20.02.2020
Кафедра спортивных дисциплин и методики их преподавания Московского педагогического государственного университета МПГУ

Кафедра спортивных дисциплин и методики их преподавания Московского педагогического государственного университета Мпгу. Правит балом недотраханная Степановна Ольга Николаевна строящая из себя не пойми кого самую умную, выживает с кафедры нормальных преподавателей, ненавидит молодых и красивых. Работать там невозможно, молодых и активных выживают. Предпочитают держать старых пердунов как Гилева Геннадия Андреевич выжившего из ума дедка который уже не помнит имени своего Подробнее>>

27.04.2018 | отрицательный отзыв
Российский университет дружбы народов - Кафедра урологии

Кафедра урологии и оперативной нефрологии РУДН.Просто ужас, нам преподают ординаторы, они сами ещё ничего не знают, приходят на занятие и говорят - сидите читайте учебник, потом отмечу, кто был на занятиях. А на сайте кафедры всего три преподавателя Виноградов, Каприн и Костин - кто эти люди никто не видел и не знает. Прошел цикл по урологии, та ни я ни мои товарищи из других групп, мы так ничего урологического не увидели и не услышали. К экзаменам будем перечитывать учебник урологии. Ни на одной кафедре такого безобразия нет. Куда

Москва, Обручевский, Миклухо-Маклая улица, 6 оф. № 338

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Российский университет дружбы народов - Кафедра Оториноларингологии РУДН

Хотелось бы рассказать про обучение студентов медицинского института РУДН на кафедре оториноларингологии (если это можно назвать обучением).И так, ведут занятия все преподаватели по одинаковой методике, ты приходишь на пару, где тебя только спрашивают, но ничего не объясняют. Конечно, есть исключения из правил (аспирантка Екевова С. Р. досконально все объясняла, а не только спрашивала, также говорят и об Бицаевой А. В.), но остальные преподаватели могли на твой вопрос ответить, что-то вроде открой книгу и прочти, мы не для этого здесь и т. д. Вопрос, а для чего вы тогда

Москва, Обручевский, Миклухо-Маклая улица, 6 оф. № 338

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Кафедра фундаментальных основ и применения ИМТ

Опыт работы врачом у меня большой, но причин появления некоторых болезней и как лучше помочь людям, я не совсем понимала. Например, десять человек переохладились, но некоторые заболели, причем серьезно, а другие отделались элементарным насморком. После курса по ментальной генетике Бориса Сорина, я нашла ответы на многие вопросы. Действительно, от генетического кода зависит многое в судьбе человека. За этим методом будущее, поэтому планирую продолжать обучение дальше, чтобы использовать его в своей работе.

Россия, Москва, Краснопресненская наб., д. 12, г-ца "Международная-2", 6 подъезд, 3 этаж, офис 321

05.10.2019
кафедра биохимии и молекулярной биологии ЛФ РНИМУ им Пирогова

С зав каф биохимии и мол биол ЛФ Шестопаловым Александром Вячеславовичем обсуждали на собеседовании перспективы карьерного роста (стать доцентом), подработки на курсах, долговременную работу и пр. На деле, в конце года, оказалось, что перспектив для меня здесь ноль, иными словами, вынудил уволиться, отобрал аудиторные часы в учебное время. К тому же, обманул с зарплатой, в течение года получала вдвое меньше Подробнее>>

21.09.2019
кафедра биохимии и молекулярной биологии РНИМУ им Пирогова

Устраивалась на данную кафедру в сентябре н-го года. На собеседовании зав каф Шестопалов Александр Вячеславович заверил меня о карьерных перспективах( я говорила, что я настроена серьезно и собираюсь стать доцентом, то есть я не планировала это место как временное), что в корне было обманом. Этот человек не предупредил меня том, что эта работа временная, всего лишь на год. Также он Подробнее>>

26.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний "Кафедра"

После полного трудоустройства выплачивают зарплату испытательного срока. Перспектив нет. Все руководство родственники, друзья. Достаточно своеобразная глава компании. Не терпеливая, в иных случаях хамоватая. Экономят каждую копейку. Кофе, чай, сахар и прочие удовольствия - за свой счет. Блокировка различных сайтов, соц.сетей, внешней почты, если считают их вредоносными, не нужными.
Оформление по Т.К., своевременная зарплата, отпускные, неплохие сотрудники, хорошее помещение. ... Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Кафедра фундаментальных основ и применения ИМТ

Я был поражен, насколько быстро в моей жизни начали происходить кардинальные перемены после консультаций Сорина. Это непостижимо уму. Бизнес резко пошёл в гору, я за несколько месяцев обогнал конкурентов на «три головы». Доход увеличился в несколько раз, клиентов стало настолько много, что пришлось экстренно расширять бизнес. Я и мечтать не мог, о таком результате. Если бы мне раньше сказали, что такое возможно, я бы избежал кризиса и уже обошел бы своих конкурентов.

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : 7 больница, кафедра рефлексотерапии

Ярошевский Александр Анатольевич - отзыв о враче (невролог, вертеброневролог, рефлексотерапевт). http://vrachevanie.com.ua/kafedra/ Кафедра находится в 7й больнице в г. Харьков, на Салтовском шоссе 266. Обратился к нему с проблемами со спиной. Первые 10 минут приема читал мне лекцию с ноутбука. После этого я начал задавать вопросы по непонятным для меня моментам. После 2го вопроса он сказал что я пришел е.ать ему мозги. Не смотря на это я решил продолжить беседу. Он начал рекомендовать его методику, толком не рассказывая какие процедуры включены в нее и какие препараты придется принимать во время лечения. Стоит его методика - $100 за один прием (сказал что

Украина, Харьков, Салтовское шоссе 266

06.05.2018 | положительный отзыв
СПбГУАП кафедра 63

о декане факультета шесть, Лосеве К. В., о преподавателе кафедры 63 СПбГУАП, Костылеве А. О., а также об Орлове Р. А., бывшем преподавателе кафедры 63 СПбГУАП, о каждом из них можно сказать так: "Но раньше, как осел, Он просто чушь порол, А нынче - ах злодей - Он, с важностью педанта, При каждой глупости своей Ссылается на Канта" (с). Потому что Лосев К. В., Костылев А. О., Орлов Р. А.- это активнейшие поборники плагиата в СПбГУАП и его самые ярые защитники. Подробнее>>