28.04.2018
МиА Групп Диагностический центр Лидер

Добрый день. Хочу высказать свое недовольство об этом медицинском, так сказать, учреждении. Люди! ЭТО [censored] Когда вам звонят и предлагают бесплатное медицинское обследование - ВАС ЗАГОНЯЮТ НА ДОРОГОСТОЯЩЕЕ ЛЕЧЕНИЕ, КОТОРОЕ ДИАГНОСТИРУЕТСЯ И ПРОВОДИТСЯ НЕ МЕДИЦИНСКИМИ РАБОТНИКАМИ. Вы обратитесь с болью в колене, а они расскажут, что вы толстый (ая), и нужно срочно брать у них кредит на похудение. Как могут Подробнее>>

31.01.2017
Отзыв о работодателе «миа банк»

этот банк худшое место из всех, где я работала!!! Начнем с отдела персонала . Марина КАневская, уйдите с должности! таким людям как вы , работать нельзя с людьми!!! Во вторых, банк государственный, каждый шаг требует кучу согласования, на покупку элементарной канцелярки или подарков могут уходить годы))) Среди руководства топ менеджмента процветает воровство, а отношение к своим сотрдудникам как к стаду(
нет ... Подробнее>>

01.10.2018
МиА, кадровое агентство - отзыв пользователя Админ о работе в компании

Админ:
Отличная компания, читал о ней много в интернете. Отправил резюме и прошел собеседование, надеюсь на долгое сотрудничество заказывал у них ранее сайты и было все на топ уровне

Москва, Шелапутинский пер, 6 - 403 офис

20.11.2018
МиА, кадровое агентство - отзыв пользователя робочий о работе в компании

робочий:
Заказал сайт и не разочаровался.Сайт сделан суперски сделано.

Москва, Шелапутинский пер, 6 - 403 офис

30.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе миа банк

Коллеги, хочу рассказать про собеседование в этот "чудо" банк. При входе в банк, меня в буквальном смысле заставили подписать согласие на хранение моих персональных данных в банке на 5 лет. Я уточнила, зачем при входе в банк такие сложности, достаточно ли просто паспортных данных? На что охранник после 5 минутного молчания резко и грубо ответил, что собеседование будет проводиться тогда в коридоре)))) я подписала все таки согласие для того, чтобы войти в этот "банк". Пока ожидала в операционном зале, сразу обратила внимание на то, что сотрудники одеты во что попало, постоянно что-то спрашивают друг у друга.... Честно говоря, я сразу поняла, что это не банк, а "шарашкина контора". Потом простояв на входе 20 минут, мимо меня пробежала Марина Александровна (собственно с кем и должна была состояться встреча) со словами: "Я ухожу, мне некогда, с Вами побеседует Юля". Я хотела собственно ... Подробнее>>

26.04.2018
Отзыв пользователя Миа о компании Major Auto

В Ужасе от ДЦ на Новой Риге, а именно от руководителя Владимира Беленького!!! Прошла собеседование в Строгино, на вакансию Мастер-оформитель. Собеседование проводил Невретдинов Ренат. От общения с hr осталась довольна, всё достаточно информативно. Предложил сразу созвониться с руководителем ДЦ на Новой Риге (где планировалось работать) Владимиром Беленьким, пообщаться и посмотреть так сказать будущее место работы. По телефону руководитель Владимир Беленький был достаточно суров и явно не в настроении. Итак, я на Новой Риге. Повторное собеседование прошло на 2 этаже в переговорной. (Не в кафе как у некоторых)

05.06.2022
АО "МИА"

Проработал в данной компании 2 года. За последний год произошло много изменений, это штрафы за каждый чих,в итоге зарплата меньше, дурацкий график 4/2, неизвестно когда закончишь работу, далее может сломаться грузовой авто(у них газель "некст") машины своевременно не обслуживаются, поэтому постоянно ломаются и неизвестно опять же как у тебя сдвинется работа, но при этом не важно ночь или день, ты Подробнее>>

12.09.2018
СТС-групп отзыв сотрудника Миа

Миа:
Ставки в два раза меньше официалов. 85р/140р (СТС/официалы). Расчёт жду уже месяц и не только я. Вообщем подрабатываю в другой компании - в СТС не приду. Нервы дороже. Подожду ещё расчёт и в суд, скорее всего. Все документы есть. Подробнее>>

06.10.2022 | отрицательный отзыв
Сегодня я проиграла суд, по их вине!

Сегодня я проиграла суд, по их вине! Юристы меняются как перчатки, деньги немалые- результат 0, вначале вас успокоят, потом будут отмахиваться, как от назойливых мух, дозвониться невозможно, в общем никому не советую, ищите грамотных профи, здесь таких нет. Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв