АНО ДПО Институт профессионального обучения промышленной безопасности

Хотел отметить, что бизнес ланчи в столовой могли бы быть поразнообразнее, но прочитал комментарий Виталоирины внизу...Проржал.Мужик, ты "что такое"? Ты [В.] или [И.] и когда работало то у нас? Ушло то в 2020 году или на год позже? Почему одну фигню постишь с одного и того же адреса, при том, что я, проработав несколько лет в компании, таких имен не помню вообще, а случаев и подавно. Ошиблось организацией и пишешь кляузу на конкурента под чужим ? Или сам чей то конкурентный тролль? Ну так делайте условия нормальные, чтобы люди к вам шли, а не фигню под одним и тем же аккаунтом пишите.Но настроение подняло, спасибо! Черт с ним, с бизнес ланчем. Пойдет!

17.08.2020
АНО ДПО Институт профессионального обучения промышленной безопасности

у учредителей есть привычка кидать своих работников. Был опыт когда руководитель пришёл со своей командой, а этих менеджер просто напросто перевели в другой отдел, дабы не создавать внутри конкуренцию, а с руководителем попрощались. Вот и думайте какое там руководство и на что они способны ради денег. Мотивация для менеджеров очень слабая, проценты и оклад ничтожно малы для Москвы. Подробнее>>