ЧУ ДПО СРЕДА ОБУЧЕНИЯ ( ИНН 7722309834) - негативный отзыв

Работодатель МОШЕННИК !!! Старым сотрудникам не выплачивают зп по 4 месяца.На контакт не идут , аргументированных ответов по выплате долга по зп не дают.Набирают массово новых сотрудников на удаленный формат работы из регионов ,при трудоустройстве при полном рабочем 9 часов дне и графике 5/2 в договоре прописывают 0,5 ставки.Обозначают испытательный срок 2 месяца и выплату заработной платы только на 3-у месяц.После 2-х месяцев работы сотрудников увольняют под различными предлогами без выплаты зп.При требовании выплаты заработной платы сотрудников руководство игнорируют ,удаляют из общих чатов и чистят переписки что бы скрыть следы работы сотрудников. Без обращения в прокуратуру или комиссию по трудовым спорам невозможно добиться никакой информации о выплате долга по зп.Нужно оградить добросовестных работников от работодателей МОШЕННИКОВ!!!

21.02.2023 | отрицательный отзыв
Не платят зп

Среда обучения не выплатит вам зарплату. С декабря 2021 года я работала куратором на факультете психологии "Среды обучения". С марта 2022, под предлогом кризисного периода и пользуясь моим доверием, компания вынудила меня изменить договор на полставки - фактически я работала... Подробнее>>