25.03.2024 | отрицательный отзыв
Арбитражный управляющий Юсупов Азат Моратович

Юсееву бил, починенных тоже бьет. Если серьезно ни чем кроме воровства на Витезе и побоями судьи Юсеевой он не прославился, не смотря на свои ррдственные корни. Жадный человек. Не порядочный.
Наворовал денег на Витязе, теперь не знает в какую дырку сунуть.

03.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника No name о компании ский Арбитражный Управляющий

Добрый день, уважаемый соискатель, который решил откликнуться по вакансии данной компании , поделюсь своим реальным опытом стажировки. Вы откликнулись по вакансии, ваше резюме посмотрел hr или помощник-ассистент hr, он позвонил вам в рабочее время и задал несколько вопросов касательно вашей компетенции и опыта, рассказал о вакансии, в конце интервью спросил 3 ваших главных достижения в жизни.Во-первых ваш разговор проходил по громкой связи и вас об этом никто не предупредил, хотя в регламентах компании написано о том, что если вы общаетесь с клиентом и хотите поставить его на громкую связь, то ...
Получил опыт, как юридический, так и полезный урок жизни

13.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ский Арбитражный Управляющий

Отличная компания!

13.09.2023 | положительный отзыв
Арбитражный управляющий Юсупов Азат Моратович

Работать с ним не возможно. Он не в себе мягко говоря. От Шуварова не далеко ушел.
Нет.

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альяна о компании ский Арбитражный Управляющий

Проработала в компании 3 года, за это время выросла из начинающего Hr в Административного директора (управляла отделениями персонала и маркетинга)! Прежде всего, из достоинств я хочу отметить доверие Генерального директора и его реальное желание обучить нас и передать свой опыт! Нигде прежде я с таким не сталкивалась! Именно поэтому, в компании возможен крутой карьерный рост: здесь не ругают и не штрафуют за ошибки, а позволяют учиться на них! Очень поощряется самостоятельность в решении вопросов, предложения по улучшению процессов воспринимаются очень положительно. Коллектив потрясающий, все друг друга поддерживают и помогают, отбору ...
Особых недостатков нет, я даже скучаю

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Арбитражный управляющий Тимошенко Ф.Н

Очень оперативно. Грамотная и профессиональная юридическая консультация. Чётко и по делу. Будем работать дальше с Федором Николаевичем. Рекомендую к сотрудничеству.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Арбитражный управляющий Тимошенко Ф.Н

Хочу выразить огромное спасибо Федору Николаевичу Тимошенко. Профессионал своего дела! Всем советую Федора Николаевича! Желаю всех успехов в работе!

12.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ский Арбитражный Управляющий

Отработал в компании чуть меньше года и остался в полном восторге , я работал помощником юриста, затем прошел повышение квалификации и стал исполнять обязанности юриста,руководство относится к сотрудникам очень хорошо,корпоративы,поздравления на праздники. хочу заметить,что нигде ранее мне не было так комфортно работать коллектив отличный,я рад что имел возможность поработать вместе с вами. Если бы я не начал развивать семейный бизнес- я бы остался. Рекомендую
Не обнаружил

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании ский Арбитражный Управляющий

Работала в данной компании год-помощником юриста, а затем юристом, в основном занималась процедурой банкротства , хочу сказать, что это просто работа мечты, если бы не переезд - я бы с удовольствием продолжила работу.Коллектив дружный, все друг другу помогают, корпоративы , выезды на природу, вообще атомосфера очень приятная и дружная.
Их просто нет

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арбитражный управляющий Кунаш Д.А.

Денис Александрович - грамотный специалист. Берет дело и доводит до конца, при любых ситуациях. Даже в период самоизоляции был на связи и выполнял свои задачи. Работу делает быстро, в обещанные сроки. Очень доброжелательный и отзывчивый человек.

Россия, Москва, г. Москва, ул.Тверская, дом 22А, офис 40 (м.Тверская)