Универсальные информационные технологии

Местоположение: Киев, УкраинаСайт: uni-tech.com.ua/Описание:УнІТ є компанією, що динамічно розвивається. Швидке зростання стало можливим завдяки професійному керівництву, висококваліфікованій команді та атмосфері ентузіазму. Метою створення компанії була розробка програмного продукту «Універсальна Інформаційна Система», яка являє собою єдину централізовану систему зберігання, захисту, обробки та доступу до інформації.

Программист
Гнилая контора с красивым фасадом Мало того, что не выплачивают зарплаты, вынуждая увольняться, так еще потом на вас свалят все ошибки по проекту.
Гость
А как там дела с сисадминами? Зарплату платят?
Гость
Как по мне все гуд ! Были задержки в пару дней , но всегда расчитываются полностью.И зп. выше чем у других фирмах
Виктор
Коллеги, будьте осторожны. Объявлен очередной «призыв» программистов в эту фирму. С зарплатой в УнИТ вас кинут очень красиво. А работу вашу продолжит другая жертва заманчивых обещаний — точно так же, как вы продолжили мою.
Виктор
Коллеги, будьте осторожны. Объявлен очередной «призыв» программистов в эту фирмую С зарплатой в УнИТ вас кинут очень красиво. А работу вашу продолжит другая жертва заманчивых обещаний.
Кинутый программист
Не единожды публикуемая в интернете информация например эта (предпоследний абзац) www.bagnet.org/news/investigations/179383 или эта www.bagnet.org/news/investigations/209428
Сергей
» Почитал жалобы «кинутых» это шараш-конторой специалистов…» Верно говоришь. Только официальная зп там на четверть, а то и на пол ставки от минималки (250 — 400 грн). Т.е. Можно заявление подать только за ЗП в конвертах. До сих пор моим знакомым не выплатили долги (одному с 2009, другому с 2010). Директор хамит и матерится.
Сергей
До сих пор не рассчитались со мной и моими двумя колегами по зарплате (4-й год идет). Если сначала Директора кормили «завтраками», то недавно просто начали откровенно хамить и материться. Контора создана для отмывания гос бабла. програмисты и другой персонал — это просто декорации.
Гость
Почитал жалобы «кинутых» это шараш-конторой специалистов- что сильно удивило — почему никто не написал и не подал заявления в прокуратуру по [censored] ту мошенничества? Жаловаться на third-party сайтах просто бесполезно, никто вашу проблему за вас не решит. Я понимаю, что «все куплено», «менты продажны», но попробовать-то можно? Или страшно? Если страшно, то нужно срочно менять страну жительства.
Олександр Іваніцький
Спеціально зайшов на сайт подивитись чи ще не закрили цю шарашкіну контору:)
Гость
Спеціально зайшов на сайт подивитись чи ще не закрили цю шарашкіну контору:)
Гость
Коллега, я ведь написал, что у меня претензии не к нему лично, а к фирме УнИТ, которая взяла на работу меня, а потом и целую команду программистов, использовала и банально кинула на очень немаленькие суммы. И какое бы там ни было руководство, пока ситуация не исправлена, я не устану говорить при каждом удобном случае, что эта компания — мошенник. Странно было бы объяснять, что долги надо отдавать.
Гость
Если вы имеете в виду прошлого директора — то выкладывайте что хотите, это к нам не имеет отношения. Если у вас претензии к нему лично — к нему и обращайтесь. Я сейчас работаю, и у нас все отлично.
Гость
Понятно. Новое руководство по обязательствам старого аж никак не отвечает. Это очень удобно, конечно, почаще меняйте Тогда я на днях ради смеху выложу на блогах мой последний разговор в аське с РСЛ относительно зарплатных долгов. Пусть все же люди почитают.
Гость
ну так за последние два года сменилось руководство, другие проекты. и зарплаты платятся.
Гость
Зарплату за последних три месяца работы в УнИТе жду уже больше двух лет Подобные сиутации, о которых я знаю точно — как минимум еще у 4-х программистов.
Гость
Год работаю — никаких проблем и задержек зарплаты.
Веб-программист
За год работы не было проблем, все платили вовремя.
Сергей
Коллеги, будьте осторожны. Компания — хронический неплательщик зарплаты. Сейчас ей вновь требуется очередная порция программистов (вакансии без указания контактной информации размещены на главных сайтах по поиску работы) — видно, предыдущая команда уже отработала свой беззарплатный ресурс.
Программист
Может еще и задолженности по зарплатам двухгодичной давности выплатили программистам? Или «простили», как обычно?

17.09.2023 | положительный отзыв
Well Homes Gayrimenkul это агентство недвижимости с прекрасными рекомендациями

Столкнувшись с затяжным хождением по инстанциям при продаже недвижимости в своем городе и потерей массы времени, мы решили больше не вести такие дела сами. Тем более, когда решили купить жилье в Турции, не зная языка. Well Homes Gayrimenkul это агентство...

