25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

25.12.2017
МКК Метрокредит - ; отзыв пользователя Вита о работе в компании отзыв Вита

Вита:
Всем, Здравствуйте! Руководству наплевать на своих работников, написала заявление на увольнение от ///2017. - заставили отрабатывать 2 недели, согласилась - пошла к врачу и взяла больничный - я не собираюсь работать в организации, где не уважают своих работников. Колл-центр ходят на перерывы только по "Расписанию", если вышел вне расписания - написать нужно объяснительную, даже, если был в туалете. Рабочее место оборудовано не должным образом, ручки нет, стул сломан, а про наушники я вообще молчу, сломаны, порваны и слышно, то в одном ухе, то в другом, разговоры с клиентами ввели такие, как разговаривают в банке, предоставляя информацию. Ввели несанкционированную систему штрафов. чтобы заплатить меньше - платят как хотят. Невменяемость высшего руководства и/или тех, кто принимает участие в разработке системы мотивации налицо. Директор уехал в Тайланд купаться, ему главное не сотрудники а место одно в тепле. По окончании 2 месяцев вы поймете что работать уже надо не выпуская трубки телефона из руки по 12 часов в смену. Многие клиенты звонят с жалобами на работу отдела взыскания а виноват сотрудник кц в итоге. Говорить могу сколько угодно, а негативной стороне компании.

26.01.2018 | положительный отзыв

Елена:
Внимательный и грамотный подход к проблемам пациентов. Тщательный осмотр всегда с уточнением и пожеланиями. Назначения для лечения с индивидуальным подходом к пациенту. Рекомендую.

23.11.2018 | отрицательный отзыв

Тукало Марина Александровна:
Не рекомендую идти в эту клинику. Во первых, мне не дали договор, админ. сказала если будет нужен, приходите. Врач опаздала на 30 минут и даже не извинилась... Я записывалась в 9 утра на 12.30. У меня была беременность на ранних сроках с угрозой выкидыша я сообщила об этом администратору . Врач сделала УЗД , не дала мне даже снимок, дала просто справку написанную от руки... И это платная клиника...

24.11.2018 | положительный отзыв

John Klime:
С супругой были на приёме у отличных врачей - терапевта Белясова В.В. и дерматолога Хаббус А.Г., жена ходила к гинекологу - Тукало М.А. Мы сдали необходимые анализы и нам было назначено грамотное лечение. Приёмом довольны. Персонал отличный, центр уютный. Всем довольны! Спасибо!

22.05.2019 | положительный отзыв

Арина:
Я посетила медицинский центр Медикус впервые, записывалась на приём к специалисту. Принимала меня замечательная врач Тукало Марина Александровна. Она мне всё подробно объяснила, назначила действенное лечение - уже есть результат! Кроме того, Марина Александровна спокойная женщина, с ней приятно пообщаться. Мне всё очень понравилось!

26.05.2019 | отрицательный отзыв

Наталья:
Я записалась в центр и при записи сразу объяснила, что мне нужно прокапать железо, капельница занимает достаточное время. Я отменила занятия, пришла к назначенному времени, а уже там лежал человек. Меня положили совсем в другом кабинете, все же выкрутились. Но медсестра что-то сделала не так и у меня лопнула вена. Я попросила вернуть мне деньги и ушла.

19.07.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Мне понравилось обслуживание врача Ирины Шепченко, все объясняла, все подсказывала. Обычно прием у других специалистов проходит без комментариев. Если врач на что-то обращала внимание, то предупреждала заранее обо всех нюансах, беспокойствах, рассказывала, что смотрит. Комфортная обстановка создается доктором при обследовании. Это очень важно, особенно, когда речь идет о ребенке. Обслуживание в клинике хорошее, все в порядке, быстро.

31.07.2019 | положительный отзыв

Людмила:
Я делала в центре УЗИ почек. Мне очень понравилось обращение доктора с пациентом. Видно, что она знает свое дело. Девочки на ресепшене внимательные, располагающие к себе.

01.08.2019 | положительный отзыв

Анонимный пользователь:
Мне понравилось спокойствие врача, адекватное восприятие проблем, с которыми я столкнулась. Очень приятное отношение врача к пациенту. Администратор приветлив и доброжелателен. Работой клиники я полностью довольна.