30.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе миа банк

Коллеги, хочу рассказать про собеседование в этот "чудо" банк. При входе в банк, меня в буквальном смысле заставили подписать согласие на хранение моих персональных данных в банке на 5 лет. Я уточнила, зачем при входе в банк такие сложности, достаточно ли просто паспортных данных? На что охранник после 5 минутного молчания резко и грубо ответил, что собеседование будет проводиться тогда в коридоре)))) я подписала все таки согласие для того, чтобы войти в этот "банк". Пока ожидала в операционном зале, сразу обратила внимание на то, что сотрудники одеты во что попало, постоянно что-то спрашивают друг у друга.... Честно говоря, я сразу поняла, что это не банк, а "шарашкина контора". Потом простояв на входе 20 минут, мимо меня пробежала Марина Александровна (собственно с кем и должна была состояться встреча) со словами: "Я ухожу, мне некогда, с Вами побеседует Юля". Я хотела собственно ... Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МиА Групп Ставрополь

На прошлой неделе сделала увеличение губ)) Теперь когда отечность полностью спала, могу оценить результат в полной мере и он мне очень нравится! Все оптимально: и форма, и размер, и симметричность. Косметолог поработала на славу! Не удивлюсь, если я теперь подсяду на эту процедуру))

Россия, Ставрополь, ул. Голенева 24

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МиА Групп Ставрополь

Расторжение Договоров с ООО Миа Групп (Идеал) г. Ставрополь, ул. Голенева, д. 24.Отмена Дорогостоящих Анализов – Клиника Анализы Добровольно По Вашей Просьбе Не Отменяет.Возврат Денежных Средств за Услуги. Расторжение Кредитных Договоров. vk.com/deuredefakto* 8-900-121-79-22 *

Россия, Ставрополь, ул. Голенева 24

02.11.2018 | положительный отзыв
МиА, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличная компания! Работа на высшем уровне, все четко и профессионально

10.11.2018 | положительный отзыв
МиА, кадровое агентство - отзыв пользователя менеджер о работе в компании

менеджер:
Хорошая компания и отзывчивый персонал. Приняли меня хорошо, не так как везде. В общем сразу видно что люди хотят работать.

11.11.2018 | положительный отзыв
МиА, кадровое агентство - отзыв пользователя haron58 о работе в компании

haron58:
В сайтостроение все я полный профан, но ребята из компании Медиа - Телеком все сделали в 4ратчайшие сроки. Был приятно удивлен оперативностью персонала. При этом цена за проделанную работу оказалась весьма умеренной, чем я был весьма доволен.

11.11.2018 | положительный отзыв
МиА, кадровое агентство - отзыв пользователя olesya100 о работе в компании

olesya100:
Спасибо компании.Качествнный сервис и реально полезные услуги.Заказывала сайт и очень довольна!

12.11.2018 | положительный отзыв
МиА, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень доволен сотрудничеством с"Телеком Медиа". Для меня создали стильный дизайн, который тщательно продумывался совместно с сотрудниками. Сработались быстро, рабочий процесс не вызвал ни одного нарекания. Огромное спасибо за вашу работу, вы настоящие профессионалы и мастера своего дела. Я доволен результатом.

14.11.2018 | положительный отзыв
МиА, кадровое агентство - отзыв пользователя Клиент о работе в компании

Клиент:
Уже заказываю себе второй Саит через данный сервис и даже не думаю о том, что что-то случиться не поправимое. Тут действительно работают ответственные люди и даже можно попросить любое удобное оформление. Даже не с чем сравнить.

18.11.2018 | положительный отзыв
МиА, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Заказывал сайт с эксклюзивным оформление. Было все сделано в кротчайшие сроки и работа над сайтом меня сильно порадовала! Все было сделано в лучшем виде! За такую работу очень хорошая цена! Спасибо!