Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний "Кафедра"

После полного трудоустройства выплачивают зарплату испытательного срока. Перспектив нет. Все руководство родственники, друзья. Достаточно своеобразная глава компании. Не терпеливая, в иных случаях хамоватая. Экономят каждую копейку. Кофе, чай, сахар и прочие удовольствия - за свой счет. Блокировка различных сайтов, соц.сетей, внешней почты, если считают их вредоносными, не нужными.

Оформление по Т.К., своевременная зарплата, отпускные, неплохие сотрудники, хорошее помещение.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кафедра дезинфекционного дела

С самого начала, как только появился ковид, мы начали сотрудничать с компанией "Добролов". Они всегда тщательно и быстро выполняют свою работу. Не оставляют без внимания ни один уголок или поверхность. В основном приезжают в конце рабочего дня, чтоб мы не переставали вести свою деятельность. Уже на следующий день мы приступаем к работе.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кафедра дезинфекционного дела

Добролов обработал наш офис от ковида уже во второй раз и со скидкой. Приятно, что есть бонусы для постоянных клиентов. К вам хочется обращаться снова и снова и с вами приятно иметь дело. Спасибо за ваш труд.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кафедра дезинфекционного дела

Кто бы мог подумать, что в 21 веке мы столкнемся с такой проблемой, как тараканы?! Я даже представить не могла, но это случилось. Даже в гости стыдно было пригласить друзей. Помогли нам в нашей проблеме сотрудники компании "Добролов", вытравили их буквально за месяц. Все провели тщательно, не оставили без внимания ни единого угла и плинтуса. Спасибо за работу команде "Добролов"!

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кафедра дезинфекционного дела

После того как заболело несколько человек в нашей компании, подумали сделать дезинфекцию всего помещения. Стали искать специалистов, которые добросовестно подходят к своим обязанностям. Пообщались с Николаем Дубининым, согласовали все важные моменты, и его команда приступила к обработке помещения. Работали ребята в удобное для нас время. Спешу согласиться, что после обработки, никто больше из наших сотрудников не заболел, поэтому, разумеется, пользуемся их услугами и по сей день.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кафедра дезинфекционного дела

У нас в офисе один из сотрудников заболел ковидом.Конечно,ситуаци? ? неприятная и требовала незамедлительных действий,чтоб не перезаражались все сотрудники.Через интернет нашли компанию "Добролов",которая занимается в частности и дезинфекцией помещений.Ребята молодцы!Качественно и добросовестно продезинфицировали наш офис.На следующий день мы смогли приступить к работе.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кафедра дезинфекционного дела

Не так давно купили квартиру,в которой проживали не совсем благополучные жильцы,после которых в квартире остался неприятный запах.Но куда деваться?!Вариант квартиры хороший,поэтому решили,что запах-это не проблема,выветрится.Но не тут-то было!справиться с запахом нам оказалось не под силу,даже не смотря на ремонт.Тогда мы обратились в компанию "Добролов",которая помогла нам избавиться от этой проблемы.С помощью специального оборудования и средств помогли нам навсегда избавиться от зловонной проблемы.Очень благодарны компании "Добролов" за качественно проведенную работу!

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кафедра дезинфекционного дела

Благодарю компанию "Добролов" за высокое качество обслуживания и отличный сервис. Заказала компанию в офис с целью дезинфекции помещения от коронавируса (несколько сотрудников переболело). Свою работу они сделали тщательно и быстро. Рекомендую компанию к сотрудничеству!

28.07.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО НПК Кафедра Косметологии и пластической хирургии

Не указаны
Примечатален генеральный директор фирмы Гри ... Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Кафедра дезинфекционного дела - положительный отзыв

Виталина:
В целях профилактики и избегания распространения коронавируса среди наших сотрудников и клиентов решили посотрудничать с компанией «Добролов». Много положительных отзывов слышал от своих коллег по цеху. Приятная команда, которая знает свою работу. Работают с помощью  специального оборудования и специальных средств. За время нашего сотрудничества никто из наших сотрудников не заболел. Спасибо Вам ребята за качественный сервис!

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кафедра дезинфекционного дела

Впечатления от результата работы с компании Добролов я более чем довольна. Обращались к ним, когда нужно было продезинфицировать сеть магазинов, а это 17 торговых точек. Вся работа была сделана в течении трех дней. Сотрудники мастерски справились, быстро отреагировали и все сделали по высшему разряду. На очереди аптеки, и непременно обращусь к ним снова.