13.06.2017
ООО "Универсальные информационные технологии"

Фактически жульничество руководящего состава в сфере выплат зарплат. Долги по зарплате у программистов достигали от 1 до 3 месяцев и выплачены не были.
Нормальные условия работы, интересные задачи. ... Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
Универсальные информационные технологии отзыв сотрудника Бывший работник

После тянучки с выплатой з/п в 2,5 месяца, отправили всех за свой счет в отпуск(13.04.2010), денег никаких естественно не дали, по примерам сотрудников уволившихся ранее и не дадут, люди по уходили с задолженностями в 40-50К гривен. Выводы делайте сами! Подробнее>>

Универсальные информационные технологии отзыв сотрудника Гость

У фирмы постоянные перебои с финансированием, большая часть сотрудников увольнялась и увольняется по причине многомесячной невыплаты зарплаты. Подробнее>>

Универсальные информационные технологии отзыв сотрудника Гость

Normal 0 21 false false false UK X-NONE [censored] >X-NONE [censored] >MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;} Совет от всей души. Не ходите туда работать!!! Денег у фирмы нет, ЗП не платят. И платить не будут. Уволился, уже давно проработав полтора месяца, не заплатили ни копейки. Вот так. Информация 100% верная по собственному опыту.+ +Подтверждаю предыдущее сообщение. Подробнее>>

Универсальные информационные технологии отзыв сотрудника Гость

Сейчас насколько я знаю зарплата платится вовремя. У кого есть долги - закрываются. А кто пишет такие отзывы - делает специально чтобы фирма не работала и деньги не зарабатывала? тогда всем денег не увидеть и мне в том числе? ну молодцы. Подробнее>>

Универсальные информационные технологии отзыв сотрудника Гость

"А кто пишет такие отзывы - делает специально чтобы"Т.е. по Вашей логике, нельзя писать о том, что фирма не платит зарплату? Я уже на новом месте отработал испытательный срок и получил первую зарплату, а из УнИТа как уволился, проработав 5 месяцев, так и сейчас сижу с долгом по зарплате за 3 месяца. Для меня это немаленькая сумма. Программисты, которые увольнялись вместе со мной, тоже пока долгов по зарплате не получили. А на укрджобе снова зазывно висит объявление о приеме очередного PHP-программиста. Даже знаю на какой именно проект :-)Вообще-то УнИТ - неплохая фирма. Прекрасное отношение начальства, гибкий график работы, удобное расположение, Подробнее>>

Универсальные информационные технологии отзыв сотрудника Гость

"У кого есть долги - закрываются."Ню-ню... Рассмешило:)))Только че-то не очень чувствуется. Если честно, то совсем даже не смешно...Интересно, у человека, который такую херню написал, есть хоть капля уважения??? ...в первую очередь к самому себе...Или думает, что тут реально одни [censored] вокруг?-----------------------------------------------------------------------P.S. Кстати аналогично обещаю, что после того, как дела у фирмы пойдут к лучшему (читай - хотя бы НАЧНУТ раздавать долги), обязательно напишу. Подробнее>>

Универсальные информационные технологии отзыв сотрудника Славентий

Подтверждаю, что компания была бы очень даже ничего, если бы не директор- [censored] - [вырезано] Я уволился в январе 2009 года, после меня еще куча людей покинули стены так называемой "компании", но никому никто ничего не заплатил !А вот мое письмо ему уже в январе 2010 (прошел уже год):[вырезано]Конечно же, никакого ответа я так и не получил, а посему буду всеми силами портить этому [censored] жизнь - благо, выходы на нужных людей из еврейской общины (и не только украинской!) уже появились. Всем, кто оказался в такой же ситуации, советую присоединяться. Вместе мы заставим [censored] 1000 раз пожалеть о своей [вырезано]! Подробнее>>

Универсальные информационные технологии отзыв сотрудника Славентий

Модератору: "напоминаю - угрозы людям недопустимы на данном сайте. Оставьте такие тексты при себе" - во-первых, никаких угроз, тем более уголовного характера, в неопубликованном вами (видимо, из соображений суперполиткорректности ) письме не содержится - просто я привык называть вещи своими именами и не церемониться с теми, кто проявляет "супернепорядочность"!Во-вторых, разве не для этого существует ваш сайт??? Разве не должны вы публиковать объективную ин-цию о случаях мошенничества??? - а этот случай, должен сказать, подходит под статью "в особо крупных размерах" - достаточно взглянуть на миллионные сметы на выполнение работ и на сотни тысяч (!) грн. невыплаченных зарплат! А это уже как Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Универсальные информационные технологии отзыв сотрудника Виктор

Сегодня - ровно год, как я пришел работать в УнИТ. Проработал там до сентября прошлого года и вынужден был уволиться с трехмесячным долгом по зарплате.После недавней беседы в аське с директором окончательно понял, что платить этот долг никто не собирается. Более того, оказалось, что через полгода со дня моего увольнения, в моем давно работающем коде (проект sup.ua), который, кстати, писали как минимум 4 человека, были найдены жуткие ошибки и теперь целая команда программистов уже много месяцев вынуждена их исправлять. А обещания выплатить все задолженности мне и еще нескольким работникам до Нового Года - так и остались обещаниями - ведь какого Подробнее>>