Отзыв : Арбитражный управляющий Тимошенко Ф.Н

Хочу выразить огромное спасибо Федору Николаевичу Тимошенко. Профессионал своего дела! Всем советую Федора Николаевича! Желаю всех успехов в работе!

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Арбитражный управляющий Тимошенко Ф.Н

Очень оперативно. Грамотная и профессиональная юридическая консультация. Чётко и по делу. Будем работать дальше с Федором Николаевичем. Рекомендую к сотрудничеству.

27.10.2021 | положительный отзыв
Великолепно!

Великолепно! Федор Николаевич рассказал обо всех деталях и общую картину моего дела. Объяснил как правильно вести себя и какие шаги предпринимать. Очень благодарен за конструктивные ответы. Человек работает с душой... Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Арбитражный управляющий Тимошенко Ф.Н

Не успела создать свое небольшое дело, как тут же потребовалась квалифицированная помощь юриста. В бизнесе не только необходимо уметь считать деньги, но и знать законы. Спасибо Тимошенко Федору Николаевичу - выручил.

04.09.2020
Отзыв : Арбитражный управляющий Тимошенко Ф.Н

Федор Николаевич, вы опытный юрист! Не могу не удержаться от нескольких приятных слов в Вашу сторону. С ходу вникает в суть дела, внимательно анализирует материалы. При себе имеет весь нужный список документов и при встрече всегда есть с чем работать. Всегда отвечает на звонки и по любому вопросу может проинформировать. Для нас, как и для многих, сам судебный процесс - уже большой стресс. Федор Николаевич с понимание относится к подобному испугу и вселяет уверенность и спокойствие. Благодарим, еще раз!

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Арбитражный управляющий Тимошенко Ф.Н

Тимошенко Федор Николаевич квалифицированный юрист по гражданским и арбитражным делам! Юридически подготовлен - может дать грамотную консультацию, когда не имеешь опыта в подобных делах. Заранее предвидит несколько вариантов исхода дела и выбирает тактику. Стратегический специалист. Организован и внимателен. Математически точно формулирует высказывания, убедил фактами довел до победы наше дело. Очень довольны, что имели с ним дела – рекомендуем.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Арбитражный управляющий Тимошенко Ф.Н

Тимошенко Федор Николаевич, юрист, который не только выслушает, но и доведёт все до конца. Мое дело было выиграно и даже после процесса неоднократно обращался за советами по телефону и всегда очень отзывчиво получал ответы на все свои вопросы.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Арбитражный управляющий Тимошенко Ф.Н

«Спасибо Тимошенко Федору Николаевичу за помощь. Очень доволен, что он так быстро и очень грамотно помог мне решить мою проблему. Приятно удивлен профессионализмом и порядочностью.»

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Арбитражный управляющий Тимошенко Ф.Н

Спасибо большое Тимошенко Федору Николаевичу. Всё объяснили, дали консультацию и грамотно составили для суда все бумаги. Работу оцениваю на 5+.Тимошенко Федор Николаевич профессиональный юрист!

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Арбитражный управляющий Тимошенко Ф.Н

Очень доброжелательное отношение к клиентам и их проблемам. Всегда можно обратиться за помощью и советом, причем, даже по тем вопросам, которые напрямую к делу не относятся. Рекомендую Тимошенко Федора Николаевича!

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Арбитражный управляющий Тимошенко Ф.Н

Спасибо Федору Николаевичу за подробную консультацию. Предоставил положительную аналогичную практику. При необходимости буду иметь ввиду данного юриста в будущем.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Арбитражный управляющий Тимошенко Ф.Н

Тимошенко Федор Николаевич очень оперативно и подробно проконсультировал меня по имеющимся вопросам, а также помог выработать дальнейшую стратегию поведения. Все очень подробно, обосновано и логично. Спасибо большое Федору Николаевичу! Смело рекомендую.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Арбитражный управляющий Тимошенко Ф.Н

Мне было все предельно понятно, чувствуется что у Федора Николаевича действительно огромный опыт. А также хочется отметить корректность, четкость формулировок и адекватность оценок. Очень рада знакомству и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.Инна

28.11.2019
Отзыв : Арбитражный управляющий Тимошенко Ф.Н

Тимошенко Федор Николаевич высококвалифицированны? ? юрист!Федор Николаевич ответственный, и чётко знающий своё дело юрист. Профессионально подошёл к делу, разъяснил те или иные варианты развития событий в суде, цена немного выше моей первоначальной, но это рынок, и в основном она таковой и является у многих. Но главное, результат, дело в суде выиграно. Рекомендую как профессионала !

28.11.2019
Отзыв : Арбитражный управляющий Тимошенко Ф.Н

Великолепная работа! Весь процесс от формирования искового заявления, консультаций по сбору необходимых документов и вплоть до разъяснений как отдельно взятых правовых актов и законов, так и особенностей и тонкостей судебно-правовой системы - все на высшем уровне! Профессиональный деловой подход, генерирование наиболее оптимальных решений и просто человеческое понимание проблемы делает Федора Николаевича действительно профессионалом высшего ранга. Успешное разрешение судебного процесса! Буду рекомендовать друзьям и коллегам. Большое Спасибо!