10.11.2019 | положительный отзыв
Институт профессионального массажа - Институт профессионального массажа

Обучаюсь на курсе по детскому массажу, атмосфера доброжелательная. Обучение невероятно интересное и профессиональное. Всё в тему, ничего лишнего. Постановка рук, уверенность в себе - все благодаря замечательным преподавателям! По окончанию курса- практика, я уже в ожидании, и знаю на сто процентов, что пройдя весь курс обучения мы станем профессионалами. Спасибо, что вы есть, и отдельное спасибо преподавателю Андрею Владимировичу!

Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 17

05.06.2018
Навигатор обучения АНО ДПО

"Навигатор обучения" специализируется на дополнительном образования. Есть дистанционные курсы, достаточно слабенькие, но хотя бы технически отработанные. А теперь данный центр взялся за переподготовку работников - от [censored] до специалистов, не имея при этом программ обучения, методических материалов, так как и преподавателей попросту нет. Директор очень непорядочная женщина, которая подолгу не выплачивает заработную плату работникам, причём, "вчёрную", грубо ведёт себя с Подробнее>>

24.04.2023 | отрицательный отзыв
ано дпо академия непрерывного профессионального образования: Хороший работодатель

Не согласен с предыдущими комментаторами. Работаю чуть ли ни с основания офиса. Руководство лояльное, условия адекватные. По зп вполне устраивает. С негативом от клиентов встречаюсь крайне редко
Для себя недостатков не выявил

08.03.2023 | положительный отзыв
АНО ДПО Академия Непрерывного профессионального образования

В Академии Непрерывного проф образования я работала менеджером и по большей части общалась с клиентами нашей компании. Большинство звонили просто в ярости от обучения и требовали от меня возврата денег. Я каждый раз убеждала, что деньги вернуть нельзя, документы получили и на этом все. Многие говорили, что даже документы не получили. Когда я с этими вопросами обращалась выше, меня отправляли

14.06.2020 | положительный отзыв
Институт промышленной безопасности охраны труда и социального партнёрства

На кафедре уп прозаседают престарелые бывшие следачки и функционерки разных мастей, главная цель которых это, конечно, не качество обучения студентов, а получение персональных данных всех и вся (сотрудников и обучающихся) для продажи по рекомендательному бизнесу. Лекторам и обучающимся стоит быть весьма осторожными с этим учреждением и их сотрудниками, которые стараются втираться в доверие, как бы "дружить", но по практике, эта Подробнее>>

28.10.2022
Отзыв : Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения

Очень много полезного и интересного материала. Отличный преподавательский состав, который не просто дает обратную связь, но и предлагает на дополнительное изучение разнообразную литературу. Спасибо им за это. В программе не было ничего лишнего.

Россия, Москва, Москва, Черноморский бул., 4, корп. 3 (пом. V, оф.1)

22.04.2022 | положительный отзыв
АНО ДПО Институт Прикладной Психологии в Социальной Сфере

Это мой первый опыт онлайн - обучения и многое мне понравилось. Информация доступная, хоть и сложная. раньше бы и не подумала, что знакомство с гештальт - терапией начинается с анатомии, а Ольга Юрьевна прекрасно объясняет материал. Хочу похвалить систему дисциплин - каждая завершается тестированием, мне это помогло хорошо запомнить. Если будете учиться, обязательно приобретайте супервизии и личные консультации, особенно если вы только начинаете. После них в голове все складывается в единый пазл, чувствуешь действие терапии на себе и понимаешь, каково клиенту. И, опять же, реально оцениваешь себя как специалиста. Подробнее>>

24.10.2021
АНО ДПО "Институт экономики, управления и социальных отношений"

На собеседовании говорят, что з/п серая, 35 тыс в конверте, через 3 дня дадут подписать без ознакомления договор о мотивации, за 1 день 1000р, при увольнении выдадут расчётные под расписку, что претензий не имеешь. Дату расчета меняют выгодную для себя!! Через месяц после увольнения.
Обед по расписанию ...

06.05.2019 | отрицательный отзыв
АНО ДПО "Институт экономики, управления и социальных отношений" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ. ДОГОВОР НЕ ОФОРМЛЯЮТ. ДЕНЬГИ НЕ ПОЛУЧИТЕ. ЗАДЕРЖКИ ЗАРПЛАТЫ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ. ПРИ УВОЛЬНЕНИИ НЕ ПЛАТЯТ НИЧЕГО. ВСЕ УХОДЯТ.

08.05.2019 | отрицательный отзыв

Банкрот, по пол года не выплачивается зарплата.