Навигатор обучения АНО ДПО

"Навигатор обучения" специализируется на дополнительном образования. Есть дистанционные курсы, достаточно слабенькие, но хотя бы технически отработанные. А теперь данный центр взялся за переподготовку работников - от [censored] до специалистов, не имея при этом программ обучения, методических материалов, так как и преподавателей попросту нет. Директор очень непорядочная женщина, которая подолгу не выплачивает заработную плату работникам, причём, "вчёрную", грубо ведёт себя с заказчиками и преподавателями, из тех, для кого "деньги не пахнут". Будьте осторожны, потенциальные сотрудники и заказчики, особенно бюджетники, выбирающие услуги на торгах: везде может встретиться этот "липовый" центр с очень низкими ценами и такого же качества услугами.

19.12.2021 | положительный отзыв
АНО ДПО Институт профессионального обучения промышленной безопасности

Хотел отметить, что бизнес ланчи в столовой могли бы быть поразнообразнее, но прочитал комментарий Виталоирины внизу...Проржал.Мужик, ты "что такое"? Ты [В.] или [И.] и когда работало то у нас? Ушло то в 2020 году или на год позже? Почему одну фигню постишь с одного и того же адреса, при том, что я, проработав несколько лет в компании, таких имен не Подробнее>>

17.08.2020
АНО ДПО Институт профессионального обучения промышленной безопасности

у учредителей есть привычка кидать своих работников. Был опыт когда руководитель пришёл со своей командой, а этих менеджер просто напросто перевели в другой отдел, дабы не создавать внутри конкуренцию, а с руководителем попрощались. Вот и думайте какое там руководство и на что они способны ради денег. Мотивация для менеджеров очень слабая, проценты и оклад ничтожно малы для Москвы. Подробнее>>

31.01.2017
навигатор обучения

Учебный центр - директор Груздева Светлана Александровна, она же и учредитель. Зарплату вовремя не выплачивала, обещала проценты с продаж - обманула. Устраивает работникам тестирование по отпечаткам пальцев. Если здоровье дороже - ищите другую работу Подробнее>>

02.12.2016
Навигатор обучения

Не советую устраиваться на работу в "Навигатор обучения". Заработную плату задерживают по несколько месяцев, договорные обязательства не соблюдаются. Кадров практически нет, люди увольняются. Специализируется на дистанционном обучении, но качество курсов очень низкое, стыдно предлагать клиентам. Материальной базы кроме столов, стульев и пары ноутбуков никакой. Подробнее>>

06.10.2022
ЧУ ДПО СРЕДА ОБУЧЕНИЯ ( ИНН 7722309834) - негативный отзыв

Работодатель МОШЕННИК !!! Старым сотрудникам не выплачивают зп по 4 месяца.На контакт не идут , аргументированных ответов по выплате долга по зп не дают.Набирают массово новых сотрудников на удаленный формат работы из регионов ,при трудоустройстве при полном рабочем 9 часов дне и графике 5/2 в договоре прописывают 0,5 ставки.Обозначают испытательный срок 2 месяца и выплату заработной платы только на 3-у Подробнее>>

22.02.2023
МОУ ДПО Волоколамский Учебно-методический центр : моу дпо вумц

Директор отвратительный человек и некудышный директор,который не знает свою работу. Развалила весь коллектив своим скверным характером и не умением разговаривать с людьми. Все специалисты с большим стажем уволились лично из за неё.

Волоколамск

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Академия Корпоративного Обучения, АНО: Аферисты

Прислали мне вакансию на хх преподаватель с выездом к ученикам и больше никаких вариантов. В переписке на вотсап мне стали рассказывать про онлайн. Когда я сказала, что в объявлении был другой текст, на той стороне, сказали, что такой вариант тоже есть. На вопрос: "Когда производится оплата?" так и не ответили, сколько я не спрашивала. Съезжали с темы, но так и не сказали, когда они платят за уроки и какие условия работы.То есть, сложилось впечатление, что они ищут дураков, которые будут проводить уроки, а они их будут кидать на зарплату ...

01.04.2021 | положительный отзыв
АНО Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения

Посетила собеседование с Морякиным Петром Васильевичем ( руководителем ),так же на собеседовании присутствовало 2 тренера по продажам.Должность мне предложили продавана на холодные звонки корпоративным клиентам.От данного собеседования осталось неприятное впечатление не профессионализма самого руководителя и его недоброжелательностью к соискателю.Сложилось впечатление,что Петр недоволен жизнью,ощущение что я не соискателю,а работаю уже давно в отделе и косяк на косяке,в общении не чувствовалась заинтересованность

Тула

25.10.2020

Директор [censored] из Билайна с русским именем . Продвигает продажи как в билайне, недогоняя, что сфера образования и Билайн рядом не лежали!Просто хамло, ощущение, что его с рынка взяли на работу мат перемат, уважения к сотрудникам ноль, полное непонимание как нужно себя позиционировать с сфере образования!Сотрудника как рабы, установлены кнопки в рабочих системах, выйти в час можно на 5 минут, Подробнее>>