14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании БОЛЬНИЦА НА ТУРГЕНЕВСКОЙ

На днях закончил лечение неприятной мужской болезни связанной с мочеиспусканием. Одно могу сказать спасибо за помощь. Когда проблема встала остро, я сразу пошел в платную клинику на Тургеневской, в свою поликлинику не пошел, потому что там в прошлый раз меня откровенно разводили на ненужные анализы в лаборатории, которая якобы закреплена за поликлиникой.

28.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании БОЛЬНИЦА НА ТУРГЕНЕВСКОЙ

Я в шоке от обслуживания, я не видел таких людей, как Оксана. Это внучка Гиппократа, умница, аккуратная и профессионал, дай Бог здоровья ей.

09.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании БОЛЬНИЦА НА ТУРГЕНЕВСКОЙ

Как же я мучалась со своим циститом, который в течении полу года не могли вылечить в моей поликлинике. А тут вылечили всего за два месяца, а сами боли и рези прошли уже через две недели лечения. После такого сказать, что мне тут не понравилось я просто не могу.

29.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании БОЛЬНИЦА НА ТУРГЕНЕВСКОЙ

Проходила осмотр у гинеколога по акции всего за 4350 рублей в больнице на Тургеневской. Решила оставить отзыв, может кому-то пригодится. В эту сумму входил первичный осмотр, мазок, пцр-12, посев на микрофлору, на чувствительность к антибиотикам и фотокольпоскопия. Сама больница понравилась – все современное, персонал приятный.

30.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании БОЛЬНИЦА НА ТУРГЕНЕВСКОЙ

Думал, проблемы с простатой, пришел в больницу на Тургеневской. Сначала направили на общее урологическое, потом прошел ещё диагностику цистита. Подтвердился цистит. Тоже неприятно, но хоть не простата, вылечить легче. В целом, вполне ещё приемлемые цены для клиники такого уровня.

19.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании БОЛЬНИЦА НА ТУРГЕНЕВСКОЙ

Выражаю огромную благодарность врачу больницы за её профессионализм и чуткий, внимательный подход в связи с прохождением мной процедур ВЛОК и УФО. Мне очень приятно теплое и неравнодушное отношение с точки зрения высокого профессионализма, и с точки зрения человеческого отношения, что в наше равнодушное и безразличное время большая редкость.

12.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мила о компании БОЛЬНИЦА НА ТУРГЕНЕВСКОЙ

По личному опыту могу точно сказать, что это одна из лучших больниц в городе. Теперь буду рекомендовать всем своим знакомым. В клинике постоянно проводятся выгодные акции. Цены здесь демократичные. Качество обслуживания на уровне. Диагностику провели в короткие сроки. Врач сразу поставил диагноз и дал рекомендации для лечения.

18.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании БОЛЬНИЦА НА ТУРГЕНЕВСКОЙ

Хочу искренне поблагодарить медсестру больницы на Тургеневской за её профессионализм, заботу о пациентах и её не безразличность. Очень аккуратно и приятно выполняет процедуры.

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании БОЛЬНИЦА НА ТУРГЕНЕВСКОЙ

Посещаю больницу раз в год. Прохожу общую диагностику организма. Несколько лет назад у меня был сильный гормональный сбой. В больнице на Тургеневской мне помогли. Я быстро пошла на поправку. Очень благодарна врачам за внимание и помощь. Всех вам благ.

04.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антоненко О. о компании БОЛЬНИЦА НА ТУРГЕНЕВСКОЙ

У меня были большие проблемы с щитовидкой. Я думала вылечиться с помощью народной медицины, но это только усугубило ситуацию. Я благодарна больнице на тургеневской за лечение, которое помогло избавиться от неприятных симптомов. Теперь я чувствую себя намного легче. Если болезнь будет прогрессировать, то пойду на операцию.