природе, боулинг, картинг и т. д. Руководство всегда готово помочь. Так же для нашего развития проводятся периодические обучения. Еще мне понравилась мотивация, т. к. перевыполнять план вполне реально (я делал неоднократно) и тогда прибавка к ЗП довольно ощутимая. Работаем по-сути 6.5. часов, если с перерывами. В общем к работе претензий не имел. Переехал в другой город, поэтому ... Подробнее>>

24.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании "ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Отличная компания. Устроилась в 2015 году. Пришла на менеджера по продажам, обучение длилось неделю. По окончанию обучения на тестировании определили в отдел обслуживания. Очень этому Рада. Прекрасный коллектив, свободный график работы, понимающее руководство. Походы в боулинг, корпоративные выезды за город, картинг, дополнительные тренинги на профессиональный рост сотрудников. Красивый новый офис. ДМС. Что еще нужно ?) Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
ITB-company, ООО Информационные технологии бизнеса - положительный отзыв

Компания нормальная. Хочу выразить благодарность нашему маркетологу Алексею, всегда говорит честно, если есть какие-то проблемы, предлагает пути решения.

04.08.2023 | положительный отзыв
"ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Прошла обучение, после которого был отбор на желаемую должность. Затем официальное трудоустройство по ТК РФ. На период испытательного срока со мной был заключен договор, условия соблюдались, ИС оплачиваемый. Коллектив дружный, открытый, приняли сразу)) В компании активно развита корпоративная жизнь (совместные походы в кино, боулинг, театры, летом выезды на природу). Также есть тренинги и курсы для сотрудников. После прохождения испытательного срока есть ДМС со стоматологией. Офис в 10 мин от метро Ленинский проспект. Руководство открытое, понимающее. адекватное. Всегда готовы выслушать и помочь в сложной ситуации.
Не сталкивалась.

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании "ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Добрый день, уважаемый соискатель! Технология работы с ресурсом HH подразумевает определенную фильтрацию при работе с резюме. Для того, чтобы Ваше резюме попало в базу отказов, работодатель ставит статус "Отказ" и Вы получаете соответствующее уведомление. Ничего личного:) Удачи и эмоциональной стабильности Вам в поиске работы! Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании "ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Добрый день, уважаемый соискатель! Технология работы с ресурсом HH подразумевает определенную фильтрацию при работе с резюме. Для того, чтобы Ваше резюме попало в базу отказов, работодатель ставит статус "Отказ" и Вы получаете соответствующее уведомление. Ничего личного:) Удачи и эмоциональной стабильности Вам в поиске работы! Зорина Екатерина Подробнее>>

12.06.2023 | положительный отзыв
ITB-company, ООО Информационные технологии бизнеса - положительный отзыв

Запускаем с компанией уже второй сайт, оба созвали полностью под ключ, менеджер у нас неизменный Сергей, что радует, он полностью в нашей теме. Надеемся, что и сейчас результаты будут ок.