Отзыв клиента Мила о компании БОЛЬНИЦА НА ТУРГЕНЕВСКОЙ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Мила

не найдены

По личному опыту могу точно сказать, что это одна из лучших больниц в городе. Теперь буду рекомендовать всем своим знакомым. В клинике постоянно проводятся выгодные акции. Цены здесь демократичные. Качество обслуживания на уровне. Диагностику провели в короткие сроки. Врач сразу поставил диагноз и дал рекомендации для лечения.

22.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании БОЛЬНИЦА НА ТУРГЕНЕВСКОЙ

На днях плавала вся Москва и как тут не простудиться, пока до работы дошла, мои сапоги можно было выжимать. В связи с этим неприятным инцидентом, случился еще один: цистит. Это очень неприятная штука. С этой проблемой обратилась в клинику на Тургеневской рядом с моей работой. Хочу отметить, во-первых, цены не кусачие, хотя клиника платная, во-вторых, меня направили к грамотному врачу Шнейдерману, который помог мне избавиться от неприятных ощущений, за что ему большое человеческое спасибо.

06.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зоя Фетисова о компании БОЛЬНИЦА НА ТУРГЕНЕВСКОЙ

Нашла больницу на Тургеневской, когда искала, где сделать УЗИ. После посещения осталась довольна отношением персонала и врача. Современная больница, хорошее оборудование, все сделали быстро. Записалась на то время, которое было у меня свободно. Я определенно «ЗА» такой подход к медицинскому обслуживанию.

17.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании БОЛЬНИЦА НА ТУРГЕНЕВСКОЙ

Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам больницы на Тургеневской. Всегда доброжелательное отношение, участие и заинтересованность. Приятно к вам приходить – уютная обстановка и теплый прием просто необходимы пациентам, которые пришли за помощью. Желаю успеха и процветания вашей больнице.

20.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Семён о компании БОЛЬНИЦА НА ТУРГЕНЕВСКОЙ

Этой зимой я подхватил воспаление мочевого пузыря. Конечно как большая часть мужчин я не люблю больницы и все, что с ними связано, но с такой болезнью не «пересидишь» дома, так, что пришлось искать больницу и доктора. В интернете прочитал про Шнейдерман Григория, который принимает в больнице на тургеневской. На первом же приеме он назначил мне лечение, через неделю после которого я должен был сдать анализы для уточнения продолжения лечения. Но почти все симптомы у меня прошли уже через три дня. Так, что анализы у меня уже были хорошие. Лучше,

20.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Эля о компании БОЛЬНИЦА НА ТУРГЕНЕВСКОЙ

А я тут губки увеличивала и осталась очень довольна эффектом. Все равномерно, без комочков, объем именно такой как я и хотела. Короче косметолог тут с правильными руками и подходом к своей работе.

20.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании БОЛЬНИЦА НА ТУРГЕНЕВСКОЙ

Никогда не писала отзывов, и если честно никогда не верила в них, когда пошла в клинику на Тургеневской, то нашла ее исключительно по отзывам, прежде всего, когда я пришла в клинику, то понравился персонал клиники, добрый какой то и отзывчивый, не то что в обычных поликлиниках, меня проводили к врачу, врач попался опытный все рассказал и написал как надо лечиться, спасибо Вам.

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ася о компании БОЛЬНИЦА НА ТУРГЕНЕВСКОЙ

В целом, обслуживание в клинике неплохое. Единственное, что неприятно и не понравилось, это маленькое помещение там, где обычно люди ждут посещения кабинета. Там какое-то узкое место, где скапливаются все!

28.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании БОЛЬНИЦА НА ТУРГЕНЕВСКОЙ

Мне нужна была госпитализация, но как вы знаете, прежде чем лечь в больницу по любому поводу, вам надо чуть ли не каждую свою кишочку вывернуть и получить справку, что именно эта кишочка целая и не болит. Оценив перечень врачей, которых мне надо было обойти я пошел не в свою поликлинику, а сюда. Весь сбор анализов и печатей в общей сумме занял один день. Правда тут тоже пришлось два раза посидеть в очереди, но это не те пять лет, которые я бы потратил на обследование всего организма в поликлинике. Да,

31.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Соня о компании БОЛЬНИЦА НА ТУРГЕНЕВСКОЙ

Вот уже несколько лет я хожу в больницу на Тургеневской по косметологическому профилю. И могу сказать, что моя кожа очень довольна тем как за ней ухаживают и как к ней относятся.

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании БОЛЬНИЦА НА ТУРГЕНЕВСКОЙ

Мы с мужем задумались о продолжении рода так сказать и перед тем, как приступить к зачатию решили сдать все анализы. Для чего мы и пришли сюда. Анализы мы сдали за один день, а потом уже пришли за результатами и на консультацию. На которой нам сказали, что все у нас в порядке, но перед зачатием надо попить витамины.