15.02.2022 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту техники Dyson dyson-support.ru - положительный отзыв

В этой фирме мне ремонтировали фен жены. Жаловалась, что плохо дует. Без заминок ипрочего сделали ремонт за пару дней. Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Официальный сервисный центр Dyson dyson-repair.ru.com - положительный отзыв

Сдавал сюда пылесос, который стал барахлить. В долгий ящик не откладывали и на следующийдень уже позвонили с результататми диагностики. Также быстро и ремонт сделали. Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв

мухомор:
Нормальная сервисная компания, почистили мой пылесос, заменили фильтры. Теперь проблем с уборкой нет. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв

Нюра:
Пылесос стал плохо всасывать пыль, поэтому было принято решение нести его в сервисный центр. Выбирала недолго, фактически первый попавшийся, но специализированный. Быстрый и качественный ремонт, без нареканий на результат. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв

Владимир О:
В сервисном центре ремонтировали мою плойку. По времени получилось быстро - справились за пару дней. ПО деньгам тоже вполне адекватная сумма. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв

Ксюша:
Мой замечательный фен вдруг перестал работать. Вещь классная, поэтому сразу обратилась в ремонт. Там поколдовали и в итоге все работает отлично). Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв

Евгения О:
В этом сервисе я ремонтировала свой фен, который перестал включаться. Оказалось, что просто переломался сетевой шнур. Без проблем и проволочек его заменили на новый. Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв

Коля:
Делали ремонт фена мне тут. Все быстро установили, оказалось, что полетел мотор. Отремонтировали за пару дней путем замены. Все ок теперь.

21.01.2022 | положительный отзыв

Виталий:
Жена стала жаловаться, что пылесос плохо всасывает. Обратился в мастерскую, где мне за пару дней все наладили. Жена довольна и я, что меня не дергают)).

21.01.2022 | положительный отзыв

Vova:
В пылесосе дайсон перестали работать кнопки, а проблема в итоге оказалась в водяной помпе. Ремонт занял 2 дня. По результату могу сказать - нормально, работает.