09.10.2020 | положительный отзыв
Олег Кошкин о компании ООО Юридический Центр Империя Правосудия

Олег Кошкин о ООО Юридический Центр Империя Правосудия:
Получилось так, что по своей глупости заключил договор с одной организацией на оказание услуг. Они оказались мошенниками. Остался должен им денег. Пришлось искать юридическую фирму, чтобы судиться с теми прохиндеями. Увидел баннер «Империя Правосудия», записался к ним. Очень помогли, больше ничего не должен. В общем, рекомендую) Подробнее>>

27.08.2020 | положительный отзыв
Светлана о компании ООО Юридический Центр Империя Правосудия

Светлана о ООО Юридический Центр Империя Правосудия:
Полиция задержала сына с пакетиком наркотиков. Грозил реальный срок, но благодаря грамотной помощи юриста нам удалось выстроить правильную защиту в суде. Ребёнок отделался условным наказанием. Огромное спасибо за помощь. Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
Мария Крюкова о компании ООО Юридический Центр Империя Правосудия

Мария Крюкова о ООО Юридический Центр Империя Правосудия:
Юристы компании консультировали меня во время бракоразводного процесса. Только благодаря их рекомендациям удалось отвоевать опеку над детьми и добиться выгодных для себя условий по разделу имущества. С такими помощниками вероятность выигрыша судебных споров значительно возрастает. Подробнее>>

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Юридический центр

Меня оскорбили в юридическом центре Приволжского округа. После долгих переговоров с Дадушкином, где мы так и не получили ни одного развернутого ответа, а только косвенные отговорки. Мы вышли в коридор и стали рассказывать каждому клиенту всю правду про эту контору. После чего к нам вышел Вознюк Игорь Евгениевич, начал нас выгонять. После того как мы отказались выйти. Он просто перешел на личные оскорбления. Оскорбил меня при людно. Цитирую слова Вознюка Игоря Евгениевича: говори внятно, вынь кое что изо рта. Дело в том, что когда я нервничаю, я начинаю

Пензенская область, Пенза город, Московская улица, 3

21.05.2017 | положительный отзыв
Городской Юридический Центр Многофункциональный Юридический центр (Россия, Москва) - Все на высоте

Квалификация персонала отличная. Приветливый ресепшн.

27.07.2017 | положительный отзыв
06.12.2017 | отрицательный отзыв
29.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Столичный Центр Правосудия

Компания имеет поразительную наглость размещать на своем сайте сотрудников чужих юридических фирм, пользуясь их репутацией и именем на рынке, а именно - они разместили у себя ГЕНДИРЕКТОРА (!!) петербургской Юридической компании Эклекс, Артёма Швайка, поменяв образование и специальность. https://centerpravosudia.ru/komanda/shvajka_artem_nikolaevich/?ysclid=lubf41m5qm318871325
наглость

27.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе столичный центр правосудия

Являюсь соседкой из того же дома, где и находится Столичный Центр Правосудия, хотела написать положительный отзыв, и наткнулась на такую грязь котоую пишут в интернете, какой ужас. В Столичный Центр Правосудия мы не только сами ходим, но и рекомендуем своих друзей, за качественную помощь которую уже неоднократно нам оказали специалисты организации. Ребята, вы тут такую грязь пишете не соответствующую действительности.
Нет!!!!!! ... Подробнее>>

25.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе столичный центр правосудия

О боже! Какое убожество ! Професионалы? Я вас умоляю. Хапуги и вымогатели! Я потеряла время,кстати ничего не делают и деньги не возвращают! Я всем советаю: Обходите господа их десятой дорогой,не обольщаясь на антураж!!!
Улыбчевая секртерарь ... Подробнее>>