ООО "АЛРОСА ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Процессы жутко забюрократизированны, работаешь по сути не на результат, а на процесс, чтобы еще закрывать kpi своих руководителей. Карьерный рост практически невозможен, на руководящих позициях везде "свои" люди. Методология и регламенты превращены в библию, шаг влево или вправо кара будет жесткой. Из за этого доходит до абсурда на согласование какой нибудь бумажки уходят недели, а чтобы защитить решение, нужно пройти сто комиссий и комитетов. В итоге на внедрение самых простых решений могут уходить годы и в итоге все равно заморозятся, т.к. требования могут потерять актуальность, а на согласование измененных требований снова комиссии, комитеты....При этом "сверху" требуют скорости, а свои собственные процессы даже не знают, что внутри творится. Так что если вам за 50 и вы человек процесс, то это работа для вас.

Белая зп, надежная компания с госучастием.

06.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Руском-Информационные технологии

Всё остальное. руководство, задержки ЗП, постоянные лишения ЗП, условия работы, отсутствие как-либо перспектив.
Коллектив (не руководство) ... Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Интеллектуальные информационные технологии" (ООО "ИИТ")

Руководитель Грингауз А.М. совершенно неадекватный человек. Сделает все, чтобы Вы выполняли кучу обязанностей, причем не по Вашей должностной инструкции, но платить за это не будет. Если хоть раз возразите ему, то не даст работать спокойно, а будет делать нахождение на работе не выносимым, чтобы Вы уволились по собственному желанию, на компромиссы ни за что не пойдет и не важно плохо Подробнее>>

12.06.2014 | отрицательный отзыв
ЕВРААС Информационные Технологии отзыв сотрудника отзыв

Ужасное место.Задержки зарплаты по 3-5 месяцев, да её ещё надо бегать выпрашивать.Руководят конторой люди неадекватные и лживые, хотя руководят громко сказанно, скорее пытаются выжить максимум в свои карманы перед тем как конторка окончательно загнётся. Условия работы колхозные, в конторе экономят на всём и в первую очередь на рабочих местах своих сотрудников. В конторе существует практика кидать, как своих сотрудников так и своих партнёров, никому не советую с ними связываться, в Москве куча нормальных организаций в которых можно работать и зарабатывать,в евраас.ит первое сложно, второе нереально. Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Фирма АйТи. Информационные технологии"

Удивительное дело, но не нашел ни одного отзыва о компании, не смотря на то, что компания (группа компаний) на рынке работает уже лет двадцать. Хотя может быть поиск плохо работает. Существует много компаний с похожими названиями, но у этой, пожалуй, самое пантовое название и самое блатное. Круче просто некуда. Ну, чтож... Пришло время исправить сложившуюся ситуацию и поделиться впечатлениями о Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Интелектуальные Информационные технологии (ООО ИИТ)

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Интеллектуальные информационные технологии" ООО "ИИТ"

Руководитель Грингауз А.М. совершенно неадекватный человек. Сделает все, чтобы Вы выполняли кучу обязанностей, причем не по Вашей должностной инструкции, но платить за это не будет. Если хоть раз возразите ему, то не даст работать спокойно, а будет делать нахождение на работе не выносимым, чтобы Вы уволились по собственному желанию, на компромиссы ни за что не пойдет и не важно плохо Вам или допустим Вашему ребенку. Сотрудников набирает только таких, которые не могут сами принять решение и бегают каждую минуту за советом или выполнением действия, других сотрудников он не воспринимает. Ни какой заботы о сотрудниках, микроволновку и чайник сами сотрудники покупали, Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Фирма Ай-ти" Информационные технологии" снова обманывает сотрудников

Кидалово. Устроился менеджером. Обещали 35000р после испытательного срока(15000 белая + 20000 серая). На испытательный срок обещали 20000р(15000+5000). Как только испытательный срок подошел к концу сказали увольняться - ничего не объяснив. Выплатили только белую, а серую вообще зажали. Только потом узнал что во всех отделах практикуют увольнения в последний день испытательного срока. И все списывают на кризис. Материалы по теме: ЗАО "Фирма Ай-ти" Информационные технологии" Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Универсальные информационные технологии

Гость:

Почитал жалобы «кинутых» это шараш-конторой специалистов- что сильно удивило — почему никто не написал и не подал заявления в прокуратуру по [censored] ту мошенничества? Жаловаться на third-party сайтах просто бесполезно, никто вашу проблему за вас не решит. Я понимаю, что «все куплено», «менты продажны», но попробовать-то можно? Или страшно? Если страшно, то нужно срочно менять страну жительства.
04.06.2015 | отрицательный отзыв
Универсальные информационные технологии отзыв сотрудника Славентий

Модератору: "напоминаю - угрозы людям недопустимы на данном сайте. Оставьте такие тексты при себе" - во-первых, никаких угроз, тем более уголовного характера, в неопубликованном вами (видимо, из соображений суперполиткорректности ) письме не содержится - просто я привык называть вещи своими именами и не церемониться с теми, кто проявляет "супернепорядочность"!Во-вторых, разве не для этого существует ваш сайт??? Разве не должны вы публиковать объективную ин-цию о случаях мошенничества??? - а этот случай, должен сказать, подходит под статью "в особо крупных размерах" - достаточно взглянуть на миллионные сметы на выполнение работ и на сотни тысяч (!) грн. невыплаченных зарплат! А это уже как Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Универсальные информационные технологии отзыв сотрудника Славентий

Подтверждаю, что компания была бы очень даже ничего, если бы не директор- [censored] - [вырезано] Я уволился в январе 2009 года, после меня еще куча людей покинули стены так называемой "компании", но никому никто ничего не заплатил !А вот мое письмо ему уже в январе 2010 (прошел уже год):[вырезано]Конечно же, никакого ответа я так и не получил, а посему буду всеми силами портить этому [censored] жизнь - благо, выходы на нужных людей из еврейской общины (и не только украинской!) уже появились. Всем, кто оказался в такой же ситуации, советую присоединяться. Вместе мы заставим [censored] 1000 раз пожалеть о своей [вырезано]! Подробнее>>